отель Inna Grand Bali Beach в Сануре

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

отель Inna Grand Bali Beach в Сануре

Сообщение: #1

Сообщение Design one » 28 янв 2014, 20:54

Друзья!
я читала все отзывы об этом отеле. но хочу узнать ваше мнение. сейчас на этот отель цена 2 000 рублей на двоих с завтраками в номерах с видом на океан.
этот отель и этих денег не стоит?
выбираю отель на 15 ночей в июне. хочу Санур. бюджет - максимум 1000 долларов на двоих. а луче 600)))
что выбрать?
Design one
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Женский
аренда дома Бали

Re: отель Inna Grand Bali Beach в Сануре

Сообщение: #2

Сообщение serg-gt » 19 янв 2015, 13:09

Всем привет! Что еще не кого не было в этом отеле? по моему очень привлекательное предложение, хоть отель и старый, но хотелось бы услышать реальных посетителей)
Аватара пользователя
serg-gt
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 08.12.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: отель Inna Grand Bali Beach в Сануре

Сообщение: #3

Сообщение Design one » 19 янв 2015, 15:19

Я была в июне прошлого, 2014 года. С мужем останавливались на две недели. Бронировала на сайте отеля. брали пакет романтический и потом просто проживание. Жили в номере с видом на бассеин. Отельчик маленький и уютный. первая береговая линия. убираются каждый день, воду в минибар кладут каждый день. белье меняли часто. никакой живности в отеле не видела. один раз гекончик маленький по стенке пробежал. Завтраки хорошие. мы в отеле только завтракали. Потом ужинали в варунге неподалеку. В отеле замечательный спа. Ходила на массаж раз 8 за две недели.
Я бы вернулась в этот отель снова.
Если есть конкретные вопросы по отелю- милости прошу- задавайте
Design one
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Женский

Re: отель Inna Grand Bali Beach в Сануре

Сообщение: #4

Сообщение Neroid » 19 янв 2015, 22:45

Добавлю от себя, давно хотел в эту тему написать, но все руки не доходили
Были с женой в марте 2014 2 недели
Жили в основном корпусе на 8 этаже, номер, так сказать, ретро, кнопки кондея размером с современный мп-3 плеер и немного старше самого отеля. Мебель и сантехника уставшие, но номер в целом приличный, просто требует сильного обновления. На 9 этаже вроде все значительно лучше
Вид из номера обалденный, особенно на рассвете. Обслуживание номеров неплохое, но постельное меняют редко, раз в 5 дней где-то. Если оставить на столе фрукты, на них быстро прибегут муравьи
Завтрак - шведский стол, причем поесть можно в одном из 3 кафе, 2 из них находятся на пляже. Территория огромная, если были в доминиканских пакетных отелях - почти такая же, как в них. На территории 6 бассейнов(без хлорки, плавать можно даже ночью - красота!), 4 или 5 храмов, несколько дополнительных корпусов и несколько десятков домиков на 1-4 номера, настольный теннис, спа и магазинчики.
Пляж очень чистый, свои лежаки, убираются каждое утро, только у кромки моря немного органического мусора. Про море я готов дискутировать часами, везде пишут что это отличное место, но ИМХО - только чтобы загорать и наслаждаться видом, купаться там никакого удовольствия. Волн нет и глубина во время прилива 1,5-1,7 метра, но: 1) Дно в кораллах, 2) В воде водоросли, 3) Вода даже не соленая, ощущение, будто в пруду, 4) Во время полно- и новолуния утром есть глубина, а днем обнажается дно, и это даже плюс, можно дойти до кораллового рифа и посмотреть на волны; а вот в промежуточных фазах луны море весь день глубиной по пояс, ни искупаться, ни до рифа прогуляться; в итоге всю вторую неделю в Сануре я не купался, только на других пляжах и ночью в бассейне
До городка пешком минут 10-15, там куча магазов, рентакаров, обменников, кафешек. Полчаса ходьбы до Хардиса - там продуктовый на первом этаже и шмоточно-сувенирный на втором, в нем самые низкие цены почти на все в Сануре
В принципе соглашусь с Design one - если бы я поехал на Бали снова на небольшой срок, то заселился бы в этот отель
Neroid
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 03.02.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: отель Inna Grand Bali Beach в Сануре

Сообщение: #5

Сообщение Design one » 20 янв 2015, 09:58

Design one писал(а) 19 янв 2015, 15:19:Я была в июне прошлого, 2014 года. С мужем останавливались на две недели. Бронировала на сайте отеля. брали пакет романтический и потом просто проживание. Жили в номере с видом на бассеин. Отельчик маленький и уютный. первая береговая линия. убираются каждый день, воду в минибар кладут каждый день. белье меняли часто. никакой живности в отеле не видела. один раз гекончик маленький по стенке пробежал. Завтраки хорошие. мы в отеле только завтракали. Потом ужинали в варунге неподалеку. В отеле замечательный спа. Ходила на массаж раз 8 за две недели.
Я бы вернулась в этот отель снова.
Если есть конкретные вопросы по отелю- милости прошу- задавайте


Упс. я лох. Мы жили в Инни Синдху бич. это другой отель) недалеко. )))) На Инна Гранд я так и не решилась
Design one
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Женский

Re: отель Inna Grand Bali Beach в Сануре

Сообщение: #6

Сообщение serg-gt » 20 янв 2015, 14:59

Neroid писал(а) 19 янв 2015, 22:45:Добавлю от себя, давно хотел в эту тему написать, но все руки не доходили
Были с женой в марте 2014 2 недели
Жили в основном корпусе на 8 этаже, номер, так сказать, ретро, кнопки кондея размером с современный мп-3 плеер и немного старше самого отеля. Мебель и сантехника уставшие, но номер в целом приличный, просто требует сильного обновления. На 9 этаже вроде все значительно лучше
Вид из номера обалденный, особенно на рассвете. Обслуживание номеров неплохое, но постельное меняют редко, раз в 5 дней где-то. Если оставить на столе фрукты, на них быстро прибегут муравьи
Завтрак - шведский стол, причем поесть можно в одном из 3 кафе, 2 из них находятся на пляже. Территория огромная, если были в доминиканских пакетных отелях - почти такая же, как в них. На территории 6 бассейнов(без хлорки, плавать можно даже ночью - красота!), 4 или 5 храмов, несколько дополнительных корпусов и несколько десятков домиков на 1-4 номера, настольный теннис, спа и магазинчики.
Пляж очень чистый, свои лежаки, убираются каждое утро, только у кромки моря немного органического мусора. Про море я готов дискутировать часами, везде пишут что это отличное место, но ИМХО - только чтобы загорать и наслаждаться видом, купаться там никакого удовольствия. Волн нет и глубина во время прилива 1,5-1,7 метра, но: 1) Дно в кораллах, 2) В воде водоросли, 3) Вода даже не соленая, ощущение, будто в пруду, 4) Во время полно- и новолуния утром есть глубина, а днем обнажается дно, и это даже плюс, можно дойти до кораллового рифа и посмотреть на волны; а вот в промежуточных фазах луны море весь день глубиной по пояс, ни искупаться, ни до рифа прогуляться; в итоге всю вторую неделю в Сануре я не купался, только на других пляжах и ночью в бассейне
До городка пешком минут 10-15, там куча магазов, рентакаров, обменников, кафешек. Полчаса ходьбы до Хардиса - там продуктовый на первом этаже и шмоточно-сувенирный на втором, в нем самые низкие цены почти на все в Сануре
В принципе соглашусь с Design one - если бы я поехал на Бали снова на небольшой срок, то заселился бы в этот отель


Спасибо большое за мнение! Как раз хочу в башню и повыше, так как на домики большинство негатива в комментах.
Про море как раз были самые большие сомнения из за большой разницы в отливах/приливах, без волн конечно на океан смысла ехать нет) придется видимо иногда ездить в куту, а потом перебираться на букит.
Кстати, как там насчет интернета и нужен ли депозит?
Аватара пользователя
serg-gt
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 08.12.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: отель Inna Grand Bali Beach в Сануре

Сообщение: #7

Сообщение Neroid » 20 янв 2015, 15:44

Если что, поменять этаж на повыше проблем никаких, ребята, которые с нами параллельно заселялись, переехали на этаж повыше только при помощи великого и могучего
Интернет неплохой(по Балийским меркам, ессно) в первой половине дня возле главного бассейна и вроде на ресепшне. Вечером ад и пакистан, по скайпу с огромным трудом и доисторическим качеством. В номере интернет работает либо плохо, либо никак круглые сутки
При заселении нужен депозит 100$, при выселении преспокойно отдают ту же самую купюру обратно
P.s. Волны там есть, и еще какие, сразу за коралловым рифом(1-1,5км от берега), но к сожалению без понятия, насколько этот вариант пригоден для серфинга
Neroid
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 03.02.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: отель Inna Grand Bali Beach в Сануре

Сообщение: #8

Сообщение nadynady » 28 сен 2015, 16:50

serg-gt писал(а) 20 янв 2015, 14:59:так как на домики большинство негатива в комментах.Про море как раз были самые большие сомнения из за большой разницы в отливах/приливах

Жила как раз в домике с выходом на газон..У входа кресло со столиком для утреннего кофе.. .Какая красота! Ощущение единения...Рано-рано выходила к морю встречать рассвет...Океан прозрачен и видно много живностей. Именно в утренние часы хорошо было видно вулкан.Часам к 8 начинается прилив, без волн, просто тихонько прибывает вода. К 9 утра уже есть волна. Пару дней был отлив чуть ли не "до горизонта", но в эти дни мы ездили по экскурсиям. WI-fi во всех кафешках лучше, чем в отеле. Часто видели серфингистов.
nadynady
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16.08.2015
Город: Чита
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль