Отели на ГОА

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели на ГОА

Сообщение: #1

Сообщение kilya » 06 ноя 2007, 14:54

Много прочитала на форуме тем про отдых на ГОА, про сам штат. И везде обрывочно про отели, гестхаузы.. Может объединить все отзывы в один топик, чтоб иметь понятия куда-сколько-и что ждать. Естественно не только положительные, но и негативные результаты проживания.. Желательно названия отеля, где находится, стоимость проживания и естественно отзыв.
ЗЫ. Поиском пользовалась, но подобной темы не нашла.
kilya
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 30.10.2007
Город: Almaty, Kazahstan
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский
Цены на отели Индии Гоа

Сообщение: #2

Сообщение Hugh » 06 ноя 2007, 16:02

Есть раздел "Отели в мире (кроме Тайланда)". там Вам и следовало бы свой пост разместить.
А в Гоа, часто, люди останавливаются в домах, которые отелями-то не являются. Я, кпримеру, жил у Маршала в Морджиме. Просто в жилом доме верхний этаж под сдачу... Так что не уверен, что много инфы наберется. В любом случае, тему следовало б перенести.
Аватара пользователя
Hugh
Навечно в списке
 
Сообщения: 241
Регистрация: 30.01.2006
Город: рядом с одинцово на б
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение katiok » 06 ноя 2007, 18:12

В Гоа не живут в отелях, на ск мне известно. Я вот просто думаю, что для тех , кто туда отправляется , этот вопрос -(достоинства и недостатки отелей или еще чего) , меньше всего интересен
katiok
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 20.08.2007
Город: Житомирская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль