30 дней по Индонезии: Ява, Бали, Флорес, Ломбок, Гили Мено

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: 30 дней по Индонезии: Ява, Бали, Флорес, Ломбок, Гили Мено

Сообщение: #41

Сообщение Татьен » 23 сен 2016, 18:24

aiv1959

Большое спасибо Вам за добрые слова! Я очень рада, что мой отчёт приносит практическую пользу!

Отвечаю на Ваши вопросы
1. В моих записках терминал прилёта написан, как 2D ( но я не точно помню, может 2F?). Стоянка Blue bird находилась левее выхода на метров 8 у проезжей части. Хорошо бы знать, как должна выглядеть машина. А то нас подхватил мужичок с бейджиком Blue bird и с уверениями, что он и есть искомое такси и повёл нас вглубь стоянки к обычной машине. Мы от него ушли и нашли правильную стоянку. Там вообще сложно на выходе, таксисты тебя рвут на части. В помещении после выхода справа-обменники, слева-3 стойки такси, каких, не обратила внимание

2 Отель очень удобно расположен. До Jl.M.H. Thamrin, по которой ходят автобусы минут 10 хода. Чтобы уехать в сторону Коты, нужно перейти проспект по надземному переходу

3 Деньги поменяли в торговом центре на этой же улице недалеко от остановки, специально зашли для этой цели. Можно наверное и в отеле менять, да курс будет ниже

Вам всё понравится!
Татьен
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 23.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: 30 дней по Индонезии: Ява, Бали, Флорес, Ломбок, Гили Мено

Сообщение: #42

Сообщение aiv1959 » 23 сен 2016, 19:11

Спасибо большое, Татьяна. Еще вопрос по Убуду - там есть прокат велосипедов? Смотрю на карту и по расстояниям оч. даже подойдут, к тем же рисовым террасам. Или там дороги совсем неподходящие?
aiv1959
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 13.08.2015
Город: Королев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 64
Страны: 15
Пол: Женский

Re: 30 дней по Индонезии: Ява, Бали, Флорес, Ломбок, Гили Мено

Сообщение: #43

Сообщение Татьен » 24 сен 2016, 16:22

Я в чужих отчётах читала, что люди берут велосипеды напрокат. В отелях ли, в специальных конторах-не знаю. До деревни Петулу точно можно доехать на цапель посмотреть
Татьен
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 23.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль