Северная Суматра - вопросы по логистике

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Северная Суматра - вопросы по логистике

Сообщение: #1

Сообщение sds » 26 сен 2008, 22:07

Уважаемые форумчане!
Уже через месяц буду колесить по Суматре
Возникло несколько вопросов:
1.Как лучше добраться из Букит Лаванг к озеру Тоба? хотелось бы выехать после обеда и к вечеру быть в Парапате (или другой точке, откуда утром попасть на Самосир).Есть ли прямые туристические автобусы?
2. Можна ли успеть ранним утром отправится из Тоба в Берастаги и поднятся на Сибаяк?
3. Когда начинают ходить автобусы из Берастаги в Медан и сколько реально это по времени? Необходимо к 11.00 быть в аэропорту.
4. Повторю свой вопрос по падангу - во сколько обойдется лодка из Бунгус бей по островкам для снорклинга?
Спасибо за ответы!
Аватара пользователя
sds
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 25.07.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
карта Бали

Северная Суматра - вопросы по логистике

Сообщение: #2

Сообщение fisher58 » 28 сен 2008, 16:20

"Уже через месяц буду колесить по Суматре"-это когда? я на суматре с 20 по 31 октября.
Аватара пользователя
fisher58
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 06.04.2008
Город: норильск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение sds » 28 сен 2008, 20:46

C 25 по 31 октября, потом на Папуа
А какой маршрут?
Аватара пользователя
sds
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 25.07.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #4

Сообщение Julis » 03 окт 2008, 13:15

1. В прошлом году прямых тур автобусов БЛ-Тоба не было, да и в любом случае они могу отправлятся только утром (9-10 утра), т.к ехать там далеко - дороги хреновые.

2. При определенном везении с транспортом и старании можно, но в реальности маловероятно - первый паром в парапат идет в 7-00, а до Берастаги оt него еше автобысы-маршрутки с 2-мя переадками. Реал'но доберетесь туда к обеду. Если выбрать легкую дорогу на вулкан - это ~2 часа вверх.

3. Начинают рано (с 6-ти вроде бы) идут 2 ч, должны успеть
______________________________
Путь в тысячу ли начинается с первого шага
Аватара пользователя
Julis
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.09.2004
Город: Canton
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 6

Сообщение: #5

Сообщение sds » 05 окт 2008, 21:42

Решили взять на прокат машину в Медане и поколесить по окресностям самостоятельно..
Аватара пользователя
sds
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 25.07.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль