Перелет на Бали через Японию а/п Нарита

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Перелет на Бали через Японию а/п Нарита

Сообщение: #1

Сообщение lum » 19 авг 2009, 14:11

Кто-нибудь может подсказать по транзитной визе в Нарита,мы будем сидеть 8 часов в аэропорту,хочу в этот промежуток съездить в Нарита на часок-два!Не знаю успею ли хоть что-то увидеть!?
lum
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.08.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
индонезийские авиакомпании

Re: Перелет на Бали через Японию а/п Нарита

Сообщение: #2

Сообщение ulm » 19 авг 2009, 14:42

А в чём вопрос? Идёте получать shore pass по прибытию и едете в Нариту.
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Только делать там особо нечего

Сообщение: #3

Сообщение KingMidasE » 19 авг 2009, 14:47

в этой Нарите. Так, деревенский городок. Либо так показалось после 9-ти часового перелета. Но будьте готовы к тому, что все кругом будет иероглифами, а местное население не знает/не хочет понимать аглицкую речь.
Аватара пользователя
KingMidasE
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Перелет на Бали через Японию а/п Нарита

Сообщение: #4

Сообщение lum » 20 авг 2009, 11:01

Да вот по времени не знаю,смотрела можно добраться от аэропорта на электричке до Нарита за 10 минут,в Нарита можно посмотреть Храмовый комплекс Нарита,но на его просмотр уйдет приблизительно 3 часа.Смолтрела его план-на самом деле думаю займет много времени.Вот и вопрос?Кто хотя бы раз ездил по такому маршруту-просьба поденлиться-хватит ли времени до вылета в Денпасар,чтобы посмотреть Нарита.
А для общения распечатала разговорник,правда не знаю поможет ли он?Так как учила только английский и испанский-далекие от японского языки
lum
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.08.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Перелет на Бали через Японию а/п Нарита

Сообщение: #5

Сообщение Azart » 24 авг 2009, 12:52

lum, вы в каких числах летите?

Мы летим в денпасар через Нариту с 8 часовой пересадкой 14 сентября. То же хотим заехать в этот городок. Дома есть справочник по Нарите. Могу скинуть. Можно будет детальнее проработать маршрут.
Azart
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.08.2009
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Перелет на Бали через Японию а/п Нарита

Сообщение: #6

Сообщение MikeTYO » 24 авг 2009, 14:59

А чего там прорабатывать маршрут? Получаете shore pass (до паспортного контроля в Нарите есть стойки, на них телефон. Звонить надо в авиакомпанию, которой вы прилетели. Приходит тетенька, проводит вас через паспортный контроль. Далее спускаетесь на станцию Keisei Narita, садитесь на поезд до Уэно. Можете садиться и в Скайлайнер, билеты будут проверять только после Нариты. Выходите на станции Нарита, выход там один. До храма идти минут 15 через улицу, забитую сувенирными лавками. Три часа на осмотр храма - это если вы до этого не были в храмах или сильно интересуетесь восточными религиями.
При транзите в 8-9 часов очень реально съездить в Токио. На этом же экспрессе доезжаете до станции Ниппори, пересаживаетесь на кольцевую линию Яманоноте и посещаете разные районы. Поезд от Нариты до Ниппори идет от 51 минуты (Скайлайнер) до 65-75 минут (экспресс).
Аватара пользователя
MikeTYO
путешественник
 
Сообщения: 1140
Регистрация: 27.12.2006
Город: Tokyo
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 53
Страны: 248
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль