Есть ли алкоголь в Керале?

Рестораны в Индии: хорошие рестораны в Дели, Индийская кухня - что попробовать, шоппинг в Индии, что привезти домой из Индии, Бары в Индии и где купить спиртное, ночная жизнь в Дели, шопинг в Бангладеш

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Есть ли алкоголь в Керале?

Сообщение: #21

Сообщение Lomantin » 21 янв 2010, 12:12

Фишечка! Могу за стакан проконсультировать по Аюрведе,Йоге и медитациям! Уверяю вас,что знаю больше этих фуфлыжников!
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Есть ли алкоголь в Керале?

Сообщение: #22

Сообщение Даниэль из Риги » 21 янв 2010, 13:01

Lomantin писал(а):Фишечка! Могу за стакан проконсультировать по Аюрведе,Йоге и медитациям!

С её же слов она неотразима
Посему можно ей предложить уроки Камасутры, для окончательного удовольствия Тантры
Даниэль из Риги
Навечно в списке
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 29.10.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Есть ли алкоголь в Керале?

Сообщение: #23

Сообщение Lomantin » 21 янв 2010, 14:35

Daniels писал(а):
Lomantin писал(а):Фишечка! Могу за стакан проконсультировать по Аюрведе,Йоге и медитациям!

С её же слов она неотразима
Дык я тоже неотразим! А в любви я просто Энштейн!
Посему можно ей предложить уроки Камасутры, для окончательного удовольствия Тантры

Это только за пузырь и косяк Ну и конечно только после кастинга Тут уже возле моего отеля толпа девок с бухлом собралась и умоляют что бы я снизошел
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Есть ли алкоголь в Керале?

Сообщение: #24

Сообщение sergeymow » 22 янв 2010, 00:01

Lomantin писал(а):индусы впаривают свою аюрведу

Ещё они там барабаны свои впаривают - задолбали в прошлый раз
Аватара пользователя
sergeymow
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 12.10.2006
Город: Гуанчжоу
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 31
Отчеты: 1

Re: Есть ли алкоголь в Керале?

Сообщение: #25

Сообщение Lomantin » 24 янв 2010, 15:43

sergeymow писал(а):
Lomantin писал(а):индусы впаривают свою аюрведу

Ещё они там барабаны свои впаривают - задолбали в прошлый раз

Тут еще не достают. Вот в Гоа с этим вообще беда...Подваливает эдакий цыганский табор дебилов, обмотанный тряпками и с котомками со вским дерьмом,садится вокруг и начинает планомерно выносить мозг. К концу дня не с привычки хочется стрелять на поражение
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Есть ли алкоголь в Керале?

Сообщение: #26

Сообщение Crusado » 17 мар 2010, 16:17

Daniels писал(а):Давно не встречал людей которые хотят влиться на форум и при этом настолько не адекватны
Вам бы для начала правила форума почитать и только после этого вступать в дискуссию с форумчанами
Сильно сомневаюсь что при таком стиле общения Вы долго продержитесь в режиме общения на данном ресурсе
Для начала почитайте тут ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ: (читать обязательно) и обратите внимание на данный пункт
2.4. Соблюдаете правила общежития: не гоните, не выёживаетесь и не обсуждаете политику модерации

В правилах ничего не сказано о том, что этот форум исключительно для алкоголиков, так что не наезжайте на девушку, дарлинг. Тем более, что в Кералу действительно едут за аюрведой, для бухалова есть и более подходящие места (это не наезд, это совет).
Аватара пользователя
Crusado
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 20.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Есть ли алкоголь в Керале?

Сообщение: #27

Сообщение Lomantin » 17 мар 2010, 16:55

Crusado писал(а):Тем более, что в Кералу действительно едут за аюрведой, для бухалова есть и более подходящие места (это не наезд, это совет).
В Кералу едут каждый за своим...Кто-то траву курить,кто-то побухать, кто-то за аюрведой,кто-то за волнами,кто-то за бизнесом и тд и тп.... Спасибо конечно за нелепый совет,но он абсолютно никому не нужен, ибо сколько, кому и где лучше бухать знает сам
Ps Кстати в Гоа этой аюрведы тоже на каждом шагу...Да и вообще в Индии ее везде полно... И абсолютно незачем в Кералу за ней ездить (тоже не наезд,а дельный совет)
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Есть ли алкоголь в Керале?

Сообщение: #28

Сообщение Даниэль из Риги » 17 мар 2010, 18:15

Crusado писал(а):В правилах ничего не сказано о том, что этот форум исключительно для алкоголиков

А кто здесь об этом утверждал
Crusado писал(а):
так что не наезжайте на девушку

На неё никто не наезжает,ей рекомендации дают как жить в общежитии под названием ''форум''.
Crusado писал(а):Тем более, что в Кералу действительно едут за аюрведой.

Да ладно какая же Вы наивная
Crusado писал(а):для бухалова есть и более подходящие места (это не наезд, это совет)

В ваших советах где стоит бухать а где нет я не нуждаюсь
Crusado писал(а):
дарлинг

Милая
Даниэль из Риги
Навечно в списке
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 29.10.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Есть ли алкоголь в Керале?

Сообщение: #29

Сообщение Crusado » 18 мар 2010, 12:20

Ладно. Погорячилась. Извините. Просто задолбало уже, в какую страну ни приедешь, везде удивляются: "Вы - русские? Да ладно! Не бухаете и бегло говорите по-английски?!" Блин, мне за нацию обидно. Поездишь по странам, такого понаслушаешься от гидов, какого все о нас мнения...

Ну и на место Фишечки себя поставила: вот собираюсь я в Кералу, наикрасивейший индийский штат, я мечтаю, что буду просыпаться под пение птиц, наслаждаться чистым воздухом и единением с дикой природой, любоваться изумрудными озерными заводями, а тут - бац! В общем, не удержалась, простите.

Daniels писал(а):
Crusado писал(а):
дарлинг

Милая


Да. Точно погорячилась. ))
Аватара пользователя
Crusado
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 20.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Есть ли алкоголь в Керале?

Сообщение: #30

Сообщение Lomantin » 18 мар 2010, 13:03

Crusado писал(а):Ладно. Погорячилась. Извините. Просто задолбало уже, в какую страну ни приедешь, везде удивляются: "Вы - русские? Да ладно! Не бухаете и бегло говорите по-английски?!" Блин, мне за нацию обидно. Поездишь по странам, такого понаслушаешься от гидов, какого все о нас мнения...
Что -то давно в свой адрес такого не слышал. Разве что в пакетных местах,куда всякое бычье возят.... И не одного бухого русского орущего матерные песни в Варкале не видел.
Сам выпивал ха ужином по 200 грамм и поверьте по мне это абсолютно не заметно

Так что вы с Фишечкой моделируете у себя в мозгу абсолютно не верные сюжеты про мифических хронов и опустившихся личностях

Ну и на место Фишечки себя поставила: вот собираюсь я в Кералу, наикрасивейший индийский штат, я мечтаю, что буду просыпаться под пение птиц, наслаждаться чистым воздухом и единением с дикой природой, любоваться изумрудными озерными заводями, а тут - бац!

Ага,а тут вот так:

DSC00264.JPG


DSC00262.JPG


DSC00261.JPG


Ну и фантазии у вас
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Есть ли алкоголь в Керале?

Сообщение: #31

Сообщение Crusado » 18 мар 2010, 17:54

О, господи, это ТАМ я буду через 2 недели??? Пение птиц и единение с дикой природой??? Фишечка!!! Скажите, что меня разыгрывают и что всё совсем не так! )))
Аватара пользователя
Crusado
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 20.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Есть ли алкоголь в Керале?

Сообщение: #32

Сообщение Lomantin » 18 мар 2010, 22:00

Crusado писал(а):О, господи, это ТАМ я буду через 2 недели??? Пение птиц и единение с дикой природой??? Фишечка!!! Скажите, что меня разыгрывают и что всё совсем не так! )))

Это реально дорога на довольно красивый пляж пляж Варкалы. Да, вокруг будет помойка Это Индия...Там это нормально...
Однако, могу успокоить... Сам пляж чистый...
Из птиц будут представлены в основном галки, вороны и их пение....
Поэтому рекомендую слегка принять , что бы глаз не сильно резало Да и для дезинфекции....
А вообще лучше ехать без расчета на идилическое место, что бы облома не последовало....
Если интересуют подробности,то изучите пост №20...
Удачи!
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Есть ли алкоголь в Керале?

Сообщение: #33

Сообщение Crusado » 19 мар 2010, 12:01

Отчет просто шедевральный, спасибо! Сорвали мне рабочий процесс на всю первую половину дня - оторваться было невозможно.
Аватара пользователя
Crusado
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 20.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Есть ли алкоголь в Керале?

Сообщение: #34

Сообщение Vasiliy » 20 мар 2010, 09:02

А я за время морального и физического разложения в Керале придумал новое направление йоги, и придумал даже название АЛКАЙОГА, между двумя йогами нет ни чего общего, суть моей заключается: соответсвенно в употреблении, поиска того что собираешся употреблять, и отставиание в очереди, а так же вычисление периода рабочего времени магазина, т.к. например в Варкале всего один "бухаюший" магазин и один "бухающий" бар, они работают с двумя выходными днями в неделю и с перерывами на обед, и 40-ка метровой очередью с пахучими чудаками аборигаенами, так же её суть в правильном употреблении.
P.S. А вы видели обхаванных индусов?, лично я видел, наша нация ведет себя пристойней, покрайней мере в глазах пьяного русского человека читается его мысли, мне понятно, что он хочет сделать в следующую минуту, а вот у индуса как раз так и не понятно, угадать его посупок невозможно. Плохое мнение гидов складывается НЕ из-за поступков пьяных русских (качественный критерий), а из-за их количества. Мой вывод пьяный индус, дурнее и глупее, а его поступки и манеры поведения более абсурдны, чем у пьяного русского человека. Дислокация таких аборигенов сосредотачивается возле дринькшопов и дринькбаров, возле дринькбаров их поведение гораздо хуже, справляют нужду там же где употребляют, пьют все из одной посуды, как мне казалось её там не меняют-она в постоянном кругообороте, при этом все они находятся в последней степени опьянения (эту картуну я видел в Каньякумаре).
Vasiliy
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 18.11.2006
Город: Kemerovo
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумШоппинг, рестораны, развлечения в Индии Гоа



Включить мобильный стиль