5 мест на Бали

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

5 мест на Бали

Сообщение: #1

Сообщение ФОС » 16 май 2016, 21:39

Добрый день ..
Всем кто собирается на остров Бали:
Не знаю,чем вы там собираетесь заниматься,зачем едете и что хотите..но если вы не заедете в эти пять мест-считайте ,что вы согрешили..
Конечно же на Бали очень много всего -чрезвычайно и каждому своё -кому-то серф и ночная жизнь ,кому-то джунгли и кофе лювак , кому-то дайвинг и морепродукты ,кому-то храмы,кому-то вулканы,кому-то традиции ,кому то быт и захоронения ..Но быть на Бали и не заехать и в эти места просто грех..

Причем заехать-это не по пути и не на час..а посвятить каждому месту полный день-вот ,что я хочу от вас))

Итак первым номером я представляю 3 обязательных места которые находятся вблизи Паданг бея https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=239&t=289579

-писать легенду каждого места копируя викепедию я считаю бессмысленным и представляю только название данного места и несколько фото..

1.Пура Бессаких -мать всех храмов -место отдыха Богов ,куда попасть могли только раджи ..
5 мест на Бали 5 мест на Бали 5 мест на Бали

2. Тирта ганга -водный дворец,который собственноручно вместе с работниками возводил и строил собственник
5 мест на Бали 5 мест на Бали 5 мест на Бали

3.Вулкан и озеро Батур -вулкан в вулкане с горячими источниками
5 мест на Бали 5 мест на Бали 5 мест на Бали 5 мест на Бали

далее ,находясь в Куте https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=239&t=289733
добавляем еще две точки просмотра :

4.Танах лот- храм на воде
5 мест на Бали 5 мест на Бали 5 мест на Бали

5.Улугвату -храм на горе с представлением шоу-танца кетчак
5 мест на Бали 5 мест на Бали 5 мест на Бали

а также видим и смотрим прямо по дороге ландшафты -рисовые террасы
5 мест на Бали

ходим по цветным пляжам..
5 мест на Бали

и теперь продолжаем заниматься тем,зачем вы собственно приехали..то как обязательную программу ,точнее ее небольшую часть вы уже сделали.-не пожалейте времени на это и потом не пожалеете !!!

В каждом,из вышеперечисленного мною места-есть ,что посмотреть-кроме основного,то есть территория для ознакомления и есть где поесть,
крем от солнца и бутылка воды вам в помощь.
Будьте добрее !
Последний раз редактировалось ФОС 17 май 2016, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
не знаю англ языка и знать не хочу-ну не нравится он мне..
Аватара пользователя
ФОС
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29.07.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский
путешествие по острову Бали

Re: 4 места на Бали

Сообщение: #2

Сообщение Oks123 » 17 май 2016, 10:07

ФОС писал(а) 16 май 2016, 21:39:Всем кто собирается на остров Бали:
Не знаю,чем вы там собираетесь заниматься,зачем едете и что хотите..но если вы не заедете в эти четыре места-считайте ,что вы согрешили..
Конечно же на Бали оочень много всего -чрезвычайно и каждому своё -кому то серф и ночная жизнь ,кому то джунгли и кофе лювак , кому то дайвинг и морепродукты ,кому то храмы,кому т вулканы,кому то традиции ,кому то быт и захоронения ..Но быть на Бали и не заехать и в эти 4 места просто грех..
Причем заехать-это не по пути и не на час..а посвятить каждому месту полный день-вот ,что я хочу от вас))
Итак первым номером я представляю 3 обязательных места которые находятся вблизи Паданг бея

Вы так уверенно пишете.
ФОС писал(а) 16 май 2016, 21:39:Пура Бессаких -мать всех храмов -место отдыха Богов ,куда попасть могли только раджи ..

А я не в большом восторге от этого Храма. Красиво, но не более. Пожалели, что поехали туда.

ФОС писал(а) 16 май 2016, 21:39:Тирта ганга -водный дворец,который собственноручно вместе с работниками возводил и строил собственник

Приятное место, но не приятней многих других парков. Его стоит включать в программу, если по пути. ИМХО

ФОС писал(а) 16 май 2016, 21:39:Танах лот- храм на воде

Красивое место, безусловно, но народа...

Каждый выбирает отдых по душе. Согрешили это громко сказано. На меня, например большее впечатление произвели места в районе Убуда, север Бали, Храмы, где меньше народа...
А согрешили, это если ограничились одним о.Бали. Индонезия многогранна.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: 4 места на Бали

Сообщение: #3

Сообщение ФОС » 17 май 2016, 11:21

Oks123 писал(а) 17 май 2016, 10:07:
ФОС писал(а) 16 май 2016, 21:39:Всем кто собирается на остров Бали:
Не знаю,чем вы там собираетесь заниматься,зачем едете и что хотите..но если вы не заедете в эти места-считайте ,что вы согрешили.
Конечно же на Бали оочень много всего -чрезвычайно и каждому своё -кому то серф и ночная жизнь ,кому то джунгли и кофе лювак , кому то дайвинг и морепродукты ,кому то храмы,кому т вулканы,кому то традиции ,кому то быт и захоронения ..Но быть на Бали и не заехать и в эти 4 места просто грех..


Каждый выбирает отдых по душе. Согрешили это громко сказано. На меня, например большее впечатление произвели места в районе Убуда, север Бали, Храмы, где меньше народа...
А согрешили, это если ограничились одним о.Бали. Индонезия многогранна.


Вы внимательно читали пост? я не утверждаю ,что смотреть там больше нечего.Лично для нас из достопримечательностей-из всех где мы были -мы выделили эти ..Сколько людей -столько мнений.Мы советуем то,что понравилось нам.и только .
и о да,мы не ограничились только этим островом )) Я стараюсь не писать один рассказ в целом -какой был тур полностью и где мы были в общем -чтобы не утомлять глаз человека .
Всем добра !
не знаю англ языка и знать не хочу-ну не нравится он мне..
Аватара пользователя
ФОС
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 29.07.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль