Музыкальные инструменты в Дели(бансури)

Рестораны в Индии: хорошие рестораны в Дели, Индийская кухня - что попробовать, шоппинг в Индии, что привезти домой из Индии, Бары в Индии и где купить спиртное, ночная жизнь в Дели, шопинг в Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Музыкальные инструменты в Дели(бансури)

Сообщение: #1

Сообщение Halou » 19 июн 2014, 22:53

Здравствуйте,подскажите кто знает где в Дели можно найти музыкальные магазины,и в частности хорошие игровые бансури(не сувенирные свистелки)ситары,таблы,тампуры.Либо может кто знает мастеров по Бансури и их местонахождение.большое спасибОм.
Halou
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
индийская кухня отзывы туристов

Re: Музыкальные инструменты в Дели(бансури)

Сообщение: #2

Сообщение Rozinov Alexey » 30 июн 2014, 01:14

Напишите мне на мейл opponent-r@yandex.ru со своей почты, я вам с письмом пришлю файлик, я там записывал, где музыкальные магазины в Дели на Мейне и на Коннауте - приходилось покупать всякую инструменту тем, кто просил. Просто неохота сейчас рыться в записях, пришлю вам весь файлик, там словами описано как оные магазины найти. На Коннауте на мой взгляд дороже раза в полтора, а в плане качества... пожалуй, поровну. А выбор на мейне был лучше. Насчет того умного слова я точно не знаю, это надо там спрашивать. Если у них такого нет, то скорее всего подскажут, где можно купить, индийцы - народ очнь доброжелательный и дружелюбный, особенно по отношению к иностранцам - нас там за убогих принимают, да оно так и есть...
Rozinov Alexey
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 29.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумШоппинг, рестораны, развлечения в Индии Гоа



Включить мобильный стиль