Ломбок.Аренда виллы и авто.

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ломбок.Аренда виллы и авто.

Сообщение: #1

Сообщение NovikE » 05 фев 2013, 08:52

Прошу помощи.Совсем не могу найти виллы в аренду в районе Куты на Ломбоке.И с авто такая же история....
На сайтах по аренде домов нашла всего 1 виллу на весь остров! Подскажите, где искать

На форуме есть разделы Отели, куда я ваш опрос перенесла, есть раздел Транспорт, где вам следует искать ответ на вопрос об аренде авто и т.д.
Пожалуйста, соблюдайте на форуме порядок!
tutovka, модератор
NovikE
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3
отдых на бали отзывы

Re: Ломбок.Аренда виллы и авто.

Сообщение: #2

Сообщение krasna devitca » 06 фев 2013, 15:08

NovikE писал(а) 05 фев 2013, 08:52:Прошу помощи.Совсем не могу найти виллы в аренду в районе Куты на Ломбоке.И с авто такая же история....
На сайтах по аренде домов нашла всего 1 виллу на весь остров! Подскажите, где искать

доброго времени суток! не знаю, поможет ли вам мой совет, но на всякий случай напишу. я сейчас с ломбока из сенггиги перебралась на траванган. прилетела не зная ни одной виллы или отеля ни тут, ни там. так вот, если вы так и не найдете никаких названий ( в чем я лично сомневаюсь) приезжайте без страха. в аэропорту или на причале (смотря с какой стороны приедет) вас будут ждать куча таксистов и бомбил. скажите им, например, отвезите в любой бюджетный отель или виллу. и вас доставят по адресу. идете осматриваете апартаменты, если не подошли по цене или размеру, или еще чему-нибудь, говорите - везите в другой! апартаментов, вилл, отелей -масса, один на другом. все стоят почти пустые. так что под небом не останетесь. ну а я может поищу и пришлю пару названий, если интернет сработает! желаю успеха!
Если тебя в чем-то незаслуженно обвинили - вернись и заслужи!
krasna devitca
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 31.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Ломбок.Аренда виллы и авто.

Сообщение: #3

Сообщение gterehin » 24 мар 2013, 10:51

Подниму, пожалуй, тему. Подскажите пожалуйста контакты арендодателей коттеджей/вилл на Ломбоке. Желательно Сенггиги или Кута. Заранее признателен) и еще очень интересует уровень цен на такое жилье ( не люксовое, естественно))
gterehin
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Ломбок.Аренда виллы и авто.

Сообщение: #4

Сообщение Андр65 » 17 дек 2013, 16:48

Ну так чего, никто виллу так и не нашёл на Ломбоке?
Хочешь быть счастливым - будь им!
Аватара пользователя
Андр65
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 30.10.2006
Город: Moscow
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 58
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль