какая часть острова Бали подходит для встречи Нового 2016 года с ребенком лучше?

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

какая часть острова Бали подходит для встречи Нового 2016 года с ребенком лучше?

Сообщение: #1

Сообщение Feronika » 30 сен 2015, 15:57

Всем добрый день. По прочитанным отчетам и отзывам видно, что многие не просто путешествовали на Бали, жили несколько недель и месяцев, но и возвращались туда несколько раз. Соответственно знатоков Бали много. Посоветуйте и мне такое, чтобы Новый год запомнился.
Летим на остров Бали с 24 декабря по 2 января муж 40+, я 29+ и дочка почти 5 Уже забронирована вилла (с возможностью отмены) на берегу в Семиньяке. И тут я начинаю думать, а может быть, сам Новый год лучше и веселее встретить где-то, например, в Убуде или еще где-то (подскажите)? или наоборот, пожить в Убуде, а на встречу НГ (на 3-4 дня) уже переехать в Семиньяк? Пожалуйста, посоветуйте. Океан и пляжи почти не интересуют (ну только если я попробую серфинг ), так как живем на Красном море. А вот что-то интересненькое и салюты всякие, не пьяная компания (мы с дочкой), а красивый ресторан с программой новогодней и ёлкой - это да. Но вот только как найти такое место? Празднуют ли НГ на Бали (или занимаются ли организацией)?
Спасибо всем за участие.
Аватара пользователя
Feronika
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 01.08.2013
Город: Джедда
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Отчеты: 5
Пол: Женский
туристический форум об Индонезии



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзиатский архив



Включить мобильный стиль