Три отеля в Гоа с фотографиями

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Три отеля в Гоа с фотографиями

Сообщение: #1

Сообщение Romenskiy » 08 дек 2006, 08:54

1) Silver Sands 3* - южный Гоа, Колва.
Жил в этом отеле 5 ночей в апреле 2006, отель, в общем, понравился. Очень приветливый персонал. Номера хорошие с холодильником, телевизором, кондиционером. Достаточно чистые, уборка была каждый день. Есть бассейн. С улицы цена начиналась с 1300 рупий без завтрака, легко сторговались за 1000 рупий, но, наверное, можно было еще скинуть, т.к. это был не сезон. В ресторане отеля ни разу не ел, т.к. на пляже все намного дешевле. Отель находится недалеко от пляжа.
Три отеля в Гоа с фотографиями

Три отеля в Гоа с фотографиями

Три отеля в Гоа с фотографиями



2) Williams Beach Retreat 2* - южный Гоа, Колва.
Жил в отеле 7 ночей. Отель состоит из двух корпусов. Один выходит окнами на поле, второй на бассейн отеля. Я жил в тот, который не у бассейна. Отель совсем простой, номера маленькие, достаточно старые. Есть маленький телевизор. В моем номере кондиционера не было, но в соседних был (кондишены очень старые и громкие). Убирались через день, белье старое. Как мне показалось, не меняли вообще, просто заправляли постель так, чтобы не было видно, что она мятая.Второй корпус у бассейна снаружи поприличней и посвежей, но внутри не был, знаю, что там все номера с кондиционерами. В этом отеле понравился бассейн, т.к. достаточно большой, есть бар, в котором можно сидеть, не вылезая из воды. Но цены достаточно низкие, номер в сутки стоил после недолгого торга 700 Рупий с завтраком. Отель находится на той же улице, что и SilverSands, но намного дальше от пляжа.
Три отеля в Гоа с фотографиями

Три отеля в Гоа с фотографиями

Три отеля в Гоа с фотографиями

Более новый корпус
Три отеля в Гоа с фотографиями
Старый корпус
Три отеля в Гоа с фотографиями


3)Villa Bomjim 3* (Возможна ошибка в названии, но примерно так) - Северное Гоа, Бага.
Жил 2 ночи. Отель состоит из нескольких двухэтажных котеджей. Есть небольшой бассейн. Номера маленькие, но достаточно чистые, с чистым бельем. В номере есть телевизор, кондиционер. Наверное, в этом отеле часто останавливаются немцы, потому что все инструкции, которые были в номере дублировались на немецкий. Отель расположен далеко от пляжа, пешком минут 10-15. Но я оттуда уехал, потому чот пляж ужасный забитый лежаками. Их там так много, что песка почти невидно. В общем, пляж мне не понравился. Цена номера была 1400рупий/ночь.

Три отеля в Гоа с фотографиями

Три отеля в Гоа с фотографиями

Три отеля в Гоа с фотографиями

Для контраста выкладываю также пляж Бага (а-ля Турция) и Колва:
Бага
Три отеля в Гоа с фотографиями
Колва
Три отеля в Гоа с фотографиями

P.s. На пляже Колва есть один очень хороший гуестхаус. Найти его можно так: выйти на пляж Колва, перейдя через мост, и идти налево, проходя пляжные кафешки. Когда вы дойдете до кафе под названием Succorina shake,
Три отеля в Гоа с фотографиями
увидите, что оно последнее и следующее кафе далеко. Идите вперед и через 100-150м в пальмовой роще будет кафе, оно стоит на возвышении и дальше от океана, в отличии от остальных. У владельца этого кафе есть с десяток небольших домиков на заднем дворе, очень приличных. В этих домиках есть душ, двуспальная кровать, они достаточно чистые. Туалет в отдельном здании. Цена этого жилья 300 рупий за ночь. Рекоммендую.
Само кафе также оставляет приятное впечатление. Вкусная еда, гамаки натянуты между пальмами. Впечатлило, что в этом кафе установлен телефонный автомат, т.к. раньше приходилось возвращаться в город, чтоб позвонить. В общем, я пожалел, что нашел это место только за 2 дня до отъезда, а то жил бы только там.

Вот вид на океан из этого кафе.
Три отеля в Гоа с фотографиями

Три отеля в Гоа с фотографиями
Romenskiy
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 18.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской
Лучшие отели мальдивы



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль