Оформление визы Индия - Непал - Индия

Индийская виза. Виза Индии. Как получить индийскую визу. Оформление визы Индии. Документы для получения индийской визы. Таможенные правила в Индии, правила въезда и выезда в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Оформление визы Индия - Непал - Индия

Сообщение: #1

Сообщение Антон `odin aka zero-one` Литвинов » 02 окт 2013, 19:52

Здравствуйте! Хотелось бы задать несколько вопросов. Речь об Украине. Я хотел бы посетить своего друга в Индии, который живет в г. Алмора. После я планирую в туристических целях посетить Непал. Границу я буду пересекать по земле. Пробыть в Непале я планирую около 1 месяца. За это время я хочу посетить трек к базовому лагерю Эвереста. Возвращаться буду также. Далее, пробыв в Индии еще около 2-3 недель из г. Калькутта я планирую полететь в Бангкок. И это единственная бронь билета которую я смогу предоставить в посольство.

Вопросы:
1. Какую визу мне нужно оформлять? Достаточно ли просто туристической визы? (промежуток между въездами в Индию около одного месяца) Или нужно визу с правом двойного въезда?

2. Необходимо ли для оформления визы предъявлять билеты на въезд в Непал и выезд из Непала в Индию. Планируется, что проделывать это я буду на автобусах, поэтому естественно никаких броней я предъявить не могу по определению. Дадут ли визу?
Антон `odin aka zero-one` Литвинов
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.10.2013
Город: Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Документы на индийскую визу



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумВиза в Индию, таможня и паспортный контроль в Индии



Включить мобильный стиль