Бали (ноябрь 2009). Низкий сезон отменяется или наши проколы

Рассказы об Индонезии: делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно! Отзывы об отдыхе на Бали, Индонезии, островах Ява, Суматра, Сулавеси, Калимантан, Флорес и др

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot] и гости: 1

Re: Бали (ноябрь 2009). Низкий сезон отменяется или наши проколы

Сообщение: #21

Сообщение СЧАСТЬЕ » 06 мар 2010, 23:52

Так так что то страшновато стало а мы вопще с ребенком едем,точно надо через агенство хотябы на неделю забронировать.Не хочу с дочкой рисковать.Одна без проблем бы все облазила.Нет правда страшно.А вам спасибо,к старшим надо прислушиваться.
женщина должна срубить дерево,разрушить дом и вырастить дочь!
Аватара пользователя
СЧАСТЬЕ
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 04.03.2010
Город: минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Бали (ноябрь 2009). Низкий сезон отменяется или наши проколы

Сообщение: #22

Сообщение Эф-а » 11 мар 2010, 12:30

Svetlana K. писал(а):Начинаю жалеть, что разместила заметку...


Не жалейте. Я новичок и для меня лично информация была полезной. Не секрет, что есть люди, у которых отдых складывается идеально. А есть и такие, у которых возникают какие-либо проблемы. В жизни бывает всякое... Человек, который едет первый раз, еще не знает какие "подводные камни" его могут ожидать, а кто предупрежден, тот вооружен. Спасибо вам.
Мир и радость Вам, живущие! (К. Кулиев)
Аватара пользователя
Эф-а
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 11.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Бали (ноябрь 2009). Низкий сезон отменяется или наши про

Сообщение: #23

Сообщение pi7 » 08 июл 2010, 22:58

Вопрос к автору топика - не припомните точно даты когда вы видели курсы 9700=9900 в обменниках?
pi7
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Бали (ноябрь 2009). Низкий сезон отменяется или наши про

Сообщение: #24

Сообщение mvn333 » 28 сен 2010, 19:20

Svetlana K. писал(а):[b] Пока я разбиралась с этим, решила аннулировать бронь, чтобы не висела. Так вот, как только вы пишите им волшебное слово CANCEL (а мы это не знали!!!), вам тут же “возвращают” деньги, только возвращаются они не через 5 дней, как было обещано после, а через 30!!! Но мы об этом ничего не знали

А если не пишешь CANCEL и соглашаешься с каким-то другим вариантом, денежки перебрасываются на оплату другого отеля?
Спасибо, Светлана за отзыв. Для себя нашел его очень полезным! Конечно, появились вопросы, но как написать в личку на этом форуме я не понял:( и не нашел в правилах, может кто-то просветит, хоть и не в тему?
Любой круиз от Pullmantur c системой AI считаю самым лучшим. Плавал на Sovereign, Zenith и Empress.
Аватара пользователя
mvn333
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 26.09.2010
Город: Сосновый Бор
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 64
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Бали (ноябрь 2009). Низкий сезон отменяется или наши про

Сообщение: #25

Сообщение Kostya+ » 29 сен 2010, 09:32

mvn333 писал(а):...как написать в личку на этом форуме я не понял:( и не нашел в правилах, может кто-то просветит, хоть и не в тему?


Слева под данными о пользователе, которому хотите отправить личное сообщение, будет силуэт человечка с буквами ЛС. Нажмите на них и будет вам счястье
Speak what we feel, not what we ought to say
Аватара пользователя
Kostya+
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 15.12.2007
Город: Arhangelsk
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 42
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Бали (ноябрь 2009). Низкий сезон отменяется или наши про

Сообщение: #26

Сообщение Она самая » 30 окт 2010, 21:29

Вставлю свои пять копеек в поддержку объективных отчетов на этом форуме. Путешественник я "по местным меркам" так себе. Опыта пребывания в "нерусскоязычных" странах не имею. Но хоцццаааааааааа- страсть как. В связи с тем, что лимит денежных средств не позволяет мне ехать по путевке однозначно- зачитываюсь отчетами с объективной информацией "дикарей". Ребят! Ну хорош вам присекать все попытки людей выдать информацию без "ахов и охов". Для тех, кто ни разу не был в Индонезии для ахов достаточно одной фото красивого местного пляжа.
Светлана! Отчет Ваш очень полезен! Не жалейте, что написали. Помимо знаменитых русских, швыряющих деньги на отдыхе, есть русские умеющие считать заработанные деньги и не желающие на откровенное "разводилово и кидалово" их тратить.
Она самая
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Бали (ноябрь 2009). Низкий сезон отменяется или наши про

Сообщение: #27

Сообщение zxc » 31 окт 2010, 12:25

Я в путешествиях по ЮВА никогда ничего не бронировал. Т.е. пару раз пробовал бронировать без предоплаты, но потом все равно по пути к отелю находил вариант получше и подешевле.
Но в этом году привычная практика чуть не подвела. Прилетели Катарами из Москвы в Джакарту, оттуда сразу на Суматру, в Паданг, откуда на следующее утро нас должна была забрать машина в отель на Чубадак. Надо было после трех перелетов провести ночь в Паданге. Дома присмотрел хороший вариант, отправил запрос - места есть, но оплата банковским переводом, карту не принимают. Плюнул я на это дело, возиться с банком не хотелось, думал, на месте разберусь.
А на месте выяснилось, что после осеннего землятресения там разрушены почти все отели, и до сих пор не отстроились (утром мы это сами увидели).
Направление, вроде, маловостребованное, но отелей осталось - кот наплакал, мест нигде нет. С трудом договорились в одном переночевать с оплатой за полные сутки, но сделать чекаут в 8 утра, чтобы они успели подготовить номер к прибытию клиентов с бронью. В общем, и время потратили, и нервы потрепали, и еще хорошо, что хоть такой вариант нашелся.
Так что в сомнительных случаях лучше все же бронировать.
Аватара пользователя
zxc
полноправный участник
 
Сообщения: 477
Регистрация: 29.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 23

Re: Бали (ноябрь 2009). Низкий сезон отменяется или наши про

Сообщение: #28

Сообщение ArtyS » 31 окт 2010, 16:43

Она самая писал(а): Ребят! Ну хорош вам присекать все попытки людей выдать информацию без "ахов и охов". Для тех, кто ни разу не был в Индонезии для ахов достаточно одной фото красивого местного пляжа.



А никто и не "присекает"... Если внимательно читали, то была попытка указать на неадекватное видение ситуаций, и констатация наличия неудачного опыта. Мой Вам совет: найдите более адекватный отзыв, и отдых принесет гораздо больше удовольствия (несмотря на "умение считать заработанные деньги..."). Удачи Вам, и положительных эмоций от знакомства с замечательной ЮВА!!!
Аватара пользователя
ArtyS
активный участник
 
Сообщения: 519
Регистрация: 14.08.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 57
Страны: 25

Re: Бали (ноябрь 2009). Низкий сезон отменяется или наши про

Сообщение: #29

Сообщение Natopa » 13 апр 2013, 16:45

откуда на следующее утро нас должна была забрать машина в отель на Чубадак.
И каковы Ваши впечатление об острове Чубадак и об отеле. Кстати, стоит он своих немалых денег?
Natopa
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 23.11.2012
Город: Калуга
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Индонезии



Включить мобильный стиль