Юго-восток Сулавеси: Кендари, Раха, Бау Бау.

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Юго-восток Сулавеси: Кендари, Раха, Бау Бау.

Сообщение: #21

Сообщение Наталья Key » 23 июн 2017, 15:45

Илья, Индонезия нам настолько понравилась, что мы решили ее повторить. Выбор пал на Сулавеси. теперь собираю по нему информацию. Ваш отчет и отчет Тамариты в очередной раз потряс воображение, половина маршрута тут же и обрисовалась. Спасибо вам огромное. Фото, рассказ, технические подробности - это огромная помощь. думаю, Сулавеси не оставит никого равнодушным. И если изначально я его хотела совместить с чем-нибудь еще, теперь думаю, что один остров в одну поездку вполне самодостаточен.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Юго-восток Сулавеси: Кендари, Раха, Бау Бау.

Сообщение: #22

Сообщение Гость » 12 июл 2019, 00:54

Наталья Key писал(а) 23 июн 2017, 15:45:И если изначально я его хотела совместить с чем-нибудь еще, теперь думаю, что один остров в одну поездку вполне самодостаточен.


Совмещать Сулавеси с другими местами Индонезии, думаю, не стоит. Мне месяца не хватило. Вот планирую вторую поездку. И этот отчет у меня давно в закладках. Именно в эту часть Сулавеси теперь хочется добраться после пути из Монадо в Макассар по суше и по воде. Много лет прошло, а свежей информации маловато по Юго-Востоку Сулавеси. Надеюсь получится там побродить.
Гость

 

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль