Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #81

Сообщение Зеленка » 04 сен 2010, 12:02

Терминал будет другой.Вы прилетите во второй, а улетать в Денпасар будете либо из первого, либо из третьего( не помню Гаруда из какого точно летает, на месте выясните).Между терминалами ходит бесплатный шатл, остановка на втором уровне, ехать от 5 до 10 минут.Ходят часто.
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...
Аватара пользователя
Зеленка
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 06.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 46
Страны: 62
Отчеты: 1

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #82

Сообщение Viachik » 04 сен 2010, 12:08

russ25 писал(а):Летим из Джакарты в Денпасар Гарудой, терминал у нас будет тот же куда и прилетим из Дубаев Эмиратами, или нужно будет переезжать или переходить?

Терминал в Джакарте один и тот же 2.
http://en.wikipedia.org/wiki/Soekarno%E ... al_Airport
( и вот тут можно пробить прямо по номеру рейса http://www.flightstats.com/go/Home/home.do )
А вообще то , номер терминала должен быть указан у вас в билете.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24504
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #83

Сообщение Evgeny Rodichev » 04 сен 2010, 14:50

Мне тоже помнится, что Гарудой я из второго терминала вылетал. Все остальные компании улетают из другого терминала, а Гаруда - из второго.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #84

Сообщение russ25 » 05 сен 2010, 10:53

Отлично! Спасибо;) это уже проще) В Терминале 2, есть посмотреть или выпить? Чем себя обычно стыковку в 5 часов днем народ занимает?
russ25
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 11.07.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #85

Сообщение Зеленка » 05 сен 2010, 13:22

Сейчас открыли новый терминал 3 и многие местные линии перевели именно туда.Кстати терминал даже лучше, чем международный.
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...
Аватара пользователя
Зеленка
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 06.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 46
Страны: 62
Отчеты: 1

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #86

Сообщение russ25 » 05 сен 2010, 19:45

Сейчас посмотрел на сайте Эмиратс в личном кабинете, вылет из Терминала TWO. Данный терминал нормальный? Duty Free хуже и дороже думаю чем в Дубаи?
russ25
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 11.07.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #87

Сообщение Evgeny Rodichev » 05 сен 2010, 23:15

Нормальный. Магазинов поменьше, чем в Дубаи, но есть. Вискарь я предпочитаю в Дубаи закупать - выбор больше, а вот косметику, если мне память не изменяет, жена недавно в Джакарте покупала (хотя, может - просто для разнообразия). В общем, по ценам кардинальных отличий не помню, может процентов 5-10 на какие-то товары...

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #88

Сообщение Dymytry » 07 сен 2010, 10:58

Подскажите, а какой транспорт в аэропорту Денпассара до Куты? Не нашел информации.. Сколько стоит такси и есть ли автобус?
Внимание! S7 не сажает на рейс даже при наличии билета: S7 не посадили на рейс при имеющемся билете (овербукинг)
Аватара пользователя
Dymytry
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 12.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #89

Сообщение russ25 » 07 сен 2010, 16:29

Dymytry писал(а):Подскажите, а какой транспорт в аэропорту Денпассара до Куты? Не нашел информации.. Сколько стоит такси и есть ли автобус?


Уже обсуждалось. К примеру Цены на такси из пункта А в пункт Б на Бали
russ25
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 11.07.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #90

Сообщение maxgold » 02 окт 2010, 20:10

Подскажите пожалуйста как поступить оптимальнее. В Джакарту прилетем 15го октября Эмиртатами в 4 дня, нас трое. Хотелось бы улететь в Денпасар в тот же день. Цены на билеты как посмотрю сейчас не маленькие, 62$ у батавии и 83$ у эйразии на вечерние рейсы, про гаруду вообще молчу... Это будет пятница, как я понимаю день пик. Может кто спрогнозирует цену, вырастет или упадет? Соответственно лучше взять сейчас или по прилету? У местных авиалиний будет дешевле? Ну и на обратный путь, 13 ноября когда будет лучше взять?
maxgold
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.10.2010
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #91

Сообщение russ25 » 03 окт 2010, 22:04

Подскажите пожалуйста как поступить оптимальнее. В Джакарту прилетем 15го октября Эмиртатами в 4 дня, нас трое. Хотелось бы улететь в Денпасар в тот же день. Цены на билеты как посмотрю сейчас не маленькие, 62$ у батавии и 83$ у эйразии на вечерние рейсы, про гаруду вообще молчу... Это будет пятница, как я понимаю день пик. Может кто спрогнозирует цену, вырастет или упадет? Соответственно лучше взять сейчас или по прилету? У местных авиалиний будет дешевле? Ну и на обратный путь, 13 ноября когда будет лучше взять?


если нормальных сливов не будет до вылета, то спокойно купите там, мы летели Гарудой самым последним рейсом, цена была очень дешевой, но народ купил еще дешевле прям в местны кассах. Поверьте, это тоже самое из Москвы улететь в Питер, вариантов полно, рейсы зачастую пустые летят. Плюс, заметил такую тему, что авиакомпании между собой бортуются по ценам.
russ25
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 11.07.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #92

Сообщение Maryika » 29 окт 2010, 12:56

Сразу прошу прощения за вопрос, ибо процентов 200, его уже поднимали... у меня похожая ситуация, как у maxgold, мы прилетаем 20.11 в 15:45 Эмиратами в Джакарту. Не могу понять, сколько реально нужно времени на пересадку до Денпасара? Нас 2 человека + 2 сумки багажа. нужно ли оформлять визу в Джакарте или можно транзитом долететь до Денпасара, а там уже оформить визу? И самое главное, билет обратно до Джакарты. если вылет 05.12 в 00:15 Эмиратами, то во сколько нужно край быть в Джакарте, сами понимаете, опоздать на Эмираты совсем не хочется? и когда лучше взять билет: сейчас или в Денпасаре в день отлета? посоветуйте, а то уже месяц не могу определиться, то пытаюсь бронировать, то решаю, что там на месте разберемся. (Гарудой лететь не хочу, оч дорого).
P.S. у Лиона есть рейсы на Бали в 17:50 (1:05 на пересадку) и обратно с прилетом в Джакарту в 22:10, что тоже 1:05 до пересадки, стоят в районе 70 евро на человека туда-обратно...брать? или не стоит?
Maryika
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 14.10.2010
Город: Тверь-Санкт-Петербург-Никосия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #93

Сообщение Mariquita » 29 окт 2010, 13:41

Maryika писал(а):Сразу прошу прощения за вопрос, ибо процентов 200, его уже поднимали... у меня похожая ситуация, как у maxgold, мы прилетаем 20.11 в 15:45 Эмиратами в Джакарту. Не могу понять, сколько реально нужно времени на пересадку до Денпасара? Нас 2 человека + 2 сумки багажа. нужно ли оформлять визу в Джакарте или можно транзитом долететь до Денпасара, а там уже оформить визу?


Мы 2 часа за визой стояли Естественно, виза по прилету в Джакарту. Я бы часа 4 заложила точно

Maryika писал(а): И самое главное, билет обратно до Джакарты. если вылет 05.12 в 00:15 Эмиратами, то во сколько нужно край быть в Джакарте, сами понимаете, опоздать на Эмираты совсем не хочется? и когда лучше взять билет: сейчас или в Денпасаре в день отлета?


Я бы опять же подстраховалась и прилетела пораньше - да и в Джакарте пощоппиться можно
Взять билет в день отлета - это экстрим))))) Air Asia предлагает хорошие тарифы, лучше купите заранее

Maryika писал(а):P.S. у Лиона есть рейсы на Бали в 17:50 (1:05 на пересадку) и обратно с прилетом в Джакарту в 22:10, что тоже 1:05 до пересадки, стоят в районе 70 евро на человека туда-обратно...брать? или не стоит?


Не стоит, очень мало времени
World is a book and those who don't travel read only one page
Аватара пользователя
Mariquita
активный участник
 
Сообщения: 585
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #94

Сообщение Viachik » 29 окт 2010, 13:42

Визу получают в аэропорту прибытия в страну- поэтому в Джакарте.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24504
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #95

Сообщение Maryika » 29 окт 2010, 14:19

Mariquita писал(а):Мы 2 часа за визой стояли Естественно, виза по прилету в Джакарту. Я бы часа 4 заложила точно

Поняла..
Mariquita писал(а):Я бы опять же подстраховалась и прилетела пораньше - да и в Джакарте пощоппиться можно
Взять билет в день отлета - это экстрим))))) Air Asia предлагает хорошие тарифы, лучше купите заранее

ок, а насколько заранее? у меня мужчина не любитель по шопам бродить..изведет, честное слово...
у Азии можно взять обратный рейс, на "туда" (на Бали) у низ рейсы рано. Это не будет дороже, брать билеты у разных перевозчиков?

Спасибо за отклик...сейчас буду мониторить вылет-влет с запасом 3-4 часа
Есть у того же Лиона: вылет в 20:40 запас 4 часа 55 минут , прилет обратно в Джакарту в 21:05...думаю 3 часа 15 минут должно хватить для пересадки? Батавии правда есть еще рейс с вылетом из Джакарты в 19:45...думаю взять его...
по цене определите: около 70 евро туда-обратно это нормально?
ндя..каша кашей в голове
Maryika
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 14.10.2010
Город: Тверь-Санкт-Петербург-Никосия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #96

Сообщение Mariquita » 29 окт 2010, 14:32

Билеты можно взять в одну сторону: по разнице цен мне сложно сказать, помониторьте рынок!
Запас 3-4 часа нормально, если рейс не задержат
World is a book and those who don't travel read only one page
Аватара пользователя
Mariquita
активный участник
 
Сообщения: 585
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #97

Сообщение Maryika » 29 окт 2010, 15:14

вот..накопала такие варианты:
вылет из Джакарты
1. Лион 18:45 стоит на одного 470000 (стоповер 3 часа)
2. Батавия 19:45 - 427 000 (стоповер 4 часа)
3. Лион 20:40 - 352 000 (стоповер 4 часа 55 минут)
прилет в Джакарту
1. Лион 21:05 - 570 000 (стоповер 3 часа 10 минут)
есть еще конечно пара рейсов с прилетом около 1800 и 1900, но думаю, 3х часов на обратную стыковку достаточно (??? или нет).
+ плиз ответьте, кто знает что такое PROMO tickets.. брать их или нет?

Людиии, помогите, никак не могу понять, хватит времени или нет..(да и бабло терять не хочется..не рокфеллеры мы)
(в принципе, что такое стыковки по 1 часу с москвы на питер знаем...но багаж...сколько его обычно ждут у Эмиратов и Лиона, понятия не имею)...анзлийским владею, ежели что "дяди добрые у нас времени нихт, пустите первыми"..

Спасибо вам всем заранее, если успокоите и наставите на путь истинный...
Maryika
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 14.10.2010
Город: Тверь-Санкт-Петербург-Никосия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #98

Сообщение NikiN » 29 окт 2010, 15:20

PROMO tickets-это самый выгодный тариф-промо-тариф, как заявляет авиакомпания (правда не всегда бывает самым дешевым )).
NikiN
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 16.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #99

Сообщение Evgeny Rodichev » 29 окт 2010, 16:18

Maryika писал(а):но думаю, 3х часов на обратную стыковку достаточно (??? или нет).

Imho - это очень мало. Я на обратную стыковку закладываю обычно часов 5-6.

Как правило, все примерно по расписанию, тогда и за два с половиной часа можно пересесть (при этом, правда, как минимум, лучше брать такси между терминалами). Но за последние годы на задержки рейсов в пределах 2-3 часов я попадал не раз, не два, и не три (правда, и налетал по Индонезии за это время, полагаю, сегментов 30-40, т.е. все же такие задержки далеко не каждый раз).

Но статистика не утешит, если попадете на 2-3 часовую задержку, потом минут 20-30 на выгрузку из самолета и переезд в другой терминал, там контроль безопасности на входе - и все, Check In Closed

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Перелет Джакарта - Денпасар (слеплено)

Сообщение: #100

Сообщение mobyload » 10 дек 2010, 15:32

Не ужели на стыковку Джакарта-Денпасар и обратно надо по 5-6 часов закладывать? Ну не верится, что азиаты не могут организовать нормально внутренние перелеты. Может еще мнения есть по этой теме?

И еще вопрос. Нашел вариант перелета москва-доха-джакарта + денпасар эйразией = ок 24т.р. Стоит ли заморачиваться или на февраль-май можно лучшего предложения ждать?
На сколько труден такой перелет (3 пересадки, ок суток дорога выходит - страшновато). Может кто-то на своем опыте пережил такие перелеты, подскажите?
mobyload
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 13.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль