Перелет и отель на Бали в Куте

Индонезия. Общие вопросы про островам: Ява, Бали, Ломбок, Флорес, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Папуа и др.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перелет и отель на Бали в Куте

Сообщение: #1

Сообщение Norn » 06 июн 2007, 14:51

Привет все обитателям форума

Я тут первый раз, хотел бы попросить проконсультировать меня по следующему вопросу:

Реально ли улететь в конце июля/начале августа на Бали чем нибудь кроме как чартером трансаеро ? наскольку я понимаю чартер можно приобрести только в составе тура. Пытался выяснить что твориться у Тайских авиалиний( перелет через Бкк) там на этот период полная задница и билетов Бкк-Денпасар нету и врядли будет так как мне объяснили что вся европа мотается на Бали в это время... москва -бкк ессно проблем нету... Так что подскажите, если ли возможность купить билеты на этот рейс или может быть есть какой нибудь другой сопоставимый по времени/цене маршрут? желательно с указанием мест где эти билеты можно купить.. и примерная цена...

Так же нужна консультация по отелю в куте, требования - нормальная четрверка, чтобы был свой выход на пляж, хорошая территория и было недалеко от развлечений бары, клубы, рестораны итд
Пока что вроде понравился Santika Beach, цена примерно 80-85 баксов за дабл.
Что есть еще примерно в таком же ценовом уровне и приличное в этом районе ?

Заранее премного благодарен.

P.S. форум уже вроде перерыл почти весь, конкретно на эти вопросы ответов ненашел, если они уже были то сорри.
Norn
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
бали 2009

Сообщение: #2

Сообщение e105 » 07 июн 2007, 09:37

Сантика понравилась, и территория, и кормежка.
Только есть один нюанс, там набережную реконструируют, зато большой бассейн, что был в ремонте, открыли в начале мая

Ramada Bintang по виду приличный, цен не знаю.
Соседний отель, левее, если смотреть с набережной Сантики, там пляж практически без набережной и песка поболе будет.

Фотки тут http://foto.awd.ru/categories.php?cat_id=3
ник тот же
Аватара пользователя
e105
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 07.06.2007
Город: Новосибирск - Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: перелет и отель на бали в куте

Сообщение: #3

Сообщение Serghy » 07 июн 2007, 10:00

Norn писал(а):Привет все обитателям форума Реально ли улететь в конце июля/начале августа на Бали чем нибудь кроме как чартером трансаеро ? наскольку я понимаю чартер можно приобрести только в составе тура. Пытался выяснить что твориться у Тайских авиалиний( перелет через Бкк) там на этот период полная задница и билетов Бкк-Денпасар нету и врядли будет так как мне объяснили что вся европа мотается на Бали в это время... москва -бкк ессно проблем нету... Так что подскажите, если ли возможность купить билеты на этот рейс или может быть есть какой нибудь другой сопоставимый по времени/цене маршрут? желательно с указанием мест где эти билеты можно купить.. и примерная цена...

Реально. Летают всевозможные катары, эмираты, узбеки, сингапурцы ... до Куалы, Джакарты или Сингапура, оттуда летает много дискаунтеров. Более подробную информацию можно найти, реально почитав форум или поискав варианты на сайтах бронирования (информация о них есть слева).
Serghy
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 25.02.2005
Город: Ekaterinburg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 6

Сообщение: #4

Сообщение shen » 12 июн 2007, 07:18

Если нужно улетать в Денпасар именно из Бкк, то возможен вариант Airasia. (но тоже через Куалу-Лумпур) - с билетами проблем у них вроде как нет.
Аватара пользователя
shen
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 6

Сообщение: #5

Сообщение Norn » 13 июн 2007, 13:36

из Бкк хотел именно чтобы там на пару ночей задержаться

про airasia знаю, уже посмотрел уже все их маршруты... походу все таки придется либо трансаеро лететь в денпасар через сингапур либо с двумя посадками.

про Ramada Bintang говорят что один из лучший отелей там.

Кстати вопрос к e105 а когда начали реконструировать набережную ? к августу то может успеют...
Norn
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #6

Сообщение e105 » 14 июн 2007, 03:49

Судя по темпам, к августу может набережную Сантики сделают, начали, наверное, в марте - начале апреля. Я купался, когда прилив, на пляже Ромады.

Судя по этому:
Перелет и отель на Бали в Куте

программа правительственная, сроков, правда, нет.
Аватара пользователя
e105
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 07.06.2007
Город: Новосибирск - Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Страны: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение kan » 27 июн 2007, 05:10

Аватара пользователя
kan
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 11.07.2004
Город: Ангарск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 61
Страны: 8
Отчеты: 3

Сообщение: #8

Сообщение sasad » 01 июл 2007, 13:39

Норльмально получается Айэ Азией. мы летим в середине августа.
sasad
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24.09.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Сообщение: #9

Сообщение ILL » 02 июл 2007, 15:51

я брал билеты на рейс трансаэро до денпасара в itm group - цена вопроса была 980 долларей вроде - тур не надо
Аватара пользователя
ILL
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Norn

Сообщение: #10

Сообщение Norn » 03 июл 2007, 13:22

я уже тоже взял трансаеро... просто хотел через бкк лететь чтобы там на пару дней зависнуть, но там на прямые от бкк до денпасара уже давно нету билетов а посадкой нехотелось...
Norn
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #11

Сообщение stiv » 05 июл 2007, 13:21

Здравствуйте.

Спасибо форуму - почти на все вопросы нашел ответы. Осталось пара вопросов примерно из этой темы:
1. В каком отеле разумнее всего остановиться в Куте с точки зрения серфинга? Рассматриваем Santika, Ramada, Sri Ratu (я понимаю что это другая ценовая категория). Может есть еще о чем нибудь добрые слова?
2. Едем в начале августа, как я понимаю в высокий сезон. Означает ли это что заказом гостинниц в Куте и в Лабуан Баджио надо озаботиться еще дома?

Спасибо.
stiv
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29.06.2007
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОбщие вопросы об Индонезии



Включить мобильный стиль