Получение визы Индии в Бангладеш - нужен совет

Индийская виза. Виза Индии. Как получить индийскую визу. Оформление визы Индии. Документы для получения индийской визы. Таможенные правила в Индии, правила въезда и выезда в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Получение визы Индии в Бангладеш - нужен совет

Сообщение: #1

Сообщение Danila85 » 04 окт 2009, 13:57

Приветствую всех!

Собираюсь в путешествие по Индии, по пути хочу посетить в Непал и Бангладеш (именно в такой последовательности). Самостоятельно получить трёхкратную визу Индии в Москве стало малореально, агенства просят суммы начиная от 400 USD.
Вопрос: есть ли у кого-нибудь опыт получения индийской визы в Бангладеш? Каковы будут мои шансы получить визу, если на тот момент у меня будет полугодовая двухкратная индийская виза, которая ещё не "закончилась" по срокам, но в которой исчерпаны оба въезда? Возможны ли проблемы в такой ситуации?
Последний раз редактировалось Danila85 04 окт 2009, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Danila85
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Пол: Мужской
Индийская виза самостоятельно

Re: Получение визы Индии в Бангладеш - нужен совет

Сообщение: #2

Сообщение Amaras » 04 окт 2009, 17:53

Danila85 писал(а):Приветствую всех!

Собираюсь в путешествие по Индии, по пути хочу посетить в Непал и Бангладеш (именно в такой последовательности). Самостоятельно получить трёхкратную визу Индии в Москве стало малореально, агенства просят суммы начиная от 400 USD.
Вопрос: есть ли у кого-нибудь опыт получения индийской визы в Бангладеш? Каковы будут мои шансы получить визу, если на тот момент у меня будет полугодовая двухкратная индийская виза, которая ещё не "закончилась" по скрокам, но в которой исчерпаны оба въезда? Возможны ли проблемы в такой ситуации?


Ну.. слово normally ничего страшного из себя не представляет.. я в Уганде получал.,не думаю что есть какая то разница. Это не жёсткие шенгенские правила получения по месту жительства
http://www.hcidhaka.org/visaFor_foreigner.php

Использованная виза - суть её нет..а значит сроки все закончились )))
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Получение визы Индии в Бангладеш - нужен совет

Сообщение: #3

Сообщение nsktravel » 23 дек 2013, 15:24

А все-таки, где лучше: в Дакке или Коломбо? По идее, надо в Дакке, и сразу заявляться на 6 месячную двукратку. Но тогда НГ придется праздновать в Бангладеш, мусульманской стране без алкоголя и нового года как такового... Неприятно.
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2651
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумВиза в Индию, таможня и паспортный контроль в Индии



Включить мобильный стиль