хочу свадебную церемонию в индии

Рестораны в Индии: хорошие рестораны в Дели, Индийская кухня - что попробовать, шоппинг в Индии, что привезти домой из Индии, Бары в Индии и где купить спиртное, ночная жизнь в Дели, шопинг в Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

хочу свадебную церемонию в индии

Сообщение: #1

Сообщение наташа1481 » 26 мар 2013, 02:01

люди добрые, помогите новичку. дюже мне охото побывать индийской невестой со всеми местными прибабахами. расскажите, организовывают ли символические церемонии. если да, то где (местность). местные или русские/русскоязычные. да и вообще инфы бы по этому вопросу. а то гугл злой молчит. даты ориентировочные с 6 апреля по 20 апреля. и цены на это счастие, если оно вообще есть. и как заказывать лучше из москвы или на месте.
наташа1481
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 26.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Женский
Индия отзывы туристов

Re: хочу свадебную церемонию в индии

Сообщение: #2

Сообщение senator » 26 мар 2013, 19:18

наташа1481 писал(а) 26 мар 2013, 02:01:люди добрые, помогите новичку. дюже мне охото побывать индийской невестой со всеми местными прибабахами. расскажите, организовывают ли символические церемонии. если да, то где (местность). местные или русские/русскоязычные. да и вообще инфы бы по этому вопросу. а то гугл злой молчит. даты ориентировочные с 6 апреля по 20 апреля. и цены на это счастие, если оно вообще есть. и как заказывать лучше из москвы или на месте.

Свадьба в Гоа. Нужны ваши советы.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29260
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: хочу свадебную церемонию в индии

Сообщение: #3

Сообщение вечный отпускник » 27 мар 2013, 06:07

Это будет стрижка денег, ибо настоящую индийскую церемонию вам никогда не пройти.
Уже несколько дней перед нами походит индусская церемония бракосочетания, и длится она уже 5 дней, причем в некоторые дни продолжается еще и ночью.
А если вам нужно шоу, то проще заказать его у себя дома.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: хочу свадебную церемонию в индии

Сообщение: #4

Сообщение Бутылка Виски » 29 мар 2013, 17:49

Интересно, как вы себе преставляете такую свадьбу? Допустим, можно расписаться менди в честь такого события и плевать, что три недели придется ходить разрисовнной; жениха можно облачить в шервани-чуридар,а на ноги туфли как у Хоттабыча, а дальше что? Нужно с гостями петь народные песни - индийские, если ваши родственники владеют языком, то нет проблем)) Или пойте русские. Сидя в индийских нарядах)) Устройте лучше девичник в индийском стиле - и проблем меньше и весело!
Аватара пользователя
Бутылка Виски
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: хочу свадебную церемонию в индии

Сообщение: #5

Сообщение Аль_берт » 29 мар 2013, 18:48

Бутылка Виски писал(а) 29 мар 2013, 17:49:Интересно, как вы себе преставляете такую свадьбу? Допустим, можно расписаться менди в честь такого события и плевать, что три недели придется ходить разрисовнной; жениха можно облачить в шервани-чуридар,а на ноги туфли как у Хоттабыча, а дальше что? Нужно с гостями петь народные песни - индийские, если ваши родственники владеют языком, то нет проблем)) Или пойте русские. Сидя в индийских нарядах)) Устройте лучше девичник в индийском стиле - и проблем меньше и весело!


Так ведь щас некоторые историки и эзотерики убеждают, что культуру и знания в Индию русские завезли. Так что можно смело на русском петь песни, авось и поймут иноземцы и даже подпоют "Калинку".
Аль_берт
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 29.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: хочу свадебную церемонию в индии

Сообщение: #6

Сообщение Nimada » 26 июн 2013, 12:48

да все реально это сделать своими так скать усилиями.
- мехенди и одежда (правда, сари отнюдь не на всех смотрятся органично)
- заказать брамина для проведения пуджи. в Северном Гоа есть русский брамин, между прочим.
- индусикам наказать соорудить мини-темпл (нужно 4 штыря, цветы в Мапсе с утра купить и ткани для декора). при желании - еще и пьедестал со столом для новобрачных
- фрукты на компот и прочая еда - дешево. снова Мапса. можно попроситься в какой-нить пляжный шек, чтоб там покушать приготовили

мы помогали оформить две свадьбы в этом сезоне. обе в Анджуне. все нормально прошло, только суеты много писец) особенно утром в Мапсе
herandnu
Аватара пользователя
Nimada
путешественник
 
Сообщения: 1162
Регистрация: 10.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 37
Страны: 28
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумШоппинг, рестораны, развлечения в Индии Гоа



Включить мобильный стиль