Что из спиртного можно купить в Варкале?

Рестораны в Индии: хорошие рестораны в Дели, Индийская кухня - что попробовать, шоппинг в Индии, что привезти домой из Индии, Бары в Индии и где купить спиртное, ночная жизнь в Дели, шопинг в Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Что из спиртного можно купить в Варкале?

Сообщение: #1

Сообщение liana » 31 авг 2013, 18:40

Уважаемые знатоки и завсегдатаи!
Можно ли где-нить в Варкале купить шампанское, или лучше прихватить пару бутылок на стыковке, в дьютике Абу Даби?
И вообще -что кроме пива и рома можно купить в тамошнем wine shop?
"...О, где мы снимали и шпагу и шлем !
В каких пировали тавернах !!!..."
Аватара пользователя
liana
почетный путешественник
 
Сообщения: 2624
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 62
Отчеты: 57
Гоа дискотеки

Re: Что из спиртного можно купить в Варкале?

Сообщение: #2

Сообщение Sputnik007 » 31 авг 2013, 19:02

шампанское и пр лучше в дьюти. В местном винном особо не разгуляться. + очередь как в советское время, + хитрые часы работы
Встречный вопрос, зачем с вашими запросами Вам Варкала? ))) или Вы в Турецких олинклюзив в блэк листе ?)))

Варкала это больше по аюрведе местечко, а не по бухалову ) Алкоголь там лишнее, и слава Богу
Слава Богу что на форуме есть функция отключить аватары и подписи! очень экономит время и зрение! Рекомендую!
Аватара пользователя
Sputnik007
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Что из спиртного можно купить в Варкале?

Сообщение: #3

Сообщение liana » 31 авг 2013, 19:26

Sputnik007, спасибо конечно за совет по аюрведе, но это не в тему....если бы меня интересовало чем заняться в Варкале - я бы так и спросила, чем заняться )))

Встречный вопрос, зачем с вашими запросами Вам Варкала?


У меня нет особых запросов, я не езжу на олл-инклюзивы и вообще по путевкам, а Турция уже давно изъезжена автобусами вдоль и поперек. Если и вправду интересно - в Керале я встречаюсь с другом, который родом из Кочина ))) в Варкале у нас - памятная дата, ужин при свечах и все такое..... Поэтому - пожалуйста - не пугайте меня очередями и хитрыми часами работы wine shop ))) в магазин пойду не я ))) Лучше - если Вы конечно знаете - расскажите про ассортимент.

...вот например - когда возник вопрос о напитках в Египте, я не стала выяснять, почему людям не хватает олл-инклюзива. зашла в магазин и .... Re: Напитки Египта (алкоголь, сок, вода). Надеюсь, что кто-нить осветит тему ассортиментиа спиртного в Варкале
"...О, где мы снимали и шпагу и шлем !
В каких пировали тавернах !!!..."
Аватара пользователя
liana
почетный путешественник
 
Сообщения: 2624
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 62
Отчеты: 57

Re: Что из спиртного можно купить в Варкале?

Сообщение: #4

Сообщение Sputnik007 » 31 авг 2013, 21:08

liana
для Ваших целей лучше привезти напитки с собою. В том магазине купить можно пиво местного производства и всякие ромы на любителя. В барах-ресторанах на пляжах это всё продаётся, пиво 0.5 стартует от 50рупий, но нормальных напитков, шампанского, Вы не найдёте.
Если будет желание ознакомиться с ассортиментом магазина, то найти несложно. Когда стоите лицом к лицу памятнику "Ленина", то проходите за него по дороге метров триста, с левой стороны, недалеко от обувного магазина "bata" немного в глубине от дороги. Рикши заблудиться не дадут, с пляжа Клиф или Папанасм бич Вас довезут за 60-80рупий или за 7 на автобусе.
Слава Богу что на форуме есть функция отключить аватары и подписи! очень экономит время и зрение! Рекомендую!
Аватара пользователя
Sputnik007
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Что из спиртного можно купить в Варкале?

Сообщение: #5

Сообщение liana » 31 авг 2013, 21:16

Понятно, спасибо.
Значит, буду пытаться успеть купить в Абу Даби, надеюсь что там шампуся в наличии..и что успею. Стыковка - час (((
"...О, где мы снимали и шпагу и шлем !
В каких пировали тавернах !!!..."
Аватара пользователя
liana
почетный путешественник
 
Сообщения: 2624
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 62
Отчеты: 57




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумШоппинг, рестораны, развлечения в Индии Гоа



Включить мобильный стиль