Индо-2014: Сангалаки, Флорес (Мони, Риунг), Гили Нанггу, Суматра (Букит Лаванг), Пулау Ве

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Индо-2014: Сангалаки, Флорес (Мони, Риунг), Гили Нанггу, Суматра (Букит Лаванг), Пулау

Сообщение: #61

Сообщение LARA_SH » 10 янв 2017, 09:27

Выход на крышу был только из нашего номера на втором этаже - деревянная лестница из комнаты, упирающаяся в дощатую заслонку, которую нужно было отодвинуть, чтобы выйти на патио. Возможно, второй этаж будет пустовать, сможете поменять номер. А еще рядом с нашим бунгало строили второе такое же, возможно, вы забронировали комнату в нем. В любом случае, впереди у вас поездка в место, воспоминание о котором будет согревать долгие годы.
Хорошо там, где нас нет... Но я уже в пути!
Аватара пользователя
LARA_SH
активный участник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 27.08.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Индо-2014: Сангалаки, Флорес (Мони, Риунг), Гили Нанггу, Суматра (Букит Лаванг), Пулау

Сообщение: #62

Сообщение Vilsuora » 10 янв 2017, 14:25

Спасибо за ответ! Просто при бронировании на Букинг у всех номеров написано "Доступ в представительский лаундж", я подумала, что патио - это он и есть. Не знаете, где тогда у них находится представительский лаундж и что он из себя представляет? Надо наверное написать им и спросить...
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Индо-2014: Сангалаки, Флорес (Мони, Риунг), Гили Нанггу, Суматра (Букит Лаванг), Пулау

Сообщение: #63

Сообщение LARA_SH » 10 янв 2017, 14:48

Вот уж не знаю, что это за диковина такая - представительский лаундж. Когда мы там жили, всего строений было - ресторан (он же ресепшн), одноэтажный лонгхаус, "наше" бунгало и строящееся рядом двухэтажное бунгало. Территория-то у Junia совсем небольшая, за нашим бунгало крутой склон начинался.
Вот обнаружила - комната, в которой мы останавливались теперь называется HORN BILL ROOM и стоит Rp. 350.000
http://juniaguesthouse-bukitlawang.com/ ... galow.html
Хорошо там, где нас нет... Но я уже в пути!
Аватара пользователя
LARA_SH
активный участник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 27.08.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Индо-2014: Сангалаки, Флорес (Мони, Риунг), Гили Нанггу, Суматра (Букит Лаванг), Пулау

Сообщение: #64

Сообщение Vilsuora » 10 янв 2017, 16:51

LARA_SH писал(а) 10 янв 2017, 14:48:комната, в которой мы останавливались теперь называется HORN BILL ROOM и стоит Rp. 350.000
http://juniaguesthouse-bukitlawang.com/ ... galow.html


LARA_SH, Да, я уже вычислила ваш номер на их сайте. Это видимо цена без завтрака. Получается, это у них единственный номер с видом на реку? Они предлагают его за 410 000 с завтраком. Я забронировала номер внизу за 270 000 с завтраком. Вот думаю, стоит ли доплачивать?
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль