Перелет с Джокьи на Бали

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перелет с Джокьи на Бали

Сообщение: #1

Сообщение NKost » 20 май 2009, 11:45

Добрый день!
Подскажите пожалуйста по приобретению авиабилетов с Джокьи на Бали. Нас интересует билет в один конец
Мы пытались оплатить Mandalu, Garudu, Lion. Ни на одном из сайтов данных компаний нам сделать не удалось, пишут что это не возможно. С карточкой все нормально и все прочии транзакции проходят.

Я пыталась забронировать Garudu через Авантикс, expedia, zuji, но там цены на много выше чем на самих сайтах авиакомпаний.
Например гаруда на сайте стоит 700 000 IDR, а через другие поисковики цена уже составляет минимум 126 долларов.

Мы прилетаем в Джкоью в 8 вечера 11 августа, а 12 августа вечером мы хотим уже улететь, поэтому откладывать приобретение билетов на 11-12 число стремно
Неужели нет шанса купить билет через инет и по нормальным ценам? Или может еще кто-то летает из Джокьи на Бали в этот сезон?

>>Перенесено в раздел "Перелёты в Индонезию и перемещения по стране". Alan
NKost
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 03.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 3
карта индонезии

Re: Перелет с Джокьи на Бали

Сообщение: #2

Сообщение Alan » 26 май 2009, 02:28

Вообще летает там достаточно авиакомпаний и я бы рекомендовал вам просто с утра заехать в а/п за билетами и купить на удобное время. Можно заказать билеты на стойке ресепшен в вашей гостинице, чтобы забрать их в конце дня перед вылетом. Как правило это обычный сервис в гостиницах, они с утра прозвонятся при вас по авиакомпаниям, определят наличие мест, согласуют с вами цену, вы оплатите, а они (пока вы будете смотреть храмы) организуют доставку билетов.

Из авиакомпаний можете посмотреть еще Mandala Airlines, они возможно продают билеты через интернет, они уже компания нового поколения, в отличие от Lion Air и т.п.

Сейчас идет перенос тем со старого форума в новые разделы, вы можете посмотреть в самом низу в разделе "Индонезия, Филиппины, Австралия и Океания", этот вопрос там примерно перед Нг поднимался (тоже были беспокойные ). Индивидуально можете спросить у Yuki и Kikki, по-моему они интересовались (или отвечали)
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Перелет с Джокьи на Бали

Сообщение: #3

Сообщение ninoza » 29 июн 2009, 01:12

Здравствуйте, задавалась тем же вопросом месяца три назад. Нашла выход. Летим из Бали в Джьоджьякарту Гарудой, у них невозможно на сайте оплатить перелет карточкой банка, сертифицированного за пределами Индонезии(вобщем, гемор состроит в том, что мы с Вами пользуемся не индонезийскими банковскими счетами). После жесткого мониторинга всемирной сети мне удалось отыскать австралийскую компанию, которая бронирует эти билеты, комиссия составляет около 18 долларов за билеты на двоих человек в оба конца. Прислали нам конфирмейшн с кодом, который выводится и на сайте Гаруды, можно самостоятельно теперь курировать этой бронью. адрес сайта www.farecompare.com. Удачи вам:)
ninoza
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Перелет с Джокьи на Бали

Сообщение: #4

Сообщение DronKing » 01 авг 2009, 00:29

Alan писал(а):Из авиакомпаний можете посмотреть еще Mandala Airlines, они возможно продают билеты через интернет, они уже компания нового поколения, в отличие от Lion Air и т.п.


Они принимают не все карты (точнее не все банки туда платить будут). Они пользуют Paypal, а те в свою очередь свк код не шлют... в общем с альфа банка платеж не прошел. Сбер нормально отправил. Брали билеты на 23.09.
Напрошусь в "Танзания-Уганда-Эфиопия-Кения".
Аватара пользователя
DronKing
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 31.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 68
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль