Индонезия. Первое путешествие Синдбадов.

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Индонезия. Первое путешествие Синдбадов.

Сообщение: #121

Сообщение Наталья Key » 03 ноя 2015, 10:28

Тарифа писал(а) 01 ноя 2015, 23:30:Только можно я не в качестве пиара, а для иллюстрации глубины нашего сегодняшнего раздолбайства, предложу тебе отчёт о шестой нашей Индонезии .

Ты про перепутанные самолеты, поломанные ноги и неудавшиеся восхождения ? Так это фигня все , не трудности ))). Тем более надо повторить. У вас опыт есть, у нас нет - отличная связка получится!
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Индонезия. Первое путешествие Синдбадов.

Сообщение: #122

Сообщение Sinitza » 07 янв 2021, 08:31

Тарифа писал(а) 14 июн 2015, 12:46:Я дома. На Флоресе. Точнее, в Лабуан Баджо. Это сюда я хотела последние полгода и двигалась последние две недели. Абсолютное счастье.

Тарифа писал(а) 14 июн 2015, 12:46:У меня чувство человека вдруг нашедшего себя. Полное согласие со всем миром, даже какая-то внутренняя чистота.


Такие же чувства я испытала , побывав в этой удивительной стране .

Спасибо за потрясающий отчёт , за твой юмор , поэзию , за твой писательский талант .
Читала всю ночь ..,
Sinitza
путешественник
 
Сообщения: 1281
Регистрация: 28.12.2018
Город: Тольятти
Благодарил (а): 791 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль