Grand Hyatt Bali. Отзыв

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Grand Hyatt Bali. Отзыв

Сообщение: #1

Сообщение Вьетнамец » 09 мар 2011, 17:53

Останавливался в этом отеле в феврале этого года.
Номер стандартный, поихней классификации - Grand.
За номер содрали 207$ с завтраком, и налогами. (Стоимость затрака 20$ + налог 21%)

Громадный отель, способный дать фору по числу номеров любому Египетскому муравейнику.

Из плюсов отеля - красивая территория, большой бассеин.
И на этом все.

Минусы:
- за три дня, ни разу добровольно не поменяли постельное белье. Приходилось звонить и требовать.
- посуда в ресторане грязная, видимо ее вообще не моют, только протирают тряпкой.
- пляж... а его нет. Есть полоса грязного песка. Шезлонги стоят под деревьями. "А зачем зонтики?"
- интернет платный, 15$ в час
- сервис.. а его нет, более тупой стаф я встречал только в Камбодже
- при выезде пытались содрать 30000 за упаковку сухого завтрака (картонная коробка). Были посланы на хуй. Потребовал управляющего, вместо него приперли коробку с 1 бутылкой воды, тремя булочками и парой местных фруктов. (Напоминаю - завтрак стоит 20$). Возвращать деньги наотрез отказались.

Закой черт я внем поселился? Хотелось несколько дней поспать на белых простынях. Поспал...
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
Аватара пользователя
Вьетнамец
путешественник
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 07.12.2009
Город: Мухосранск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Нуса дуа отели

Re: Grand Hyatt Bali

Сообщение: #2

Сообщение nata_mcd » 10 мар 2011, 19:03

То же самое можно сказать о ЛЮБОМ отеле Нуса Дуа, а о некоторых лучше вообще промолчать
Когда у меня мама в Хаятте жила 3 года назад, и купалась она без проблем, наслаждалась океаном, и белье/полотенца в номере пару раз в день меняли.
Либо отель так испортился за последние три года (что вряд ли, у меня туда знакомая на днях заселилась на два месяца, и шлет сообщения, что в полном восторге), либо авторскому сердцу уже ничто не мило
nata_mcd
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 25.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Grand Hyatt Bali

Сообщение: #3

Сообщение Вьетнамец » 12 мар 2011, 21:34

Если рассматривать качество сервиса - то его нет ни за какие деньги. Вернее сервис будет одинаковым какие бы Вы деньги не платили.
И это касается всего Бали, а не только Нуса Дуа.

Я по рекомендации одной знакомой смотрел, перед Хаятом, отель Ayodya. Отзыв этой мадам был очень хороший. На мой же взгляд отель старый и обшарпанный. Хотя меня заверили, что делалася ремонт. Наверно он был давно и очень поверхностным.
Ценик объявили что то вроде 190 с процентами и завтраком, но я заявил что за такое убожество больше 140, со всеми включенными потрохами не дами и пошел смотреть пляж. Когда вернулся - оказалось "Сорри, мест нет".
Подъехал автобус с турпакетниками....

А турпакетник куда едет? Туда куда ему путевку всучили.
Если пипл хавает то что дают, то и отелю в качестве сервиса перенапрягаться влом.
Вот получается что был хороший отель, а стал гестом со старым цеником.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
Аватара пользователя
Вьетнамец
путешественник
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 07.12.2009
Город: Мухосранск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Grand Hyatt Bali

Сообщение: #4

Сообщение Foxic » 22 апр 2011, 04:52

в хайяте еще оч хороший фитнес-зал (прям полноценный клуб) с сауной (общей) и ледяной лужей . А в целом отель - обветшал, пляж, как тут писали, не оч удачный и отель всегда заполнен - реально напоминает Египет. Не рекомендовала бы друзьям, никко бали лучше.
Foxic
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 12.09.2009
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Grand Hyatt Bali

Сообщение: #5

Сообщение HoteiGroup » 22 апр 2011, 12:22

Чтоб не попадать в такие ситуации арендуйте виллы с личным персоналом - белье будут менять хоть 3 раза в день ))
зы.не реклама.
HoteiGroup
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 27.10.2010
Город: Индонезия, Бали
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Grand Hyatt Bali

Сообщение: #6

Сообщение Olga C. » 17 май 2011, 11:44

Копирую из моего рассказа (рассказ полностью - Бали-рай для туриста и “свадебные” мошенники)

На первые дни наших каникул на Бали мы выбрали отель в самой цивилизованной части острова - Нуса Дуа. Хотелось "растительного" отдыха - только пляж, купание, соки и релакс.
Отель очень понравился. Читала в Интернете не очень хорошие отзывы о нем, но действительность нас не разочаровала.
Отель большой, много садов, цветов, дизайн территории в каком-то японском стиле - садики, прудики, мостики - красота!
На территории аж 5 бассейнов!
У нас была бронь на улучшенный номер с видом на сад (читала, что в отелях Нуса Дуа практически нет вида на океан с балкона, даже если номер и называется "с видом на океан", прямого вида на океан все равно нет).
Номер отличный, большой, новый (или хорошо отремонтированный), сантехника на 5+, за все время нашего пребывания там ничего не сломалось, не протекало.
На завтрак ходили в ресторан "Гарден Кафе", потому что там есть кондиционер, первые дни без кондиционера было сложновато, слишком жарко и влажно (по сравнению с московским апрелем).
В отеле много русских, много азиатов (вроде бы индонезийские китайцы; мне сложно отличить азиатов на лицо). Никто никому не мешал, пляж длинный, чистый, лежаков на всех хватает, и около бассейнов, и около океана.
Olga C.
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль