18 перелетов.Бали-Ломбок-Флорес-комодо-Папуа-биак

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: ...окончание

Сообщение: #21

Сообщение Оксана К » 12 фев 2006, 08:30

Alexey Fedotenkov писал(а):Отличный отчет



И мне очень понравился Информативно. Даже ненормативная (мне, как учителю русского языка) лексика не режет слух. Употреблена сочно и к месту. Но вот, что бы я хотела спросить. Здесь на форуме пропагандируется бюджетный туризм ,а 3000 долларов за маленький самолет, как то не укладывается в концепцию бюджетного самостоятельного путешествия! Или это была шутка? Тем более,что лететь вы хотели в "дальние ебеня" и неизвестно,что могло бы там случиться!
P.S. Юрий, а вы не будете против, если я возьму на вооружение это выражение? ("дальние ебеня")?
Оксана К
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #22

Сообщение varnish » 13 фев 2006, 11:41

Оксана, а с чего Вы взяли, что на форуме пропагандируется бюджетный туризм? Да, желание сэкономить присутствует всегда. Это нормальное желание разумного человека. На этом форуме собрались люди разных взглядов и достатков, но у всех общий интерес - путешествия.
К стати Винский на эту тему писал, что самостоятельные путешествия совсем не обязательно дешевле поездки по путевке. У меня например, всегда получается дороже...
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: ...окончание

Сообщение: #23

Сообщение юра gudwin » 14 фев 2006, 05:33

Оксана К писал(а):
Alexey Fedotenkov писал(а):Отличный отчет



И мне очень понравился Информативно. Даже ненормативная (мне, как учителю русского языка) лексика не режет слух. Употреблена сочно и к месту. Но вот, что бы я хотела спросить. Здесь на форуме пропагандируется бюджетный туризм ,а 3000 долларов за маленький самолет, как то не укладывается в концепцию бюджетного самостоятельного путешествия! Или это была шутка? Тем более,что лететь вы хотели в "дальние ебеня" и неизвестно,что могло бы там случиться!"


Это не шутка!Думаю Varnish дал исчерпывающий ответ!
Аватара пользователя
юра gudwin
Старожил
 
Сообщения: 205
Регистрация: 15.12.2003
Город: Costa Blanca
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 55
Отчеты: 2

Re: ...окончание

Сообщение: #24

Сообщение юра gudwin » 14 фев 2006, 05:37

Оксана К писал(а):P.S. Юрий, а вы не будете против, если я возьму на вооружение это выражение? ("дальние ебеня")?


Против не буду,но копирай ,наверное,сделаю. Очень надеюсь,что это только для внутреннего пользованияб,а не для ваших учеников
Аватара пользователя
юра gudwin
Старожил
 
Сообщения: 205
Регистрация: 15.12.2003
Город: Costa Blanca
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 55
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль