Бюджетный авиаперелет из Минска в Джакарту

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бюджетный авиаперелет из Минска в Джакарту

Сообщение: #1

Сообщение mig86 » 23 сен 2017, 07:19

Здравствуйте уважаемые форумчане.Собирался посетить Индонезию,уже распланировал весь маршрут и собирался выкупить билеты,как вдруг откуда не возьмись...
В общем,прикрыли мне выезд из РФ.Ну думаю,ладно Беларусь же никто не отменял.Но вот при попытке поиска я что то приуныл.Цены и время в пути не радуют.
Если из Москвы до Джакарты цена была чуть меньше 30т.р. (08.10-25.10 RT),то сейчас из Минска вариантов менее 55т.р. я не нахожу.Может,не так ищу?Вот и хочу попросить помощи у бывалых,может есть какие-то более бюджетные варианты.Даты написал чуть выше,но они не очень строгие,на несколько дней туда-сюда можно подвинуть.
mig86
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.08.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 7
Пол: Мужской
купить авиабилеты в Индонезии

Re: Бюджетный авиаперелет из Минска в Джакарту

Сообщение: #2

Сообщение kmaal » 23 сен 2017, 09:32

Попробуйте посмотреть из Киева в Денпасар или в Джакарту, или через Куала-Лумпур (смотря куда в Индонезии). Там катарцы летают, турки и т.д. Или до Бангкока, например Флайдубаем, а там местными лоукостами.
kmaal
путешественник
 
Сообщения: 1938
Регистрация: 25.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 61
Страны: 67
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бюджетный авиаперелет из Минска в Джакарту

Сообщение: #3

Сообщение mig86 » 23 сен 2017, 15:32

Да я так смотрел,вообще то.Билет из Минска до Джакарты через Киев около 30т.р:(
Бангок,Куала-Лумпур тоже около того,или чуть полешевле с конскими стыковками.Пока тупик.Буду очень благодарен "пинку" в нужном направлении.
mig86
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.08.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Бюджетный авиаперелет из Минска в Джакарту

Сообщение: #4

Сообщение RSfun » 23 сен 2017, 19:40

А ничего хорошего и не бывает. Киевляне летают через Стамбул, цены в полтора раза выше московских. У белорусов ситуация не лучше. И билеты за год надо
из Киева брать, тогда хоть как -то. В норме - в полтора - два раза дороже из Киева,
чем из Москвы.
Можно еще через Дубай. Но у МАУ самый неудобный из возможных прилет, ночной.
RSfun
путешественник
 
Сообщения: 1410
Регистрация: 27.12.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Бюджетный авиаперелет из Минска в Джакарту

Сообщение: #5

Сообщение mig86 » 23 сен 2017, 20:13

Понятно...Не радуют цены,конечно,но что делать.Всем спасибо за советы.
mig86
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.08.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль