планирую побег с ноябрьских Гилей

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

планирую побег с ноябрьских Гилей

Сообщение: #1

Сообщение prosecutor1 » 30 сен 2015, 00:00

Друзья, подскажите.
отпуск с конца октября до середины ноября, прилетаем на Бали. Планировали раньше приехать, не срослось. Вот и думаю теперь - погода и море имеет лично для меня огромное значение. На отпуск 2,5 недели. Сначала остановимся на Джимбаране, потом Убуд по плану как место дислокации, удобное для вылазок по остров, а потом хотели Гили. Вот я и думаю - планировать ли Гили в это время , надеясь на удачу, или готовить план побега куда-нибудь, где солнце и красивое спокойное море. Таким образом разбив отпуск на 2 части.

Из вариантов есть - улететь в Лангкави через Синг, а оттуда до Ко Липе на ферри.

Что меня смущает насчет Гили - говорят, что из-за сильного волнения моря в это время могут отменить лодки. Добирать через Ломбок на самолете геморройно. Ну и под дождем сидеть на Гили., учитывая, что заняться кроме пляжа и снорка там нечем, напрягает.

Думала о Флоресе и лодке ( трип на 2 дня), но опять погода может все испортить, поэтому в ноябре не рассматриваю, хотя очень хотели и если бы поехали раньше , то обязательно бы включили

Может кто-то подскажет еще приемлемые ноябрьские варианты " для побега" с Бали с целью пляжной - в конце отпуска просто отдохнуть на красивом пляже с бирюзовой водой
prosecutor1
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 05.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Бали отдых



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзиатский архив



Включить мобильный стиль