апартаменты на Бали

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

апартаменты на Бали

Сообщение: #1

Сообщение Cavalero » 04 авг 2013, 06:43

Привет,

хотел бы спросить, если ктото собирается на Бали в ближайшее время, я снял апартаменты (гостинная, кухня, спальня) с горячей водой и климатизацией. В стоимость комнаты включена уборка комнаты каждый день (в т.ч. мыте посуды, смена белья и т.д.) на месяц. Но понял что торчать на месте совсем не мое. Была бы здесь добрая душа, которая бы согласилась переснять мои апартаменты? аренда мне стоила 5 750 000 Рупий (т.е. 575 долларов) на весь месяц, (этот ценник можно проверить в холле комплекса апартаментов) - то есть был бы рад это сдать за 19,1 в день. апаратаменты сняты до 29го Августа.
пс: съём этих апартаментов на один день по официальному гостиничному ценнику стоит 45 долларов США.

Если вас заинтересовало мое предложение, пишите в личку, на телефон (+6281340624783)

Если когото из Вас задело мое предложение, или считает его коммерческим - я не живу на Бали и не собираюсь на этой сделке зарабатывать. предложение ни в коем случае не "поставлено на конвеер". Если и в таком случае вы считаете его неуместным, приношу свои глубокие извинения.

если у когото из форумчан есть идеи как можно пересдать апартаменты, или знает о местах дла здачи рекламы на Бали, посоветуйте пожалуйста..
Cavalero
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
аренда дома Бали



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль