Пропал человек в Гоа, Арамболь!!! Помогите!!!

Вопросы безопасности в Индии. Карты Индии, Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пропал человек в Гоа, Арамболь!!! Помогите!!!

Сообщение: #1

Сообщение zita » 14 фев 2014, 15:43

Здравствуйте! Прошу помочь мне в данной ситуации. Моя сестра Оксана (40 лет) в октябре 2013 г. уехала в Индию штат Гоа в Арамболь предположительно работать в гостиницу. Регулярно звонила матери и общалась с другими родственниками через интернет, но после седьмого января все звонки прекратились. Никаких контактов и контактных лиц у нас нет. Для нее такое поведение нехарактерно, она довольно долго проживала далеко от семьи и всегда поддерживала связь с родными. Сейчас семья сильно переживает. В качестве дополнительной информации могу сообщить, что она иногда подрабатывала няней в русской семье, зимующей в Арамболе. Мальчика, приблизительно полутора –двух лет , зовут Савелий , его маму Наталья. Если кто – нибудь общался с ней, видел где-нибудь или знает где она находится, пожалуйста сообщите на адрес wwwksvwww@mail.ru. Любая информация о ней для нас очень важна.

Заранее большое спасибо.

IMG-20140106-WA0002.jpg
IMG-20131120-WA0001.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
zita
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.02.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский
поездка в Гоа

Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение: #2

Сообщение Владимир Друганов » 15 фев 2014, 17:23

Звоните в консульство как минимум!
Моя первая кругосветка: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=986&t=215910
Аватара пользователя
Владимир Друганов
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 06.11.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 32
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение: #3

Сообщение shmeterlinge » 17 фев 2014, 17:34

Здравствуйте zita, о вашей сестре мне ничего не известно, но хочу помочь советом. Прошлой зимой я был в Индии, посещал и Арамболь. Договаривался встретиться там с девушкой, с которой познакомился через этот сайт, но за несколько дней до моего приезда у неё украли телефон. Так вот, я взял фото, и стал обходить все по пляжу. Белых девушек местные там запоминают. И я её нашел через 2 дня! Поэтому мой совет, если вы уверены что случилось что-то плохое, то не теряйте времени и отправляйтесь на поиски, пока о ней свежа память. Кстати, передвигаться там возможно в основном на мотобайке, и аварии случаются часто. Ближайшая больница (только название) находится в городе Панаджы, попробуйте обратиться туда напрямую. Обратиться в местную полицию стоит, но шансов очень мало (на Арамболе их вообще нет): даже если у них перед носом будут кого-то насиловать они не обратят внимание, а искать кого-то тем более не будут.
Аватара пользователя
shmeterlinge
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.11.2012
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение: #4

Сообщение den4ic » 18 фев 2014, 05:46

shmeterlinge писал(а) 17 фев 2014, 17:34: Кстати, передвигаться там возможно в основном на мотобайке, и аварии случаются часто.

Жил месяц в ГОА в Кандолиме и Калангуте. Автобусов ,тук-туков полно ,таксистов полно - ездил только на них. НИ ОДНОЙ АВАРИИ не видел за месяц.Все ездят намного вежливей и акуратней чем наши "тагилы". В голову даже мысли не пришло взять там мотобайк с ихним правосторонним движением. Но это в 40 лет. Поколение пепси и яги думает по другому .
den4ic
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 19.06.2012
Город: Даболим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Пропал человек!!! Помогите!!!

Сообщение: #5

Сообщение zita » 19 фев 2014, 03:03

К сожалению, пока никаких новостей....
С форума откликнулись люди, которые сейчас оказывают реальную помощь. Всем БОЛЬШОЕ спасибо!!! Мы связались и с российским консульством в Индии, но пока безрезультатно. Связывались с отелем, где она могла останавливаться, тоже ничего. Естественно, думаем о том, чтобы поехать на место, то есть на Гоа, но надо бы иметь конкретный план, как там искать. Поэтому пока еще собираем информацию по крупинкам, буквально. Еще раз спасибо за участие!
По прежнему ждем любую информацию, а также комментарии по поводу, где может быть человек.
zita
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.02.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Пропал человек в Гоа, Арамболь!!! Помогите!!!

Сообщение: #6

Сообщение Streamlove » 19 фев 2014, 06:26

zita
А почему Вы не создали тему там, где я Вам в личку подсказал ссылку- надо бить во все "колокола", чем больше людей увидят фото Вашей девочки, тем больше вероятность, что её кто-то видел.
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Пропал человек в Гоа, Арамболь!!! Помогите!!!

Сообщение: #7

Сообщение zita » 19 фев 2014, 15:48

Пыталась разместить свое сообщение на форуме,который Вы мне рекомендовали, однако удалось только зарегистрироваться на нем. Попытки создать там новую тему почему то не увенчались успехом. Продолжаю пытаться это сделать.
zita
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.02.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Пропал человек в Гоа, Арамболь!!! Помогите!!!

Сообщение: #8

Сообщение zita » 01 мар 2014, 04:24

Сестра нашлась! Живая, лежит в госпитале. В ближайшее время должна вернуться в Россию. Большое спасибо всем кто откликнулся ! Желаю всем здоровья и хорошего отдыха в Индии.
zita
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.02.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Пропал человек в Гоа, Арамболь!!! Помогите!!!

Сообщение: #9

Сообщение Streamlove » 01 мар 2014, 09:32

zita
Поздравляю, что поиски увенчались успехом . А как нашлась-то?
69 flights | 168 497 km | 4.2x around earth | 10.7 days
Аватара пользователя
Streamlove
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 27.06.2009
Город: ZP
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумБезопасность в Индии. Путеводители и карты



Включить мобильный стиль