Отзыв о Villa Diza 4*(Джимбаран)

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отзыв о Villa Diza 4*(Джимбаран)

Сообщение: #1

Сообщение Delovaya » 09 дек 2014, 09:08

Достаточно редко пишу отзывы об отелях. Но сейчас хочу поделиться, потому как:
- вилла действительно шикарная за приемлимые деньги
- отношение, честность и порядочность хозяина и его сотрудников.

Останавливались там в ноябре 2014 года. Бронировали через букинг. За 10 ночей заплатили около 55 000 рублей. Это было дешевле, чем стандартный номер в моем любимом Хард Рок отеле. На Бали третий раз уже.

Что из себя представляет:
- 400 метров сама территория
- на территории 2 больших дома одноэтажных + целое одноэтажное помещение под кухню со всей техникой;
- бассейн огромный по меркам вилл (до этого иногда приходилось останавливаться в виллах с бассейном, но здесь размеры бассейна "переплюнули" все);
- все в зелени, есть даже пруд свой с рыбками.

Расположение: конечно, не приходится за такую стоимость за такую виллу рассчитывать, что она будет на берегу океана. До пляжа Джимбарана ехать 5 минут. До Куты - 15 минут на такси. При выходе с виллы (идти 5 минут до дороги) есть пара небольших магазинов, где особо покушать ничего не купить. Поэтому ездили в Куту в большой супермаркет, где на несколько дней закупались продуктами. Абсолютно это не создавало проблем. Такси на Бали дешевое.

Обслуживание: супер! Приборка всегда на 5+. Я думаю, что проверку "Ревизорро" вилла бы точно прошла. Настолько доброжелательная горничная! Поскольку вилла находится не в оживленном месте, то такси там просто так сложно поймать. Но мы каждый день ее просили, чтобы в определенное время (как правило, ближе к вечеру) вызвала нам такси, которое приезжало, естественно, к воротам виллы. И мы ехали в Куту или Джимбаран. Вообще проблем нет. Ну а обратно, согласно визитке виллы, на такси не составляло труда также добраться на такси. Если готовить самим было лень, то обед заказывали через горничную опять же, которая заказывала доставку из местного ресторана, расположенного неподалеку (очень вкусно, у меня даже ребенок восхищался, хотя любит преимущественно домашнюю кухню). И это все было очень недорого. Обед на троих обходился около 500 рублей.

Общие впечатления: тишина и спокойствие, радушный прием, с душевной теплотой вспоминаю эту виллу и нисколько не жалею, что мы были не так близко от пляжа. Наконец-то вдали от городской суеты, вечной беготни мы отдохнули.

И еще момент про порядочность хозяина виллы и сотрудников.

Уезжая, супруг у меня там забыл часы RADO стоимостью 3000 у.е. Специально покупались в ОАЭ, потому что в России таких нет. Мы уже мысленно с ними попрощались. Но по приезду в наш город все-таки, чем черт не шутит, решила написать письмо на виллу, что, мол, часы оставили. Хозяин нам тут же сказал, что часы нашли, что они готовы нам выслать их DHL в Архангельск. Я была в шоке... Вчера часы нам пришли в Архангельск с Денпасара.... Вот такие приличные, порядочные и радушные люди там. Сейчас собираю обратную посылку этим добрым людям в Денпасар в знак благодарности. Думаю, с Архангельска и Белого моря у них еще нет сувениров ))
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский
лучшие отели на Бали



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



cron
Включить мобильный стиль