ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Экскурсии в Индонезии, что посмотреть, достопримечательности. Интересные места в Индонезии, которые рекомендуют посетить. Пляжи на Бали и других островах Индонезии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #61

Сообщение Гек(брат Чука) » 04 мар 2013, 11:28

-=Stranger=- писал(а) 04 мар 2013, 11:20:не совсем вроде по феншую

ИМХО, по феншую будет 3 и 4 местами поменять. Чего туда-сюда кататься? Мендут можете и в 1-й день по дороге захватить. Полчаса вполне достаточно.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #62

Сообщение -=Stranger=- » 04 мар 2013, 11:38

Гек(брат Чука) писал(а) 04 мар 2013, 11:28:
-=Stranger=- писал(а) 04 мар 2013, 11:20:не совсем вроде по феншую

ИМХО, по феншую будет 3 и 4 местами поменять. Чего туда-сюда кататься? Мендут можете и в 1-й день по дороге захватить. Полчаса вполне достаточно.

Бррр, совсем запутался, а разве Мендут и Павон не возле Борободура (вроде как совместно находятся)?
И на плато Диенг + Мерапи из Manohara логичнее стартовать? Я-то думал базой Джогью сделать...
Последний раз редактировалось -=Stranger=- 04 мар 2013, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
...Человек, влюблённый в Таиланд...
Аватара пользователя
-=Stranger=-
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 01.05.2006
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #63

Сообщение Гек(брат Чука) » 04 мар 2013, 11:40

-=Stranger=- писал(а) 04 мар 2013, 11:38:Бррр, совсем запутался, а разве Мендут не возле Борободура?

Возле. Так вы от Прамбанана до отела Манохара мимо него и поедете.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #64

Сообщение -=Stranger=- » 04 мар 2013, 11:52

Гек(брат Чука) писал(а) 04 мар 2013, 11:40:
-=Stranger=- писал(а) 04 мар 2013, 11:38:Бррр, совсем запутался, а разве Мендут не возле Борободура?

Возле. Так вы от Прамбанана до отела Манохара мимо него и поедете.

Спасибо! То есть базой рекомендуете всё же Манохарой сделать? А из неё в Джогью вылазки устраивать? Думал по-другому
...Человек, влюблённый в Таиланд...
Аватара пользователя
-=Stranger=-
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 01.05.2006
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #65

Сообщение Гек(брат Чука) » 04 мар 2013, 11:58

-=Stranger=- писал(а) 04 мар 2013, 11:52:То есть базой рекомендуете всё же Манохарой сделать?

Я этого не говорил. Вы просто едете по маршруту: аэропорт - Прамбанан - Боробудур (Манохара) - Мерапи, Диенг - Джокьякарта. А потом уже, после пребывания в Джокье, стартуете на вулканы.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #66

Сообщение -=Stranger=- » 04 мар 2013, 12:03

Гек(брат Чука) писал(а) 04 мар 2013, 11:58:
-=Stranger=- писал(а) 04 мар 2013, 11:52:То есть базой рекомендуете всё же Манохарой сделать?

Я этого не говорил. Вы просто едете по маршруту: аэропорт - Прамбанан - Боробудур (Манохара) - Мерапи, Диенг - Джокьякарта. А потом уже, после пребывания в Джокье, стартуете на вулканы.

О! Ещё раз - спасибо! Очень даже оптимальный маршрут получается!
...Человек, влюблённый в Таиланд...
Аватара пользователя
-=Stranger=-
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 01.05.2006
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #67

Сообщение -=Stranger=- » 04 мар 2013, 13:41

Сорри, если офтоп, а в аэропорту Джогьи на стойке hotel reservation реально забукать Борободурскую Манохару и Джоджью Duta Garden Hotel? Или лучше заранее списываться/букать?
...Человек, влюблённый в Таиланд...
Аватара пользователя
-=Stranger=-
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 01.05.2006
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #68

Сообщение Гек(брат Чука) » 04 мар 2013, 14:46

А чем Вам через Букинг не букается?
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #69

Сообщение -=Stranger=- » 05 мар 2013, 05:40

Гек(брат Чука) писал(а) 04 мар 2013, 14:46:А чем Вам через Букинг не букается?

Так то - да, просто здесь неоднократно упоминалось, что в Индонезии в а/портовских хотел резервейшен цены ниже, чем на месте и через интернет-букинг Но думается, что - да, если не абы какой отель, а конкретный - лучше забукать заранее и не париться.

ЗЫЖ: обсудил Ваш вариант маршрута (по мне - наиболее оптимальный) с женой - та как-то не одобрила. Ранних подъёмов будет итак хватать. Ну, в общем-то, дней предостаточно, будем, всё же, без сильного галопа "медленно спускаться и брать всё стадо". То есть примерно так:

1й день - прилетаем в Джогью, заселяемся, гуляем по городу
2й день - Прамбанан с утра, Кратон, водяной дворец, Рамаяна, (+ что ещё посоветуете? как-то ненасыщено)
3й день - Мерапи (Лава трек)-Борободур-Мендут-Павон-плато Диенг (как-то пересыщено или нормально?)
4й день - отдышаться перед вулканами - город (хотя чем там наполнить? но писали, что просто душевный город). Или не отдышиваться?
5й день и дальше - Бромо-Иджен-Бали-Келимуту-Комодо-Гили...

может 2й и 3й день поменять местами, тогда и "передышечный" 4й не понадобится?
...Человек, влюблённый в Таиланд...
Аватара пользователя
-=Stranger=-
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 01.05.2006
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #70

Сообщение 4e4ako » 05 мар 2013, 12:12

-=Stranger=- писал(а) 05 мар 2013, 05:40:3й день - Мерапи (Лава трек)-Борободур-Мендут-Павон-плато Диенг (как-то пересыщено или нормально?)


До плато Диенг от Боробудура ехать 2-2,5 часа. И еще час от Джокьи до Боробудура. Именно из-за элементарной нехватки одного свободного дня мы до него так и не доехали. Может я неправ, но мне кажется что плато Диенг требует полного дня, иначе это будет галоп. Имхо.
-=Stranger=- писал(а) 05 мар 2013, 05:40:может 2й и 3й день поменять местами, тогда и "передышечный" 4й не понадобится?


Думаю что лучше поменять. Тогда вечером вы сможете просто погулять по улице Молиоборо, которая именно вечером весьма колоритно выглядит. И "передышечный день" не понадобится.

PA241121.JPG


PA241130.JPG


PA241134.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если хочешь узнать что-то новое, не бойся признаться в своем невежестве."
(155 flights).
Аватара пользователя
4e4ako
путешественник
 
Сообщения: 1640
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #71

Сообщение -=Stranger=- » 05 мар 2013, 12:58

4e4ako писал(а) 05 мар 2013, 12:12:До плато Диенг от Боробудура ехать 2-2,5 часа. И еще час от Джокьи до Боробудура. Именно из-за элементарной нехватки одного свободного дня мы до него так и не доехали. Может я неправ, но мне кажется что плато Диенг требует полного дня, иначе это будет галоп. Имхо./quote]
-=Stranger=- писал(а) 05 мар 2013, 05:40:может 2й и 3й день поменять местами, тогда и "передышечный" 4й не понадобится?


4e4ako писал(а) 05 мар 2013, 12:12:Думаю что лучше поменять. Тогда вечером вы сможете просто погулять по улице Молиоборо, которая именно вечером весьма колоритно выглядит. И "передышечный день" не понадобится.


Спасибо за совет (движок форума, видать, не разрешает два раза сподряд спасибо сказать...) Думаю, что всё же первый день Прамбанан по дороге, или может, всё же Джогья/заселение - потом на следующий день Прамбанан и окрестности + фишки Джоги, а на следующий день - по маршуту с самого утра Мерапи/Борободур/Окрестности/плато Диенг. Оптимально, считаете или перебор?

4e4ako писал(а) 05 мар 2013, 12:12:Думаю что лучше поменять. Тогда вечером вы сможете просто погулять по улице Молиоборо, которая именно вечером весьма колоритно выглядит. И "передышечный день" не понадобится.
[/quote]
ага, представляется эдакая Сураттани возле Самуйов... вот и думаю, может в этой "деревушке" ещё на денёк подзадержаться? (времени хватает, Джогью в отчётах любят...)
...Человек, влюблённый в Таиланд...
Аватара пользователя
-=Stranger=-
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 01.05.2006
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #72

Сообщение -=Stranger=- » 05 мар 2013, 13:06

4e4ako писал(а) 05 мар 2013, 12:12:Думаю что лучше поменять. Тогда вечером вы сможете просто погулять по улице Молиоборо, которая именно вечером весьма колоритно выглядит. И "передышечный день" не понадобится.


Спасибо за совет (движок форума, видать, не разрешает два раза сподряд спасибо сказать...) Думаю, что всё же первый день Прамбанан по дороге, или может, всё же Джогья/заселение - потом на следующий день Прамбанан и окрестности + фишки Джоги, а на следующий день - по маршуту с самого утра Мерапи/Борободур/Окрестности/плато Диенг. Оптимально, считаете нормально или перебор?

4e4ako писал(а) 05 мар 2013, 12:12:Думаю что лучше поменять. Тогда вечером вы сможете просто погулять по улице Молиоборо, которая именно вечером весьма колоритно выглядит. И "передышечный день" не понадобится.

ага, представляется эдакая Сураттани возле Самуйов... вот и думаю, может в этой "деревушке" ещё на денёк подзадержаться? (времени хватает, Джогью в отчётах любят...)[/quote]
...Человек, влюблённый в Таиланд...
Аватара пользователя
-=Stranger=-
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 01.05.2006
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #73

Сообщение -=Stranger=- » 05 мар 2013, 13:08

-=Stranger=- писал(а) 05 мар 2013, 13:06:
4e4ako писал(а) 05 мар 2013, 12:12:Думаю что лучше поменять. Тогда вечером вы сможете просто погулять по улице Молиоборо, которая именно вечером весьма колоритно выглядит. И "передышечный день" не понадобится.


Спасибо за совет (движок форума, видать, не разрешает два раза сподряд спасибо сказать...) Думаю, что всё же первый день Прамбанан по дороге, или может, всё же Джогья/заселение - потом на следующий день Прамбанан и окрестности + фишки Джоги, а на следующий день - по маршуту с самого утра Мерапи/Борободур/Окрестности/плато Диенг. Оптимально, считаете нормально или перебор?

4e4ako писал(а) 05 мар 2013, 12:12:Думаю что лучше поменять. Тогда вечером вы сможете просто погулять по улице Молиоборо, которая именно вечером весьма колоритно выглядит. И "передышечный день" не понадобится.

ага, представляется эдакая Сураттани возле Самуйов... вот и думаю, может в этой "деревушке" ещё на денёк подзадержаться? (времени хватает, Джогью в отчётах любят...)
...Человек, влюблённый в Таиланд...
Аватара пользователя
-=Stranger=-
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 01.05.2006
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #74

Сообщение 4e4ako » 05 мар 2013, 13:38

-=Stranger=- писал(а) 05 мар 2013, 13:08:а на следующий день - по маршуту с самого утра Мерапи/Борободур/Окрестности/плато Диенг. Оптимально, считаете нормально или перебор?


Ну в такой план, может быть и уложитесь. Только,по-моему, логичней в такой последовательности: Боробудур - Калиуранг(деревня, где расположен вьюпойнт на Мерапи) - плато Диенг.
Кстати, где-то недалеко от Калиуранга, в какой-то придорожной деревушке мы покупали свои самые дешевые фрукты в Индонезии. Желтые манго всего по 8 000 рупий за кг! Саподилью по 6 000 рупий. А ананас вообще за 3 000. Я даже слегка прифигел.
"Если хочешь узнать что-то новое, не бойся признаться в своем невежестве."
(155 flights).
Аватара пользователя
4e4ako
путешественник
 
Сообщения: 1640
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #75

Сообщение -=Stranger=- » 05 мар 2013, 16:55

4e4ako писал(а) 05 мар 2013, 13:38:
-=Stranger=- писал(а) 05 мар 2013, 13:08:а на следующий день - по маршуту с самого утра Мерапи/Борободур/Окрестности/плато Диенг. Оптимально, считаете нормально или перебор?


Ну в такой план, может быть и уложитесь. Только,по-моему, логичней в такой последовательности: Боробудур - Калиуранг(деревня, где расположен вьюпойнт на Мерапи) - плато Диенг.

Спасибо! В этом отчёте Индонезия: Джокьякарта. Реальная распродажа. писали просто, что начинать стоит с Мерапи, вот и думаю, с чего начать.
-----------------
Выезжать следует часов в шесть или семь. Погрузившись в машину, надо сказать водиле, что желаете и вулкан Мерапи тоже. На что он ответит, что Мерапи и с Борободура видно здорово. Рассмеявшись, вы напомните, что в его бумажке написано - каждый лишний час сверх 12 часов стоит 50 тыс. и вас это вполне устраивает.
Для него это не очень большой крюк. Мерапи ( начинать надо с него ) на севере, Борободур на северо-западе, плато Дьенг на западе. Лимитировать вас будет только световой день, назад можно и по темноте. Рассчитывайте где-то часов на четырнадцать.

-----------------

А Келиуранг это там? : Ява - города, храмы и вулканы. Большой фототрафик. (сообщение № 6)
...Человек, влюблённый в Таиланд...
Аватара пользователя
-=Stranger=-
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 01.05.2006
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #76

Сообщение 4e4ako » 05 мар 2013, 17:19

-=Stranger=- писал(а) 05 мар 2013, 16:55:А Келиуранг это там? : Ява - города, храмы и вулканы. Большой фототрафик. (сообщение № 6)


Да, там. Правда вышка уже не такая нарядная. Около нее сидит чувак и продает билеты по 2 000 рупий. Больше там никого не было, кроме диких обезьян, скачущих по кустам вокруг вышки. К сожалению пока мы ехали туда из Боробудура погода испортилась, пошли тучи и Мерапи мы толком не увидели.

PA241084.JPG


PA241083.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если хочешь узнать что-то новое, не бойся признаться в своем невежестве."
(155 flights).
Аватара пользователя
4e4ako
путешественник
 
Сообщения: 1640
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #77

Сообщение -=Stranger=- » 06 мар 2013, 10:15

Ох уж эти женщины! Снова передумала, а я задумался. Извиняйте, что докучаю. Пытаюсь оптимальный вариант маршрута по окрестностям Джогьи выстроить, с учётом что время есть, дёргаться не хочется, едем с дитём.

Нарисовал три варианта:

--------------------------------------------------------------------------------
* 1 вариант *

1й день:
- поздний прилёт в Джогью (15:20)
- заселение/вечерний променад в Джогье

2й день:
- спозаранку на Борободур и окрестные храмы
- Мерапи (Лава трек)
- плато Диенг

3й день:
- Прамбанан
- Джогья (Кратонг/Водный дворец/Кукольный театр/что ещё?)

4й день:
- Джогья (надо ли? И что ещё посмотреть?)
--------------------------------------------------------------------------------

* 2 вариант *

1й день:
- относительно ранний прилёт в Джогью (11:15)
- Прамбанан
- Борободур с заселением в Манохаре

2й день:
- рассвет на Борободуре (возможно, ребетёнок с мамой спят)
- Мерапи (Лава трек)
- плато Диенг

3й день:
- Джогья (Кратонг/Водный дворец/Кукольный театр/что ещё?)

4й день:
- Джогья (надо ли? И что ещё посмотреть?)
--------------------------------------------------------------------------------

* 3 вариант *

1й день:
- относительно ранний прилёт в Джогью (11:15)
- Прамбанан
- заселение/вечерний променад в Джогье

2й день:
- спозаранку на Борободур и окрестные храмы
- Мерапи (Лава трек)
- плато Диенг

3й день:
- Джогья (Кратонг/Водный дворец/Кукольный театр/что ещё?)

4й день:
- Джогья (надо ли? И что ещё посмотреть?)

--------------------------------------------------------------------------------

"Правильно заданный вопрос содержит в себе 90%-ный ответ" (с). Я понимаю, что у всех свои предпочтения, но прошу совета у бывалых по основным вопросам:

1 - стоит ли прилететь пораньше и посмотреть Прамбанан по дороге из аэропорта или выделить это в отельный день и совместить с осмотром Джогьи?

2 - в первый день заселиться в Манохаре возле Борободура или в Джогье? ( + : лучше рассматривается Борободур и встречается рассвет без толп туристов, - : после заката, я так понимаю (территория храма, всё же) развлекухи/движухи/кафешек там нет? Чем там вечером можно себя занять? Или всё-таки селиться в Джогье?

3 - на саму Джогью планировать сколько дней (с учётом, что дальше ехать на вулканы/Келимуту)

Спасибо!
...Человек, влюблённый в Таиланд...
Аватара пользователя
-=Stranger=-
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 01.05.2006
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #78

Сообщение 4e4ako » 06 мар 2013, 16:29

Я бы выбрал первый или третий вариант. И четвертый день в Джогье, на мой взгляд, лишний. Лучше его добавить где-нибудь по вашему дальнейшему
маршруту. Имхо.
"Если хочешь узнать что-то новое, не бойся признаться в своем невежестве."
(155 flights).
Аватара пользователя
4e4ako
путешественник
 
Сообщения: 1640
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #79

Сообщение toomuchwhiskey » 06 мар 2013, 16:38

А я бы за второй вариант проголосовал бы. Намного проще переночевать в Манохаре, чтобы рассвет встретить на Боробудуре и уже часов в 10 утра, после завтрака, двигаться дальше. Хотя, с этим вариантом под вопросом Рамаяна у Прамбанана, но вы, вроде как, её и так не планируете.
Аватара пользователя
toomuchwhiskey
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 12.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: ЯВА . Борободур и Прамбанан. хватит ли одного дня?

Сообщение: #80

Сообщение -=Stranger=- » 07 мар 2013, 05:11

toomuchwhiskey писал(а) 06 мар 2013, 16:38:А я бы за второй вариант проголосовал бы. Намного проще переночевать в Манохаре, чтобы рассвет встретить на Боробудуре и уже часов в 10 утра, после завтрака, двигаться дальше. Хотя, с этим вариантом под вопросом Рамаяна у Прамбанана, но вы, вроде как, её и так не планируете.

Да нет, планирую, забыл написать. А кроме как у прамбанана её не увидеть разве (в самой Джогье)? Или там она самая правильная?
...Человек, влюблённый в Таиланд...
Аватара пользователя
-=Stranger=-
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 01.05.2006
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумЭкскурсии, интересные места, что посмотреть в Индонезии



Включить мобильный стиль