Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #21

Сообщение ibra » 08 дек 2016, 15:51

НУСА -ПЕНИДА

Утром в 7:30 водитель уже ждал нас. Запрыгнули в машину и направились в сторону Санура. В пути минут 40 были. По приезду нам вручили билеты Санур -Нуса -Пенида -Санур. Отправлялся катер в 8:30. Узнал сразу,что обратно последний в 16:00 отправляется из Нуса-Пенида в Санур.Маловато времени,но что поделаешь,будем в это вкладываться.На скоростном катере были как туристы, так и местные ,которые направляются на остров. Можно самостоятельно приезжать на причал в Санур и оттуда не дорого добираться на любой из островов ,включая Гили или Ломбок. Цены не узнавал,времени не было,да и желания,так как уже заплатил и не хотел расстраиваться .
Был небольшой шторм и погода портилась. Были большие волны . Минут 45 и мы подплывали к Нуса-Пенида.

Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Добравшись на остров сразу решили брать байк в аренду,чтобы все максимально посмотреть. Байки сразу ,как ступаете на остров)))Даже торговаться не пришлось. 4 доллара на целый день, включая бензин(поэтому стыдно было еще сбивать цену). Взяв байк начали спрашивать карту острова, но это было нереально,все пожимали плечами. Но карта есть на стенде :

Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сразу хочу дать совет -толку от этой карты практически никакой -так как на острове ни одна дорога не подписана. А вот координаты GPS очень нужная вещь на карте. Поэтому запаситесь навигатором,чтобы ввести координаты и добраться именно до той точки,которая вам нужна будет.
Мы естественно были без навигатора. Решено было направиться к точке номер 6. Повернули на главную дорогу и спокойно поехали,ведь в запасе целый день,успеем все посмотреть. Но нас ,увы ждал облом.На острове нет ни одного указателя ,и дорог много. Куда ехать и где поворачивать вообще непонятно. Жители практически не говорят по английски. Показывая карту на телефону или объясняя название они лишь смотрели на нас и говорили нет.Задача начинала усложняться и настроение меняться, так как остров не маленький и куда точно направляться непонятно.Мы просто ехали в сторону моря,сворачивая наугад. Людей практически не встречали на острове. В итоге где то через часа полтора доехали куда то. Там сидели местные,я у них спросил что это? какой номер точки достопримечательности ,но они просто показывали пальцем вниз. Там была узкая дорожка где с трудом пройдет байк. Мы оставили байк и пошли пешком. Через минут 10 пути,я понял,что путь будет длинный и решил вернуться за байком,так как жарко и идти еще неизвестно сколько. Это было правильное решение -так как идти было километра полтора точно вниз,и обратно подъем такой же. Спустившись максимально вниз,оставили байк и пошли по тропе.

Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)


Никого вокруг не было и казалось это глупой идеей. Но я решил идти до конца,и оказалось не зря. Это была точка номер 7.Сначала было разочарование . Какие блин натуральные источники и нафик они нужны. Видели мы их уже массу,а потрачено минимум 2 часа. Спустились к источнику

Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

После источника смотрю есть дорога вниз -раз уже здесь надо спускаться. И то,что открылось дальше -больше похоже на картинку из интернета. Нет ни одного человека, и прекрасный океан.

Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)


Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)


Виды впечатляли . Безумно красиво и прекрасно было в этом месте:

Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Где то минут 40 может максимум часик провели на этом пляже ,если его так можно назвать. Теперь предстоял подъем вверх к байку и подъем на байке. В итоге общий подъем занял минут 30 где то.
Выбравшись на верх ,решено было направляться именно в ту точку, которую изначально хотели,на номер 6. Посмотрев ,изучив карту ,рискнули и поехали. Настроение было уже совсем другое. Остров начинал очень нравится и удивлять своим таинством и красотой.

И на удивление по дороге был местный,я его спросил направление -он показал мне. Перед поворотом на 6 поинт стоят местные и типа собирают за въезд. Я давно научился таким чудикам не платить. Делаю серьезное лицо ,и говорю,я здесь уже второй раз и повторно платить не собираюсь.И сразу уезжаю. Добравшись до той точки,которая нужна была ,был удивлен,что вид совсем другой . Думаю,совсем запутался в этом острове. Показав местным фото того,что хочу -они хором указали вниз спускаться. После дождя дорога была немного размыта,поэтому спускались по скользкой дороге . Но это того стоит.Вид ,который открылся превзошел все ожидания.

Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)


Вниз спуститься оттуда невозможно,плюс опасный обрыв..

Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Затем была маленькая тропинка ниже,и решили спуститься. И это чуть не стоило жизни. Было скользко и нога поехала и меня начало нести в обрыв.Только схватившись руками за дерево сумел удержаться. Весь грязный ,но перепуганный ,уже не хотелось спускаться ниже. Решено было не испытывать судьбу. На этом решили остановиться и просто наслаждаться.

Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)


На обратно пути пофоткались возле знаменитого дерева в инстаграмме (все кто был в Нуса-Пенида), выкладывают фотки с этим деревом.

Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)


На часах было уже 14:30 и понимали,что срочно надо направляться к причалу,а то останемся тут ночевать. А ведь мы были в другом конце острова.Спросив у местных на выезде -они качали головой и говорили минимум 90 минут добираться обратно. Тут и накатилось совсем небольшое волнение,что будем ночевать на острове,ведь никто ждать не будет. Показали они нам направление. Мы быстро направились назад,но спустя километра 2 была развилка на 3 дороги и тут мы зависли. Оставалось просто гадать. Ну что же?! Бросили монетку и поехали на право. Еще минут 10 ехали ,пока снова до развилки не добрались. И понимали ,что так гадать не вариант. Но видимо высшие силы послали к нам местных,которые на мопеде ехали как раз на паром (везли передачи на Бали какуе-то). Предложили нам за ними следовать. Мы естественно согласились. Приходилось ехать очень быстро,до 80-90 км\ч (для меня это быстро очень), плюс дорога была плохая. Но в итоге в 15:48 мы были на причале ) вздохнув, отдав байк ( рекомендую перед тем,как берете байк, на видео снять все его повреждения,так как они тщательно проверяют и могут что то придумать. Я при нем снял байк на видео, поэтому они быстро проверили и отпустили), сказали ребятам огромное спасибо,ведь без них мы бы не справились и точно бы не успели ,и остались блукать на острове.
День пролетел очень быстро. Но оставив массу впечатлений и эмоций,которые с нами навсегда. По хорошему на остров надо выделять дня 2. Но и 1 дня нам хватило увидеть то,что хотели.
Последний раз редактировалось ibra 09 дек 2016, 13:37, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
ibra
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 06.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 36
Страны: 65
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #22

Сообщение West-Nik » 08 дек 2016, 18:49

Жаль не видно фото, они у вас то появляются , то пропадают, из предпоследнего и последнего поста так и не повезло увидеть.
ibra писал(а) 06 дек 2016, 13:33: Засыпал с улыбкой и довольный,что завтра ждет новое приключение...

Ах, как мне это знакомо, иногда даже заснуть тяжело. тоже рассматриваем Нуса-Пенида правда с ночевкой, но если можно увидеть все красоты острова за день, так это еще лучше.
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
West-Nik
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 26.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Отчеты: 12

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #23

Сообщение ibra » 08 дек 2016, 18:53

West-Nik писал(а) 08 дек 2016, 18:49:Жаль не видно фото, они у вас то появляются , то пропадают, из предпоследнего поста так и не повезло увидеть.
ibra писал(а) 06 дек 2016, 13:33: Засыпал с улыбкой и довольный,что завтра ждет новое приключение...

Ах, как мне это знакомо, иногда даже заснуть тяжело. тоже рассматриваем Нуса-Пенида правда с ночевкой, но если можно увидеть все красоты острова за день, так это еще лучше. Давайте уже скорей свои новые приключения))


я уже понял в чем дело. Может сейчас перезалью на другой сайт. Гугл фото глючат. Последние фото открылись???Попробую на пикассо залить.


На Нуса-Пенида надо либо брать GPS навигатор с собой и тогда многое увидите,либо гида-проводника. А так есть риск заблудиться(

Я стараюсь по чуть отчет заливать себя)это же надо настроиться)))
Аватара пользователя
ibra
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 06.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 36
Страны: 65
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #24

Сообщение ibra » 08 дек 2016, 19:01

Все перезалил ) Теперь все фото и вулкан Бромо должен открываться. Все залил через Пикассо..
Аватара пользователя
ibra
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 06.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 36
Страны: 65
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #25

Сообщение West-Nik » 08 дек 2016, 19:08

ibra, нет, ничего не открылось у меня. Чтобы больше увидеть нужен гид, где же его найти? ) и как передвигаться? на байке не сможем, а автомобили запрещены на острове этом, если это правда конечно.
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
West-Nik
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 26.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Отчеты: 12

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #26

Сообщение West-Nik » 08 дек 2016, 19:11

упс, уже есть))) Очень красиво!
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
West-Nik
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 26.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Отчеты: 12

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #27

Сообщение ibra » 08 дек 2016, 19:15

West-Nik писал(а) 08 дек 2016, 19:08:ibra, нет, ничего не открылось у меня. Чтобы больше увидеть нужен гид, где же его найти? ) и как передвигаться? на байке не сможем, а автомобили запрещены на острове этом, если это правда конечно.


тогда я сдаюсь)))уже через другой залил сервер. У меня все открывается. Может дело в браузере? у меня гугл хром и все отлично открывается...



касаемо гида,как приплываете сразу будет куча байков ,которые в аренду сдают. И там же сидят гиды,которые предлагают свои услуги. Я честно говоря привык везде сам справляться,да и думал,что будет легко ,как на островах в Тае или в других странах,но ошибся. А гидом культурно послал)))
Поэтому и ценник не знаю. Но есть чувство,что будет около 10-15 долларов. Так как когда с последней точки выезжал,и спросил у местного,как добраться на причал ,он сказал что далеко,и за 8 баксов поедет с нами на байке и покажет дорогу.
Насчет машин -сам лично видел,как небольшой микроавтобус возил 2-х туристок китайской национальности по местам,на которых мы были. Поэтому есть там авто. За все время встречал 2 раза микроавтобус. Но думаю это надо заранее на острове Бали договариваться.
Есть легкий способ купить экскурсию по 3-м островам на целый день. Но вот сомневаюсь,что многое увидите. Это вроде и были,и в то же время не были.
Аватара пользователя
ibra
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 06.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 36
Страны: 65
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #28

Сообщение Тамарита » 08 дек 2016, 20:16

Спасибо за Ваш труд и великолепные фото. Я пробовала определить даты Вашего там пребывания, но нигде не нашла. Скажите, в какое время Вы там были? Смотрю, у Вас на фото Бромо дымит, но Вам позволили поднялись на него. Я была там в феврале. Бромо извергался и нац. парк был закрыт. Когда Вы там были?
Тамарита
путешественник
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 07.06.2010
Город: Астрахань
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 683 раз.
Возраст: 61
Страны: 64
Отчеты: 63
Пол: Женский

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #29

Сообщение p_s » 09 дек 2016, 08:46

подтверждаю, картинки не видны. Попытался разобраться в проблеме. Картинки, которые открываются (начало первой страницы) имеют ссылки такого вида:

h_t_t_p_s://lh3.googleusercontent.com/GjJ2imjxEnNgi2roQ0ROrUcJOMQ2kHEmmr_JnksIBBKi_vbDmdr1V1u4mzHajMWVL9dC5L6Rww3xU_ku0rp8J1kzyLmNBMoYDdHV8Xv0-GPH1zwukXreZayTyvo7DWHGAmHPMe7MOqRaYTVnQYJizkvc44DLQGve4SfRLI0KSrFxufEnsfljSfAf_uglmACFLgfsKgbOgf_e1yH2gdAuJDYsOGTOf_bBVQe3GdnNdjQ2gXnX27-qQnUVTLu7Y89d8uevwTlJ9gjewIapwIp4lLOgmeaJNoEoc2kbmhnEEGytIjfwt4tS1C0i6ptnriIqdDQIlK9IYINOzSQIlo8D5qsy_JIpCH_o0CPl2sLgFGWa60i3Z-5NCS0Z2dIqiL2cIq14xLiFIINGycgsRl4YMrBN2fmo3uPVAr7kFtQgMaJG2VcjS6fAwoJTRX3PAhu35i2c_gXHeS-wQdtYzCZ5uiitwoLbLiJrqY2xk7L25aDsa5lDdRFzWQKH-quDKbJm-aiqGW8PCPsfKetp56E6yt15BdHiE1A20dR9cfW2hpOz5npHW4BlWg7Yha-zntwsyEz1hTjBi_94aAVeWxPNTRipU9Im6eM7-o0xEbrdhafj5p6G=w497-h662-no

Первая картинка, которая не открывается имеет ссылку
h_t_t_p_s://lh3.googleusercontent.com/Y49WQ262xsWfrC5BzONafSSCJ1Z0pw3WKqUGnzESVR24nwV6p_Y9bvKCklKhIjZM-PGwkDTNaDJ_Ew=w800-h480-rw-no
и все последующие картинки имеют в конце такие же ключи -rw-no

Если из ссылки убрать параметр -rw, то все работает. Вам нужно либо изменить параметры доступа к своим фото на ресурсе googleusercontent.com, либо вручную удалить ключи -rw-no для каждой фото во всех в своих постах, начиная с поста про "Вулкан БРОМО."

Уж не поленитесь, пожалуйста
Аватара пользователя
p_s
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 01.01.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #30

Сообщение p_s » 09 дек 2016, 09:05

Да, вот еще.
Попробуйте сравнить пошагово на ресурсе гугл, чем отличаются режимы доступа (свойства) последней картинки, которую мы видим:

Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

и первой картинки, которую уже не видим:

Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Может быть увидите какую разницу?
Аватара пользователя
p_s
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 01.01.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #31

Сообщение ibra » 09 дек 2016, 12:11

Тамарита писал(а) 08 дек 2016, 20:16:Спасибо за Ваш труд и великолепные фото. Я пробовала определить даты Вашего там пребывания, но нигде не нашла. Скажите, в какое время Вы там были? Смотрю, у Вас на фото Бромо дымит, но Вам позволили поднялись на него. Я была там в феврале. Бромо извергался и нац. парк был закрыт. Когда Вы там были?


пожалуйста. Надеюсь кому то будет хоть чуть-чуть полезная информация,кто туда собирается. Так как сам иногда в путешествиях черпаю информацию отсюда и она помогает оптимизировать многое и улучшить путешествия.

Касаемо моего пребывания -точные даты были такие прилетел 6 ноября,улетел 18 ноября.
Аватара пользователя
ibra
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 06.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 36
Страны: 65
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #32

Сообщение ibra » 09 дек 2016, 12:17

p_s писал(а) 09 дек 2016, 08:46:подтверждаю, картинки не видны. Попытался разобраться в проблеме. Картинки, которые открываются (начало первой страницы) имеют ссылки такого вида:

h_t_t_p_s://lh3.googleusercontent.com/GjJ2imjxEnNgi2roQ0ROrUcJOMQ2kHEmmr_JnksIBBKi_vbDmdr1V1u4mzHajMWVL9dC5L6Rww3xU_ku0rp8J1kzyLmNBMoYDdHV8Xv0-GPH1zwukXreZayTyvo7DWHGAmHPMe7MOqRaYTVnQYJizkvc44DLQGve4SfRLI0KSrFxufEnsfljSfAf_uglmACFLgfsKgbOgf_e1yH2gdAuJDYsOGTOf_bBVQe3GdnNdjQ2gXnX27-qQnUVTLu7Y89d8uevwTlJ9gjewIapwIp4lLOgmeaJNoEoc2kbmhnEEGytIjfwt4tS1C0i6ptnriIqdDQIlK9IYINOzSQIlo8D5qsy_JIpCH_o0CPl2sLgFGWa60i3Z-5NCS0Z2dIqiL2cIq14xLiFIINGycgsRl4YMrBN2fmo3uPVAr7kFtQgMaJG2VcjS6fAwoJTRX3PAhu35i2c_gXHeS-wQdtYzCZ5uiitwoLbLiJrqY2xk7L25aDsa5lDdRFzWQKH-quDKbJm-aiqGW8PCPsfKetp56E6yt15BdHiE1A20dR9cfW2hpOz5npHW4BlWg7Yha-zntwsyEz1hTjBi_94aAVeWxPNTRipU9Im6eM7-o0xEbrdhafj5p6G=w497-h662-no

Первая картинка, которая не открывается имеет ссылку
h_t_t_p_s://lh3.googleusercontent.com/Y49WQ262xsWfrC5BzONafSSCJ1Z0pw3WKqUGnzESVR24nwV6p_Y9bvKCklKhIjZM-PGwkDTNaDJ_Ew=w800-h480-rw-no
и все последующие картинки имеют в конце такие же ключи -rw-no

Если из ссылки убрать параметр -rw, то все работает. Вам нужно либо изменить параметры доступа к своим фото на ресурсе googleusercontent.com, либо вручную удалить ключи -rw-no для каждой фото во всех в своих постах, начиная с поста про "Вулкан БРОМО."

Уж не поленитесь, пожалуйста



тут дело не в лени))я 3 раза перезаливал все картинки начиная с Бромо,когда написали,что не открывается(((
Сначала было на Гугл фото, и все фото ,включая первый пост загружались именно оттуда. Потом перезалил Бромо и последний отчет через Пикассо веб,как посоветовали на форуме и уменьшил размер до 800 на 480...

Теперь вообще запутался. Многие написали,что после того,как перезалил на Пикасо веб -все открылось..Но я так понимаю,снова не все открывается??
Размер разницу я вижу , рекомендуете вернуть в формат по больше?
Аватара пользователя
ibra
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 06.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 36
Страны: 65
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #33

Сообщение p_s » 09 дек 2016, 13:19

1) В этой Вашей теме вернитесь к посту "Вулкан БРОМО" от 05 дек 2016, 17:18
2) Справа нажмите кнопочку "Правка"
3) Найдите в окне для редактирования текст, начинающийся с
Код: Выделить всё
 [img]https://lh3.googleusercontent...... и заканчивающийся ....-rw-no[/img]

4) Сотрите эти "-rw", остальное ничего не трогайте. Т.е. у Вас должно остаться
Код: Выделить всё
...-no[/img]
. В принципе и "--no" тоже не нужно. Самое главное, не сотрите закрывающий тэг
Код: Выделить всё
[/img]


5) пп.3-4 нужно повторить для каждой фотографии.
6) перейти к следующему посту и проделать все то же самое.

Если Вам это трудно, киньте логин / пароль мне в личку, я все исправлю. Потом поменяете пароль. ;)
Аватара пользователя
p_s
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 01.01.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #34

Сообщение ibra » 09 дек 2016, 13:40

p_s писал(а) 09 дек 2016, 13:19:1) В этой Вашей теме вернитесь к посту "Вулкан БРОМО" от 05 дек 2016, 17:18
2) Справа нажмите кнопочку "Правка"
3) Найдите в окне для редактирования текст, начинающийся с
Код: Выделить всё
 [img]https://lh3.googleusercontent...... и заканчивающийся ....-rw-no[/img]

4) Сотрите эти "-rw", остальное ничего не трогайте. Т.е. у Вас должно остаться
Код: Выделить всё
...-no[/img]
. В принципе и "--no" тоже не нужно. Самое главное, не сотрите закрывающий тэг
Код: Выделить всё
[/img]


5) пп.3-4 нужно повторить для каждой фотографии.
6) перейти к следующему посту и проделать все то же самое.

Если Вам это трудно, киньте логин / пароль мне в личку, я все исправлю. Потом поменяете пароль. ;)



вроде все исправил ,начиная от Вулкана Бромо. Если и это не помогло,тогда дам вам пароль ,чтобы вы посмотрели.
Аватара пользователя
ibra
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 06.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 36
Страны: 65
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #35

Сообщение p_s » 09 дек 2016, 14:08

Ура, все заработало!!! (почти все )

Ни одна фотка в этом сообщении не отображается.

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)
Сообщение: #20

Сообщение ibra » 06 дек 2016, 15:33
Возвращаясь с вулканов -дорога, паром Ява-Бали и оттуда держим путь в сторону Нуса -Дуа (после сложных экскурсий на вулканы нас ждал релакс на пляжах).


Вместо них кирпич (въезд запрещен). Думаю, это что-то в настройках загруженных на googleusercontent.com фотографиях.

Попытайтесь вспомнить, чем эти фото (или способ их загрузки) отличаются от предыдущих. Сделайте все как было в предыдущих фотках.

Я сам на googleusercontent.com ни разу не был, как там все работает, не знаю. С гуглом не дружу с тех пор, как они убили Panoramio, свой гуглефон все собираюсь смыть в унитаз, да жалко... (унитаз)
Аватара пользователя
p_s
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 01.01.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #36

Сообщение Vilsuora » 09 дек 2016, 14:23

Фото появились, но нет только фото от 6 декабря и до конца 1-й страницы.
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #37

Сообщение ibra » 09 дек 2016, 16:36

Vilsuora писал(а) 09 дек 2016, 14:23:Фото появились, но нет только фото от 6 декабря и до конца 1-й страницы.

только что уделил время, и все по новой перезалил,как советовали выше мне)) Поэтому думаю уже можно смотреть все фото с отчета
Аватара пользователя
ibra
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 06.07.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 36
Страны: 65
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #38

Сообщение Барсик » 09 дек 2016, 17:23

Спасибо, теперь все картинки видны. Хороший интересный отчет и красивые фотографии.
Барсик
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 08.10.2007
Город: Калуга
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #39

Сообщение p_s » 09 дек 2016, 17:38

только что уделил время, и все по новой перезалил,как советовали выше мне)) Поэтому думаю уже можно смотреть все фото с отчета


Ну вот умница! Кульный хацкер!!!
Аватара пользователя
p_s
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 01.01.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Индонезия 12 дней ( о. Бали +остров Ява)

Сообщение: #40

Сообщение Whitest » 19 дек 2016, 19:49

Спасибо за отчёт! Очень интересный и красивый.
Будет продолжение? Очень интересно - летим уже в конце недели...
Whitest
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль