транзитная виза в Индию из КуалаЛумпур

Индийская виза. Виза Индии. Как получить индийскую визу. Оформление визы Индии. Документы для получения индийской визы. Таможенные правила в Индии, правила въезда и выезда в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

транзитная виза в Индию из КуалаЛумпур

Сообщение: #1

Сообщение МуRзилкА » 06 апр 2010, 16:51

кто нибудь может поделится опытом,по поводу транзитной визы из КЛ в Индию?подали документы 29.03.10,заплатили 113рингит(за двоих),нам сказали как всегда,что минимум через 5 рабочих дней будет готова,дали сайт,на котором отслеживать работу по визе и выдали чек с непонятными цифрами...по этим чекам выходит,что ещё нада заплатить моей девушке 76рингит(она гр.России),а мне в чек вписали 152рингита!!!(я гр.Украины),неужели так дорого стоит виза транзитная всего то на 72 часа....на оф.сайте написано,что транзитка стоит 76рингит+40рингит за работу+8рингит какието налоги+8рингит не пойми на что...на этом же сайте мы смотрели по номерам,мои документы приняты 1.04.10,а моей девушки аж 5.04.10 и в итоге бог знает сколько нужно денег оставлять для этой визы и успеют ли они её сделать до нашего вылета,у нас самолёт 12.04.10 в индию....
вобщем,если кто делал транзитку из КЛ,поделитесь опытом)
спасибо
Если бы я имел мой собственный мир, то все было бы абсурдно. Ничто не было бы тем что есть на самом деле, потому что все было бы не тем чем оно является. С другой стороны - немудрено, что этого бы не было. И как бы это ни было - это будет. Понимаете? =)
МуRзилкА
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 17.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской
Оформление индийской визы

Re: транзитная виза в Индию из КуалаЛумпур

Сообщение: #2

Сообщение МуRзилкА » 08 апр 2010, 09:51

Сдали сегодня паспорта,сказали завтра прийти за ними,сняли по 76 рингит за визу и всё)
в итоге транзитка для Украинцев и Россиян стоит:
76рингит виза
40 рингит мзда
8 рингит мзда
8 рингит мзда
в общей сложности мзда составляет почти стоимость всей визы,но никуда не дется)
Если бы я имел мой собственный мир, то все было бы абсурдно. Ничто не было бы тем что есть на самом деле, потому что все было бы не тем чем оно является. С другой стороны - немудрено, что этого бы не было. И как бы это ни было - это будет. Понимаете? =)
МуRзилкА
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 17.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: транзитная виза в Индию из КуалаЛумпур

Сообщение: #3

Сообщение МуRзилкА » 08 апр 2010, 12:49

ыы,сам спросил и сам себе ответил.....)))
Если бы я имел мой собственный мир, то все было бы абсурдно. Ничто не было бы тем что есть на самом деле, потому что все было бы не тем чем оно является. С другой стороны - немудрено, что этого бы не было. И как бы это ни было - это будет. Понимаете? =)
МуRзилкА
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 17.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумВиза в Индию, таможня и паспортный контроль в Индии



Включить мобильный стиль