Бали: Sayang Maha Mertha Hotel

Отели Бали, выбор отелей в Индонезии, отзывы об отелях, цены. Аренда дома, виллы на Бали. Фотографии отелей Бали. Бронирование отелей в Индонезии, аренда жилья на Бали. Аренда виллы на острове Бали

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бали: Sayang Maha Mertha Hotel

Сообщение: #1

Сообщение wufei » 01 июл 2009, 17:35

http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g608487-d673165-Reviews-Sayang_Maha_Mertha_Hotel-Legian_Bali.html
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4981
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской
отели бали

Re: Sayang Maha Mertha Hotel

Сообщение: #2

Сообщение Ludasha » 09 сен 2009, 18:41

Мы с мужем жили там 2 недели с 18 августа 2009года. Впечатления такие: встретили нас из аэропорта вовремя. У них есть услуга встречи из аэропорта(заранее предупреждаете во сколько прилетает самолет). Встретили нас без опозданий с плакатом с нашими именами на русском языке. За встречу ничего не взяли. От аэропорта близко если будут просить деньги больше 50000тыс. рупий не довайте! Это эквивалент 5$ США.
Про сам отель: у нас был забронирован номер за 25$ с горячей водой и кондером. Когда приехали нас поселили в номер за 12$ без горячей воды, но с вентилятором. Первый номер который был предложен был ужасен! Было в принципе чисто, но вонь из туалета и специфический запах сводили с ума. Поэтому вооружившись своим знанием английского языка пошли требовать другой номер. Ситуацию подогревали наши соотечественники, жившие там видимо не первый день и кричащие призывы бегите отсюда пока не поздно...Мол дыра и делать тут нечего...Хозяин был вполне адекватен и после нашей просьбы о другом номере предложил нам аналогичный имеющийся номер за 12$, заверев что на следующий день мы переедим в наш забронированный номер с горячей водой. Как мы поняли особо не важно что бронируешь по инету потому как заселяют в то что есть по факту. К примеру, молодожен забронировавших Dbl поселили в Twin. Итак наш номер был чистым, без запахов канализации и с вентилдятором на потолке.
На следующий день нам показали освободившийся номер с горячей водой...От него стало страшно! Вроде чисто, но запах убивал! Сантехника убитая, кондер не работал...После того как выяснилось что отсутствие горячей воды нас не очень то угнетало было принято решение остаться в старом номере. Изучив предложения соседних отелей можно сказать что приличный номер но с маленькой комнатой стоит около 35$ в сутки за двоих. С комнатой нормальных размеров около 50-70$. Денег у нас было не много поэтому номер за 12$ нас вполне устроил. Убирались ежедневно, завтрак входивший в стоимость у всех одинаковый независимо от стоимости номера и достаточно не плохой. Отель расположен не далеко от океана и вкусных кафешек. Короче вполне бюджетный вариант, если поджимают деньги! Персонал приветливый, территория ухоженная! Есть 2-е дороги к океану на месте уточните вам скажут какая конкретно короче! Мы остались довольны.
Ludasha
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.09.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Бали: Sayang Maha Mertha Hotel

Сообщение: #3

Сообщение vovanq » 22 июн 2011, 09:18

Уважаемые форумчане, а есть у кого нить фотки этого отеля? А то на сайте отеля фуфло какое то, сфотографированное видимо с телефона
Вчера забронировали на 4 дня данное место. Отзывы на трипадвизор кстати совершенно разные, кто то говорит что все отлично а у кого то совсем плохо.
Аватара пользователя
vovanq
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 10.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумОтели в Индонезии отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль