Перелет Москва-Джакарта-Москва в августе. Эмираты. Покупать?

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Перелет Москва-Джакарта-Москва в августе. Эмираты. Покуп

Сообщение: #21

Сообщение pulsar » 25 июн 2011, 21:49

Ага, не прогадали, в А320 5 часов лететь, жесть полная, очередь в туалет во весь салон, проводникам с тележками весьма не просто приходится, телеков нету, самолет маленький и его трясет на каждой тучкой.
Вы летайте Катарами и Этихадами, а я лучше за Эмиратов переплачу тыщонку, но поеду как король на 777 или 340.
ИМХО
pulsar
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 09.12.2010
Город: Одинцово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Перелет Москва-Джакарта-Москва в августе. Эмираты. Покуп

Сообщение: #22

Сообщение _smile_ » 26 июн 2011, 11:02

pulsar, интересная математика у вас получается... 39000 минус 23000 и всего-то на "тыщонку" разница)))) мне бы так научиться считать) или столько зарабатывать, чтобы не было разницы между одной и семнадцатью тысячами)))
очереди везде бывают, смотря чем накормят ;) летая Этихадами ни разу с этим не сталкивалась пока) и с чего вы взяли, что у них "телеков нету"?
Аватара пользователя
_smile_
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 19.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Перелет Москва-Джакарта-Москва в августе. Эмираты. Покуп

Сообщение: #23

Сообщение Velena » 26 июн 2011, 11:09

_smile_ писал(а):Купили сегодня билеты на 7 августа - 20 августа Санкт-Петербург-Москва-Абу-Даби-Джакарта и обратно за 23400 на человека (Etihad), из Москвы эти билеты по 21900 выходят.
Вроде не прогадали)

хорошая цена, только стыковка обратно большая уж очень. На мои даты цена такая же как и у Эмиратов
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перелет Москва-Джакарта-Москва в августе. Эмираты. Покуп

Сообщение: #24

Сообщение _smile_ » 26 июн 2011, 12:23

Velena, ну нам, к сожалению, выбирать не приходилось))) Была бы цена из Питера такая же у Эмиратов, я бы выбрала их конечно, из-за аэропорта стыковочного... мы пока ещё не потеряли надежд, что проведём нашу стыковку в гостинице, будем им звонить на след. недельке
а какие у вас даты с таким же ценником?
Аватара пользователя
_smile_
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 19.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Перелет Москва-Джакарта-Москва в августе. Эмираты. Покуп

Сообщение: #25

Сообщение pulsar » 26 июн 2011, 12:49

Я взял 2 недели назад за 28000 с москвы до бали, пересадка в сингапуре и джакарте, далее Гарудой, Гаруда также входит в эту цену.
Нормальные стыковки по 4 часа, и ночь в сингапуре - красота.
pulsar
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 09.12.2010
Город: Одинцово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Перелет Москва-Джакарта-Москва в августе. Эмираты. Покуп

Сообщение: #26

Сообщение Velena » 26 июн 2011, 13:14

pulsar писал(а):Я взял 2 недели назад за 28000 с москвы до бали, пересадка в сингапуре и джакарте, далее Гарудой, Гаруда также входит в эту цену.
Нормальные стыковки по 4 часа, и ночь в сингапуре - красота.

это эмираты? месяц назад на такой вариант ценник был около 30-32 тыр, не момню точно
smile 28.07 - 14.08 сейчас у этихадов цена хорошая если вылетать на день раньше, но когда я брала билеты такой цены не было да и что сейчас локти кусать, все равно уже все куплено.
ps если планируете останавливаться в Убуде и Гили Траванган в приличных отелях до 80-90долл то бегите быстее их букить, ибо почти уже ничего нет
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перелет Москва-Джакарта-Москва в августе. Эмираты. Покуп

Сообщение: #27

Сообщение pulsar » 26 июн 2011, 13:19

Да, Эмираты, брал на biletix.ru - советую его мониторить, в momondo его предложения также отображаются.
pulsar
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 09.12.2010
Город: Одинцово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Перелет Москва-Джакарта-Москва в августе. Эмираты. Покуп

Сообщение: #28

Сообщение Segmed » 26 июн 2011, 14:27

Хорошая цена, я за 22ТЫР улетал в феврале теми же емирейтс. Я видел и за 40тыр на некоторые даты у эмирейтс, не стоит ждать, когда еще упадут - могут и подняться )
Мир настолько хорош или плох насколько ты сам хорош или плох.
Segmed
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 25.06.2010
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль