Отель Courtyard by Marriott Bali Nusa Dua

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Courtyard by Marriott Bali Nusa Dua

Сообщение: #1

Сообщение Jane_M » 14 сен 2011, 18:34

Случайно при выборе отеля на Бали наткнулась на отель Courtyard by Marriott Bali на Nusa Dua. Поделитесь информацией кто останавливался или видел этот отель. Насколько далеко до пляжа и есть ли свои лежаки у отеля. заранее всех благодарю
Jane_M
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26.08.2007
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
отели Бали индонезия

Re: Отель Courtyard by Marriott Bali Nusa Dua

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 14 сен 2011, 19:25

Здесь есть более 70 фотографий гостей отеля и отзывы. Отзывы исключительно хорошие, но пишут, что собственного пляжа нет, и до него минут 5 ходьбы.
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g297698-d2038714-Reviews-Courtyard_by_Marriott_Bali_Nusa_Dua-Nusa_Dua_Nusa_Dua_Peninsula_Bali.html
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Отель Courtyard by Marriott Bali Nusa Dua

Сообщение: #3

Сообщение eug » 18 сен 2011, 12:15

Жили в июне. Отельчик новый. Чистенький. Сервис хороший. Кухня отличная (хоть и дорогая). По меркам Нуса Дуа довольно небольшой отель. Насчет пяти минут до пляжа , это только если очень быстрым шагом. Отель на второй линии, от пляжа его отделяет Аюттия, а это очень большой отель. Зато от ресторанчиков совсем близко. Биргарден там, ну и другие...Если есть еще вопросы, спрашивайте..
eug
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 21.07.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Отель Courtyard by Marriott Bali Nusa Dua

Сообщение: #4

Сообщение Jane_M » 18 сен 2011, 17:34

eug писал(а) 18 сен 2011, 12:15:Жили в июне. Отельчик новый. Чистенький. Сервис хороший. Кухня отличная (хоть и дорогая). По меркам Нуса Дуа довольно небольшой отель. Насчет пяти минут до пляжа , это только если очень быстрым шагом. Отель на второй линии, от пляжа его отделяет Аюттия, а это очень большой отель. Зато от ресторанчиков совсем близко. Биргарден там, ну и другие...Если есть еще вопросы, спрашивайте..


Интересует наличие лежаков на пляже от этого отеля. Если - нет, то как с ними обстоят дела на пляже? Заранее благодарю за ответ
Jane_M
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26.08.2007
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Отель Courtyard by Marriott Bali Nusa Dua

Сообщение: #5

Сообщение eug » 18 сен 2011, 18:47

Мариоттовских лежаков я на пляже не видел. Правда я не особо искал, так как жил в Нуса Дуа только 3 дня. Мы просто расположились на первых попавшихся лежаках ( их там немало). Правла пришлось заплатить за ( по моему 5000 рупий за один, но могу и ошибаться).
eug
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 21.07.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Отель Courtyard by Marriott Bali Nusa Dua

Сообщение: #6

Сообщение eug » 18 сен 2011, 18:53

Вообще, если вы будете жить в Нуса Дуа долго, и для вас близость моря и наличие лежаков имеет первостепенное значение, то мжет быть не стоит зацикливаться на Мариотте? Езжайте в ту же Аюттию. Большой отель. Не очень новый, но вполне приличный. В Аюттии было много русских , а в Мариотте я не видел ни одного:). Не знаю, хорошо это для вас или плохо:). Повторюсь, на мой взгляд, Мариотт не сильно близко от моря. По жаре ходить не очень....
eug
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 21.07.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Отель Courtyard by Marriott Bali Nusa Dua

Сообщение: #7

Сообщение erm265 » 18 окт 2011, 16:33

Отель новый, но уж очень "европейский"....нет никакого национального колорита.
Поверь, дружище, миска доброй похлебки - лучше сотни хорошеньких собачек!
Аватара пользователя
erm265
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 27.08.2004
Город: Питер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 26




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль