Самостоятельно и экономно на Бали с ребенком - фотодневник и советы

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Самостоятельно и экономно на Бали с ребенком - фотодневник и советы

Сообщение: #21

Сообщение Antoniya » 28 сен 2016, 15:19

Добрый день!Замечательный отчет. Планирую поехать на Бали в конце мая самостоятельно и экономно)))))). Можно узнать информацию по месту проживания в Убуде - если можно, то контактную инфу или как можно у этой семьи забронировать такую комнату, как в Вашем отчете. Прошу меня просить, но еду одна и впервые. Буду благодарна. !!!
Antoniya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Самостоятельно и экономно на Бали с ребенком - фотодневник и советы

Сообщение: #22

Сообщение Олеся Трубина » 04 окт 2016, 22:07

Красивые фотографии, интересный отчет! Спасибо, много полезной информации.
Я человек мирный. Мне нужен мир!... Желательно весь...
Аватара пользователя
Олеся Трубина
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

на Бали с ребенком - фотодневник и советы

Сообщение: #23

Сообщение Pets1962 » 02 ноя 2016, 17:25

респект! почитаем перед поездкой:)
Аватара пользователя
Pets1962
полноправный участник
 
Сообщения: 315
Регистрация: 08.11.2013
Город: Таллинн
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Самостоятельно и экономно на Бали с ребенком - фотодневник и советы

Сообщение: #24

Сообщение MarinaZh » 17 ноя 2016, 09:54

Добрый день! Такие вдохновляющие фото и рассказ!
Подскажите, пожалуйста, координаты второго домика с милой хозяйкой, как его найти для аренды?
MarinaZh
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 09.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Самостоятельно и экономно на Бали с ребенком - фотодневник и советы

Сообщение: #25

Сообщение p_s » 07 дек 2016, 21:49

Спасибо за чудесный отчет. Многое возьму "на вооружение". Есть несколько вопросов, не хотел их растаскивать по разным темам. С Вашего позволения задам здесь разом.

Приобрел тут по-дешевке чемодан без ручки - билеты Екатеринбург-Сингапур-Екатеринбург. Свои законные 43 дня, конец января/начало марта, планировал покрошить таким образом: 3 дня в Синге, 30 дней в Индонезии, 10 дней в Малазии. Никаких виз оформлять не хотел. Уже было взялся покупать билеты Сингапур - Кучинг(10 дней) - Бинтан(10 дней) - Ломбок(7 дней) - Бали(13 дней), да вот наткнулся на правила безвизового въезда в Индонезию. Оказалось, что аэропорты ни Бинтана, ни Ломбока не впустят меня без визы. Как вариант можно сделать 2 радиальные вылазки из Синга: Кучинг(10 дней), Бали(30 дней, на Ломбок сгонять на калоше). В этом случае выпадает Бинтан, зато цены на билеты туда-сюда много ниже. Если зацепить Бинтан по дороге из Ломбока, а в Синг уехать водой, будут ли проблемы с транзитом, поставят ли штамп в порту Сингапура? И вообще, если в Сингапур слишком часто туда-сюда летать, есть ли вероятность в отказе 96-часового транзита?
Вопросы знатокам:
1) Бинтан нужен потому, как в это время года там дует. Вероятность попасть на ветер примерно такая же, как и в Кучинге. О Бинтане нигде хороших отзывов не видел. Стоит ли он того, чтобы делать крюк в его сторону, или лучше на Кучинг больше времени запланировать?
2) Сингапур. Дешевые вылеты в нужные мне стороны начинаются с 31 января, через 3 дня после прилета. Т.е. культурная программа в Синге выпадает сразу по прилету из 30-и градусного мороза. Довольно жестко. Далее понадобится еще один 96-часовой транзит по прилету из Бали, и, вероятно, еще один по прилету из Кучинга. Могут ли быть проблемы (3 транзита за полтора месяца)? И еще. Если купить билеты день-в-день, Бали - Сингапур и Сингапур - Кучинг, хватит ли 2 час.50 мин. между прилетом и вылетом, чтобы успеть на следующий рейс? И с багажом как в Чанги? его в транзитной зоне выдают?
Аватара пользователя
p_s
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 01.01.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Самостоятельно и экономно на Бали с ребенком - фотодневник и советы

Сообщение: #26

Сообщение Vehuiah » 02 май 2017, 22:38

Здравствуйте! Шикарные фото!!! Очень понравилась комната в Вашем отчете - огромная просьба, подскажите, как связаться с хозяевами. Буду очень благодарна!
Vehuiah
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль