Дутифри в Даболиме.

Вопросы безопасности в Индии. Карты Индии, Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Дутифри в Даболиме.

Сообщение: #1

Сообщение den4ic » 28 окт 2013, 09:38

Улетая с ГОА, в аэропорту Даболима зашёл в дутифри прикупить спиртное. Взял по литрушке виски,текилы и рома. По прилёту домой,открыл сперва текилу и был неприятно расстроен - вкус на текилу несильно был похож и к тому-же сильно разбавлен.Всё тоже самое повторилось и с вискарём и с ромом чуть позже . ВСЕ напитки были разбадяжены,хотя этикетки и крышки были без видимых следов подделки и вскрытия. Так что могу сделать вывод что все напитки в Даболимском дукике разбавленное контрафактное пойло. Хочу предостереч всех ,кто там будет закупаться ! Если кто тоже столкнулся с этим - напишите !
den4ic
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 19.06.2012
Город: Даболим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
болезни в Индии и как обезопасить себя

Re: Дутифри в Даболиме.

Сообщение: #2

Сообщение Michael Boxfish » 26 ноя 2014, 12:21

Хочу добавить в тему, для тех, кто планирует остатки рупий потратить в дьютике. В дьютике Даболима НЕТ в продаже самого ценного индийского достояния - рома Олд Монк. Закупайтесь заранее.
И, вообще, дьютик очень маленький.
Ничто так не сближает людей, как совместное злоупотребление спиртными напитками. (с)
Аватара пользователя
Michael Boxfish
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 01.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Пол: Мужской

Re: Дутифри в Даболиме.

Сообщение: #3

Сообщение Dodgy Banana » 09 янв 2015, 11:46

Более того, он не только маленький, но и адски дорогой.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумБезопасность в Индии. Путеводители и карты



Включить мобильный стиль