В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #741

Сообщение dusikok » 03 авг 2016, 16:30

Homer Simpson писал(а) 18 май 2015, 18:28:Добрый день. Вопрос к знатокам...очень щепетильный и срочный!
Едем в августе с девушкой в медовый месяц на Бали. Будем там с 10.08 по 25.08...С собой 2 большие сумки (по 20 и 30кг).
Забронировали в Джинбаране гест на неделю...Далее планируем на 2-4 дня на Гили и оттуда на 3-5 на Убуд
Вопросы
...
4) Можно ли НЕ постояльцам отеля Hanging Gardens Ubud попасть в знаменитый на весь мир бассейн?
Спасибо большое!


как в итоге обстоят дела с посещением бассейна в Hanging Gardens Ubud НЕ-постояльцами отеля? я отправляла им запрос, пока молчание.

очень хочется посетить такой infinity бассейн с видом на джунгли/горы. Есть ли какие-то альтернативы отелю Hanging gardens, чтобы не-постояльцев пускали в бассейн?

например, я читала про ресторан с бассейном в живописном месте в Убуде - "Jungle Fish". http://junglefishbali.com/
Писали, что если есть желание пользоваться бассейном и остальным, то счет за еду должен быть не менее 150к рупий, 75к для детей. На сайте четкой информации на этот счет не вижу.
dusikok
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Пол: Женский

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #742

Сообщение vera21.11 » 17 авг 2016, 18:01

Всем привет! Обращаюсь ко всем за советом, очень надеюсь на помощь) В ноябре собираемся лететь на Бали, очень хочется поселиться на Буките, как я поняла из увиденного и прочтенного мной, самые красивые виды там. Посоветуйте где там лучше остановиться? Например в районе Дримлэнд бич, уж очень он мне по обзорам понравился или может есть еще какие то хорошие районы? В турфирме порекомендовали Санур, но как я поняла это обычный курортный район для вялотекущего тюленьего отдыха, этого нам хватило во Вьетнаме)) Да и море там спокойное, а хочется все таки посмотреть на большие волны океана, он нам больше не для купания, а для любования нужен) Но вроде как на Дримлэнд бич реально и поплюхаться в волнах возле берега) Вообщем очень-очень жду ваших советов, пожааалуйста, не проходите мимо!
vera21.11
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 17.08.2016
Город: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Страны: 2

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #743

Сообщение ilyalysenko » 26 авг 2016, 12:11

Добрый день, друзья!
Планирую ехать на Бали на 14 дней. Цель поездки, посмотреть все и как можно больше, пляжный отдых не так интересен. В океане купаться конечно буду, но не днями на пролет.
7 дней точно буду в Убуде, вот думаю, стоит ли все 14 дней там жить или 7 дней пожить еще где-то? Если да то где еще? Основная цель поездки как можно больше узнать и как можно больше увидеть))
Посоветуйте пожалуйста.
Если все время жить в Убуде, то за сколько можно добраться на скутере до пляжа?
Аватара пользователя
ilyalysenko
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.09.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #744

Сообщение Наладчик » 26 авг 2016, 12:58

Из Убуда до Санура на мопеде с пассажиром добирался за 1ч15мин.
Наладчик
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 16.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 3

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #745

Сообщение Rigabor » 26 авг 2016, 13:39

dusikok писал(а) 03 авг 2016, 16:30:4) Можно ли НЕ постояльцам отеля Hanging Gardens Ubud попасть в знаменитый на весь мир бассейн?
Спасибо большое!

как в итоге обстоят дела с посещением бассейна в Hanging Gardens Ubud НЕ-постояльцами отеля? я отправляла им запрос, пока молчание.

очень хочется посетить такой infinity бассейн с видом на джунгли/горы. Есть ли какие-то альтернативы отелю Hanging gardens, чтобы не-постояльцев пускали в бассейн?



Были там в июле. Явно присутствовали несколько парочек не из местных. Например были две девушки, которые ходили и всё фотографировали. Явно не из постояльцев. Из чего делаю вывод, что чужих пускают. К тому же где-то на других форумах видел такую же инфу.
Rigabor
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 19.03.2010
Город: Рига / Франкфурт на Майне
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #746

Сообщение Rigabor » 26 авг 2016, 13:43

ilyalysenko писал(а) 26 авг 2016, 12:11:Добрый день, друзья!
Планирую ехать на Бали на 14 дней. Цель поездки, посмотреть все и как можно больше, пляжный отдых не так интересен. В океане купаться конечно буду, но не днями на пролет.
7 дней точно буду в Убуде, вот думаю, стоит ли все 14 дней там жить или 7 дней пожить еще где-то? Если да то где еще? Основная цель поездки как можно больше узнать и как можно больше увидеть))
Посоветуйте пожалуйста.
Если все время жить в Убуде, то за сколько можно добраться на скутере до пляжа?


Ну не знаю, сидеть все две недели в одном месте и при этом хотеть посмотреть остров по максимумy, по-моему это несовместимые вещи для Бали. Мопед конечно штука мобильнее машины, но всё равно при тамошнем трафике и дорогах вы замучаетесь кататься туда-сюда. Можете посмотреть наш маршрут в этой теме Маршрут на 18 дней: Бали + Гили
Rigabor
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 19.03.2010
Город: Рига / Франкфурт на Майне
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #747

Сообщение planer » 30 авг 2016, 12:33

Rigabor писал(а) 26 авг 2016, 13:39:Из чего делаю вывод, что чужих пускают. К тому же где-то на других форумах видел такую же инфу.

Для этого надо прикупить half day пакет ~ $250, это если в бассейн хочется, либо за двадцатку просто по территории походить с доступом в бар.
planer
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 17.01.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Страны: 42

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #748

Сообщение Rigabor » 30 авг 2016, 12:49

planer писал(а) 30 авг 2016, 12:33:
Rigabor писал(а) 26 авг 2016, 13:39:Из чего делаю вывод, что чужих пускают. К тому же где-то на других форумах видел такую же инфу.

Для этого надо прикупить half day пакет ~ $250, это если в бассейн хочется, либо за двадцатку просто по территории походить с доступом в бар.


Нам панорамный бунгало с собственым бассейном обошёлся в сутки почти 500 евро. Очень уж хотелось побывать там, к тому же годовщина свадьбы. Отель действительно достоин посещения (действительно в своём роде уникальный), но цена всё ж таки через чур высокая.
Rigabor
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 19.03.2010
Город: Рига / Франкфурт на Майне
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #749

Сообщение tekilla-bum » 04 сен 2016, 15:41

Дорогие форумчане! Нужен ваш совет.
Я одна еду на Бали в ноябре на 3 недели. Цель: сёрфинг, йога, релакс, восхождения на вулканы в т.ч. поездка на о.Ява, поездка на Гили ну и разные храми и обзорка по Бали. Школу и серф-кемп выбрала Wave House. Теперь надо выбрать в ком именно районе выбрать кемп. У них есть два варианта 1 - Чангу, 2- Балиан. Цена за жилье и тренировки ни чем не отличается.
ВОПРОС: В каком из этих районов мне будет удобнее и дешевле пообедать/ужинать (я не гурман, мясо не ем, алкоголь не пью, люблю рыбу, фрукты, лапшу), где удобнее передвигаться (на тот случай ну если я вот прям совсем одна и компании нет). Да и тусовочные места особо не интерисуют.
Помогите сделать выбор ЧАНГУ или БАЛИАН!
tekilla-bum
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 16.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #750

Сообщение Сват23 » 05 сен 2016, 10:49

ilyalysenko писал(а) 26 авг 2016, 12:11:Добрый день, друзья!
Планирую ехать на Бали на 14 дней. Цель поездки, посмотреть все и как можно больше, пляжный отдых не так интересен. В океане купаться конечно буду, но не днями на пролет.
7 дней точно буду в Убуде, вот думаю, стоит ли все 14 дней там жить или 7 дней пожить еще где-то? Если да то где еще? Основная цель поездки как можно больше узнать и как можно больше увидеть))
Посоветуйте пожалуйста.
Если все время жить в Убуде, то за сколько можно добраться на скутере до пляжа?


Нам через два часа в аэропорт. Денпасар - Сингапур - Москва - Краснодар. Как и вы планируете, провели 14 дней. Пляжный отдых здесь никакой, на него и не рассчитывайте. Пишу из Санура в трёх шагах от берега, жена ещё в море. Но у нас в Анапе пляж и море приличнее )). Есть, конечно, Гили, т.д. и т.п., но это другая песня.
"Посмотреть как можно больше" у нас получилось. Пять дней на севере, в районе Теджакулы и три дня в Убуде провели по полной. А вот когда переехали в Санур, откровенно заскучали. Сплошные австралийцы и довольно большие цены на всё. Кстати, русских нет! Встречали три раза. И, что интересно, ни разу в туристической зоне. ))
Бывает, дел невпроворот,
И жизнь во всю клокочет.
Но знайте: мир не видит тот,
Кто этого не хочет.
Сват23
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 21.03.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 57
Страны: 44
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #751

Сообщение Rigabor » 05 сен 2016, 10:55

Сват23 писал(а) 05 сен 2016, 10:49:
ilyalysenko писал(а) 26 авг 2016, 12:11: Кстати, русских нет! Встречали три раза. И, что интересно, ни разу в туристической зоне. ))


Я кстати тоже удивился. За почти три недели русских встретили только раз в самолёте и ещё раз где-то мельком слышали русскую речь и всё. Наверное все русские в Куте и других тусовочных районах...
Rigabor
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 19.03.2010
Город: Рига / Франкфурт на Майне
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #752

Сообщение Сват23 » 05 сен 2016, 11:03

Да мы и в Куту на вечерок потусить заезжали - нет. Раз встречали на горячих источниках Батура, еще раз где-то по дороге от Танах-Лата к водопадам. Говорю жене: приедем в Санур, в тур. зоне много будет. За пять дней ни единой встречи! Только 78-летняя чета иммигрантов из Австралии. Милейшая пара, кстати! ))
Бывает, дел невпроворот,
И жизнь во всю клокочет.
Но знайте: мир не видит тот,
Кто этого не хочет.
Сват23
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 21.03.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 57
Страны: 44
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #753

Сообщение Rigabor » 05 сен 2016, 11:07

Сват23 писал(а) 05 сен 2016, 11:03:Да мы и в Куту на вечерок потусить заезжали - нет. Раз встречали на горячих источниках Батура, еще раз где-то по дороге от Танах-Лата к водопадам. Говорю жене: приедем в Санур, в тур. зоне много будет. За пять дней ни единой встречи! Только 78-летняя чета иммигрантов из Австралии. Милейшая пара, кстати! ))


Ну видимо кризис так ударил, что на Бали поток русских иссяк.
Rigabor
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 19.03.2010
Город: Рига / Франкфурт на Майне
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #754

Сообщение Вероника N » 05 сен 2016, 14:03

Здравствуйте! Планируем с молодым человеком отдых заранее. (апрель месяц). Думаем посетить Бали.Едем в первый раз примерно дней на 10. Рассматривали район Кута,но передумали,т.к. шум,бары,дискотеки не интересует.Читали много отзывов и в голове теперь совсем все в перемешку. Хотим остановится в одном месте,удобно расположенном,чтобы и до океана можно было дойти покупаться и по тропическим местам побродить.В приоритетах больше спокойный отдых.Возможно ли так? И конечно 5 звездочные отели с дорогими курортами не рассматриваем. Спасибо!
Вероника N
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.09.2016
Город: Красногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #755

Сообщение Rigabor » 05 сен 2016, 14:34

Вероника N писал(а) 05 сен 2016, 14:03:Здравствуйте! Планируем с молодым человеком отдых заранее. (апрель месяц). Думаем посетить Бали.Едем в первый раз примерно дней на 10. Рассматривали район Кута,но передумали,т.к. шум,бары,дискотеки не интересует.Читали много отзывов и в голове теперь совсем все в перемешку. Хотим остановится в одном месте,удобно расположенном,чтобы и до океана можно было дойти покупаться и по тропическим местам побродить.В приоритетах больше спокойный отдых.Возможно ли так? И конечно 5 звездочные отели с дорогими курортами не рассматриваем. Спасибо!


Так чтобы пляж и тропические места в пешей доступности - это вряд ли получится. Нужен транспорт.
Вам нужно определиться с приоритетами. Как уже многие отметили, если вы фокусируетесь только на пляжном отдыхе (без снорка/дайва), то Бали может вас разочаровать. Имейте в виду. На Бали есть красивые пляжи, но там так же может быть а) грязновато, б) дно с острыми кораллами, в) сильные волны, г) не такой красивый и белоснежный песок, как на картинках и т.п. если хотите посмотреть остров (опять же зависит от программы конечно), то я бы советовал менять дислокацию, а не сидеть все 10 дней в одном месте).
Rigabor
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 19.03.2010
Город: Рига / Франкфурт на Майне
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #756

Сообщение tekilla-bum » 06 сен 2016, 06:50

tekilla-bum писал(а) 04 сен 2016, 15:41:Дорогие форумчане! Нужен ваш совет.
Я одна еду на Бали в ноябре на 3 недели. Цель: сёрфинг, йога, релакс, восхождения на вулканы в т.ч. поездка на о.Ява, поездка на Гили ну и разные храми и обзорка по Бали. Школу и серф-кемп выбрала Wave House. Теперь надо выбрать в ком именно районе выбрать кемп. У них есть два варианта 1 - Чангу, 2- Балиан. Цена за жилье и тренировки ни чем не отличается.
ВОПРОС: В каком из этих районов мне будет удобнее и дешевле пообедать/ужинать (я не гурман, мясо не ем, алкоголь не пью, люблю рыбу, фрукты, лапшу), где удобнее передвигаться (на тот случай ну если я вот прям совсем одна и компании нет). Да и тусовочные места особо не интерисуют.
Помогите сделать выбор ЧАНГУ или БАЛИАН!


ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ЧАНГУ или БАЛИАН? Нужно скоро бронировать а я никак не могу определиться.
tekilla-bum
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 16.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #757

Сообщение Наладчик » 06 сен 2016, 11:08

tekilla-bum, вы мопед в аренду брать будете ?
Наладчик
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 16.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 3

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #758

Сообщение tekilla-bum » 06 сен 2016, 11:16

Наладчик писал(а) 06 сен 2016, 11:08:tekilla-bum, вы мопед в аренду брать будете ?


нет. Я не умею им управлять. Велик - это мой предел )))
tekilla-bum
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 16.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #759

Сообщение Вероника N » 07 сен 2016, 15:01

Спасибо! Больше все таки природу хочется посмотреть да храмы,мы не из тех любителей,кто любит приехать и тюленить на пляже:)
Вероника N
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.09.2016
Город: Красногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: В каком месте Бали поселиться. Пляжи Бали.

Сообщение: #760

Сообщение Bunny_Girl » 12 сен 2016, 21:32

tekilla-bum писал(а) 06 сен 2016, 06:50:
tekilla-bum писал(а) 04 сен 2016, 15:41:Дорогие форумчане! Нужен ваш совет.
Я одна еду на Бали в ноябре на 3 недели. Цель: сёрфинг, йога, релакс, восхождения на вулканы в т.ч. поездка на о.Ява, поездка на Гили ну и разные храми и обзорка по Бали. Школу и серф-кемп выбрала Wave House. Теперь надо выбрать в ком именно районе выбрать кемп. У них есть два варианта 1 - Чангу, 2- Балиан. Цена за жилье и тренировки ни чем не отличается.
ВОПРОС: В каком из этих районов мне будет удобнее и дешевле пообедать/ужинать (я не гурман, мясо не ем, алкоголь не пью, люблю рыбу, фрукты, лапшу), где удобнее передвигаться (на тот случай ну если я вот прям совсем одна и компании нет). Да и тусовочные места особо не интерисуют.
Помогите сделать выбор ЧАНГУ или БАЛИАН!


ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ЧАНГУ или БАЛИАН? Нужно скоро бронировать а я никак не могу определиться.


tekilla-bum а вы в каких числах там будете? Я тоже еду одна, могли бы кооперироваться на тему транспорта или каких-то поездок.
Не вернется уже назад, кто хоть раз со мной покатается... ))
Аватара пользователя
Bunny_Girl
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.10.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 31
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль