Можно ли продлить индонезийскую визу по истечении 30 дней?

Визовые и смежные вопросы по Индонезии: Индонезийская виза, Посольство Индонезии в Москве, Виза в Индонезию, Срок действия индонезийской визы, Продление индонезийской визы, Зимовка в Индонезии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Долгосрочное пребывание в Индонезии, длинные визы, продл

Сообщение: #61

Сообщение mnogotepla » 16 янв 2012, 09:07

А можно связаться с Балимод по электронке? или какой другой фирмой, которая оформляет документы, для социальной визы?
Мы сейчас в Индии и хотим лететь на Бали через КЛ, там и получить визу, уже с готовыми документами от фирмы.
Возможно ли так?
Может кто делал социальную визу в Индонезию в Индии?
mnogotepla
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Долгосрочное пребывание в Индонезии, длинные визы, продление

Сообщение: #62

Сообщение Азия » 23 янв 2012, 15:51

конечно можно, зайдите на их сайт там есть контакты, я на память не помню, я списывалась с ними по электронке. Раз вы летите через Куалу там визу и сделайте делов на 2-3 дня. на форуме уже обсуждалось подробно как это сделать.
Аватара пользователя
Азия
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10.04.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Долгосрочное пребывание в Индонезии, длинные визы, продление

Сообщение: #63

Сообщение snegovichoc » 21 мар 2012, 18:34

Два дня назад выбрались с природы и прилетели в Йогакарту. Еще и двух недель нашего пребывания в Индонезии не было, так что мой МЧ пошел в иммигрейшн офис узнать, за сколько дней надо подавать документына продление визы по приезду и какие из низ именно надо. Однако, у него приняли документы и на него и на меня в тот же день! Надо было паспорта, анкеты (он заполнил и от моего имени) и билеты из Индонезии. билетов не было. об этом было сказано работникам иммигрейшн и они сказали написать в свободной форме, куда и когда мы собираемся и когда планируем валить из страны. что и было сделано.
затем сказали придти через день.
вот сегодня съездили туда. нам выдали бумажки и отправили в кассу, где взяли по 250 тыщ с носа, затем сказали подождать, и - тадам! - через полтора часа выдали визы со штампом о продлении еще на месяц!
Жить путешествуя
Аватара пользователя
snegovichoc
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 22.06.2010
Город: Мерида
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Долгосрочное пребывание в Индонезии, длинные визы, продление

Сообщение: #64

Сообщение Анна Ерёмина » 26 апр 2012, 22:06

snegovichoc писал(а) 21 мар 2012, 18:34:Два дня назад выбрались с природы и прилетели в Йогакарту. Еще и двух недель нашего пребывания в Индонезии не было, так что мой МЧ пошел в иммигрейшн офис узнать, за сколько дней надо подавать документына продление визы по приезду и какие из низ именно надо. Однако, у него приняли документы и на него и на меня в тот же день! Надо было паспорта, анкеты (он заполнил и от моего имени) и билеты из Индонезии. билетов не было. об этом было сказано работникам иммигрейшн и они сказали написать в свободной форме, куда и когда мы собираемся и когда планируем валить из страны. что и было сделано.
затем сказали придти через день.
вот сегодня съездили туда. нам выдали бумажки и отправили в кассу, где взяли по 250 тыщ с носа, затем сказали подождать, и - тадам! - через полтора часа выдали визы со штампом о продлении еще на месяц!

Снеговичок!!!
Вот я правильно поняла почитав твоё сообщение что ты имела ввиду ниже следующее:

Продление визы
Разрешается однократное продление визы на срок до 30 дней. Для этого необходимо обратится в отделение полиции по делам иностранцев по месту пребывания в Индонезии.
Имелось ввиду продление штампика полученного при вьезде -Для посещения Индонезии на срок до 30 дней гражданам России заранее оформлять визу не требуется. Визу сроком на 30 дней можно получить по прибытии в международных аэропортах, морских портах и на пограничных КПП.
Мы собираемся пока провести в Индонезии 2 месяца, и надо что бы было по проще с визой
ну очень жду твоего ответа!!!!!!!!Спасибо!!
Последний раз редактировалось aliceb 21 июн 2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: убран текст большими буквами
Анна Ерёмина
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Долгосрочное пребывание в Индонезии, длинные визы, продление

Сообщение: #65

Сообщение snegovichoc » 20 июн 2012, 12:09

чорт, наверное, запоздало (очень запоздало), но вдруг кому на будущее:

Анна Ерёмина писал(а) 26 апр 2012, 22:06:Продление визы
Разрешается однократное продление визы на срок до 30 дней. Для этого необходимо обратится в отделение полиции по делам иностранцев по месту пребывания в Индонезии.
Имелось ввиду продление штампика полученного при вьезде -Для посещения Индонезии на срок до 30 дней гражданам России заранее оформлять визу не требуется. Визу сроком на 30 дней можно получить по прибытии в международных аэропортах, морских портах и на пограничных КПП.
Мы собираемся пока провести в Индонезии 2 месяца, и надо что бы было по проще с визой
ну очень жду твоего ответа!!!!!!!!Спасибо!!


это я про продление визы по прибытию. у нас в паспорте именно Виза, а не просто штампик, как, например, тайцы или малазийцы ставят.

Просьба НЕ ОРАТЬ. Т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума и будут удаляться
aliceb
Последний раз редактировалось aliceb 21 июн 2012, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: убран текст большими буквами
Жить путешествуя
Аватара пользователя
snegovichoc
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 22.06.2010
Город: Мерида
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумВиза Индонезии. Таможня



Включить мобильный стиль