Получение Индийской визы в Китае (Гуанчжоу)

Индийская виза. Виза Индии. Как получить индийскую визу. Оформление визы Индии. Документы для получения индийской визы. Таможенные правила в Индии, правила въезда и выезда в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Получение Индийской визы в Китае (Гуанчжоу)

Сообщение: #1

Сообщение alex333222 » 14 дек 2011, 10:35

Вчера получили Индийские тур визы (6 мес. MULTI) в Индийском визовом центре в Гуанчжоу.
сайт визового центра: http://www.vfs-india.com.cn
приём и выдача документов: 8:00am -15:00pm (кроме сб. и вс.) / народу в очереди почти нет.. 2-3 чел.
Документы сдали в понедельник и получили назад в след понедельник. (5 раб. дней)

Стоимость 1 визы:
____________
Visa fee: 349 RMB
visa referral fee: 100 RMB
Servise Charge: 165 RMB
____________
Итого: 614 RMB

Примечание:
Есть услуги курьера (50 RMB за 1 паспорт) но адрес доставки должен быть написан на китайском !
Анкету заполняете на сайте и распечатываете дома. Если нет дома или принтера или компьютера, то можно заполнить и распечатать в самом визовом центре. Там стоит компьютер.
К фотографиям относятся очень дотошно! Нужно 2 фото 5х5 см.
На 9 этаже (в визовом центре Новой Зеландии) стоит фото-киоск, где можно сфоткаться. Цена: 35 RMB
Бронь гостиницы сделали в Букинг. ком (по рабочей карте но без денег)
Билеты сам сделал в ворде. на реальные даты и существующие рейсы.

Еще:
В анкете мы просили 1 кратную визу на 6 мес, но работница центра сама исправила на MULTI.

Это было странно:
В анкете нужно указать какие тур места мы хотим посетить. Я написал - "DELHI, MUMBAI, GOA, KERALA, CHENNAI".
Работница центра попросила более конкретно указать, что мы собираемся делать и в какие даты! Я сказал, что не умею писать на Английском , а анкету жена заполняла. И начал изображать трудности в произношении слов.
Она попросила меня, чтобы я попросил жену прислать мне план поездки! Это всё за 20 мин до закрытия!
При этом при всем она сказала, чтобы я пока пошел оплачивать и сдавать доки в окошко, а когда всё сдам - подошел к ней с составленным планом поездки. Типа это важно!
Паспорта я сдал. деньги заплатил и услышал, что надо за ними приходить через неделю.
после этого я пошел обдумывать план поездки за пределы визового центра...

Have fun!
alex333222
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 12.01.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Получение индийской визы

Индийская виза в Китае

Сообщение: #2

Сообщение Артем Шестаков » 21 май 2013, 14:11

Есть ли у кого опыт получения? Вроде бы есть визовые центры в Пекине и Гуанчжоу, но нет информации, по крайней мере свежей.
Артем Шестаков
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.05.2013
Город: Ufa
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Получение Индийской визы в Китае (Гуанчжоу)

Сообщение: #3

Сообщение chuchena » 16 окт 2013, 06:43

Здравствуйте Артем, получилось ли у Вас решить вопрос в Китае с визой в Индию?

1.13. Форум Винского - русскоязычный форум. Если Вы не имеете русской раскладки - используйте виртуальную клавиатуру: Как писать по-русски с латинской клавиатуры.
Промодерировано. Nia.
chuchena
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.10.2013
Город: Ухань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Получение Индийской визы в Китае (Гуанчжоу)

Сообщение: #4

Сообщение radistka ket » 26 фев 2014, 07:03

Необходимо поехать в Индию по работе.
Как думаете, лучше подавать на бизнес визу или не заморачиваться и делать туристическую?
Кто делал визу в Гуанчжоу, есть ли срочный вариант оформления за день?
radistka ket
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.02.2014
Город: Гуанчжоу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумВиза в Индию, таможня и паспортный контроль в Индии



Включить мобильный стиль