Бомбей, Ауронгобад

Отели Индия, Отели на Гоа, Отзывы об отелях Индии, Отзывы об отеле Гоа, Цены на отели Индии Гоа, Дели отели в каком районе Нью Дели лучше остановиться Бронирование отелей в Индии Бангладеш. Отели Бангладеш. Хорошие отели в Индии забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бомбей, Ауронгобад

Сообщение: #1

Сообщение Pal Sanych » 17 фев 2009, 09:37

из бывших там, посоветуйте пожалуйста отель. прилетаю в Мумбай, не хочется лазить в поисках, а хочется сразу заселиться. требования простые - чистенько, удобства в номере, и в удобном для вылазок месте города. тоже касается Ауронгобада.
спасибо
Аватара пользователя
Pal Sanych
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 19.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Отчеты: 7
Пол: Мужской
Отзывы об отеле Шри Ланка

Сообщение: #2

Сообщение quazar » 27 фев 2009, 17:23

Я в Бомбее жил в отеле NEW BENGAL, это в районе ФОРТ, историческом центре, вокруг красиво и чисто, недалеко известный терминал Виктория, пешком можно дойти до Колабы, там "Ворота В Индию" и многие другие достопримечательности... В самом отеле чисто, есть разные номера, на любой вкус... Правда, насчёт самых дешёвых не знаю (я бронировал EXECUTIVE ROOM- хороший, чистый, современный номер со всеми удобствами), поэтому если интересно, вот посмотрите, сразу можете и забронировать на сайте:
http://hotelnewbengal.com/
Аватара пользователя
quazar
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Бомбей, Ауронгобад

Сообщение: #3

Сообщение VoronY » 17 янв 2010, 13:09

Повелись на этот отзыв, жили в данном отеле полтора дня - это самый страшный отель в моей жизни и такое ощущение, что самое грязное и вонючее место в городе. Через дом овощной рынок, чуть дальше - уличный барахольный, со всеми вытекающими последствиями (в прямом и переносном смысле). Вид из окна (если во двор) - это что-то среднее между видом на помойку и на самый страшный каменный мешок Питера (если бы там была разруха в самом разгаре). Фото на сайте отеля сделаны, видимо, в момент его открытия, т.е. сто лет назад... Очень не советую. Лучше заплатить денег и жить в нормальном месте, чем испортить себе сразу и бесповоротно все впечатление от города и страны. А еще лучше снять номер в отеле около аэропорта, чтобы вообще по Бомбею не перемещаться... Плюс ко всему после предоплаты через какое-то время пришлось перевыпускать кредитку,т.к. пытались провести несанкционированные операции. Вот и верь после этого людям...
Аватара пользователя
VoronY
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 22.04.2009
Город: Москва, Центр
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бомбей, Ауронгобад

Сообщение: #4

Сообщение dinalt-d » 17 янв 2010, 13:19

Тоже жили в этом отеле 2 ночи в январе этого года.
Бронировали через Expedia за 35 usd в сутки. По нашим впечатлениям после остальной Индии - довольно нормальный отель за вменяемую для мумбайских отелей цену почти в центре города (везде ходили пешком - на такси ездить невозможно - везде пробки ).
Конечно до тайских отелей ему далеко, но ведь Индия - это далеко не Тай...
Плюс в этом же доме находится нормальный бенгальский ресторан - питались в нем - недорого и вкусно, проблем с желудком не было
А вид из окна - это самое последнее, на что надо обращать внимание, мы в номере только ночевали...
Аватара пользователя
dinalt-d
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 30.05.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Бомбей, Ауронгобад

Сообщение: #5

Сообщение quazar » 19 янв 2010, 18:15

VoronY писал(а):Повелись на этот отзыв, жили в данном отеле полтора дня - это самый страшный отель в моей жизни и такое ощущение, что самое грязное и вонючее место в городе. Вот и верь после этого людям...


Мадам, ну так зачем себя терзать полутородневными истязаниями, а потом ещё и обхаивать на форуме?
Глянули- не понравилось, ну и сказали бы им чавакакава... И тогда хрен бы с ними, с энтими 20-30 баксами за бронь, нервы дороже...

А Вы, небось, самый дешёвый номерок там приглядели, руководствуясь принципом, что в Индии всё дёшево и нормально- возможно, он и стал Вашим самым страшным...
Я лично жил практически в самом дорогом номере, а пейзажи из окон у меня как-то не было времени рассматривать... Вы, наверняка, ожидали видеть из окон ни много ни мало, a GATEWAY или MARINE DRIVE с Колабой... Ну так надо было вначале на карту глянуть... Лично у меня впечатления от пребывания в этой гостинице и вообще от Бомбея самые замечательные, всё рядом, красиво, интересно...

Вы бы в этом случае прямиком тёпали к "Воротам", там есть весьма приличная гостиница, ТАДЖ МАХАЛ вроде зовётся, которую как-то террористы обстреливали, правда номера баксов по 100-200 в сутки, зато какие виды из окон- о-го-го...

А то, что Вам сам Бомбей не понравился и Вы советуете жить в отеле рядом с аэропортом- это не значит, что этот город всем не понравится...
Аватара пользователя
quazar
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумОтели в Индии, аренда апартаментов в Гоа



Включить мобильный стиль