Рестораны в Джимбаране

Шопинг : магазины, сувениры. Рестораны, клубы, макашницы, индонезийская кухня. Праздники и фестивали (в том числе и Новый Год) в Индонезии(Бали, Ява, Ломбок, Флорес, Суматра и др.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #61

Сообщение DonM » 12 авг 2014, 12:58

Olga22 а киньте ссылку на сайт с Вашим кафе, гляну его расположение. В меню нашего сетов не было. Видите цена уже "немного" выше, а по приезду думаю еще вырастит. При заказе сета вы платите +15% о чем указано внизу меню. В индонезии есть кафе где этот процент уже сидит в стоимости, есть где сидит в стоимости но берут его второй раз (часто это в отелях). У Вас написано 10%. значит должны накрутить 10%. Интересно сколько пива включено. При цене 55.000 за батл как то сомневаюсь что 2 бутылки. Насчет атмосферы: я рад что не поехали туда вечером ,как хотела моя герл-френд, а остановились между экскурсиями в обед. Вечером там будет шумно если много посетителей, шум от самолетов заходящих на посадку (аэродром рядом хотя может и красиво будет смотреться) и очень навязчивый сервис (он уже днем был): сидите Вы например с молодым человеком подходят четверо с гавайскими гитарами и начинают перед Вами лабать...то что Вам это не нужно их не волнует они работают...потом гони монету...очень навязчиво так. Если махнете им что не нужно они не отстанут - слушайте их это все я видел днем за соседним столиком. Ну и как то с растительностью там не айс если на улице то столик стоит в песке или на веранде. Мне более атмосферной понравилось в Сануре в местной кафешке под пальмой при отсутствии народа и громкой музыки и цене на двоих за 140.000 рупасов
Аватара пользователя
DonM
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 09.08.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #62

Сообщение Olga22 » 12 авг 2014, 13:14

DonM писал(а) 12 авг 2014, 12:58:Olga22 а киньте ссылку на сайт с Вашим кафе, гляну его расположение.


вот ссылки:
http://www.tripadvisor.it/Restaurant_Review-g297696-d1849258-Reviews-Lia_Cafe-Jimbaran_Bali.html
http://madediyanaliacafe.blogspot.co.uk/

Наличие и кол-во пива зависит от заказанного сета. Если дешевый, то входит напиток, если подороже- 2 маленьких пива. Дорогой- 2 больших.

А по поводу других мест конечно понимаю что там дешевле, но там же не морепродукты на гриле. Я задавала на форуме вопрос можно ли где-то поесть морепродуктов на гриле все Джимбарана. Вот мы будем базироваться в Легиане, что там нет кафешки на пляже где готовят морепродукты на гриле? Мне никто не ответил.
Конечно всякие навязчивые приставалы- это очень отпугивает!
Olga22
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 27.05.2008
Город: Москва, Флоренция
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #63

Сообщение DonM » 12 авг 2014, 13:40

Ну вот все стало на свои места . Насчет атмосферности еще даже хуже чем у нас - слишком плотно поставлены столики, а пляж да верно передан только что там делать то? По ценам всегда смотрю по алкоголю - пиво написано 40.000 я так думаю это старая цена ибо конкуренты не дадут так демпинговать при 55.000 рядом. В сануре везде 30 и только в одном месте 28. Дикая цена на супчик рыбный в 100.000 в нормальных едальнях 24.000, джус по 30.000 везде 15.000-18.000. Да на гриле вы найдете в любом кафе вне Джимбарана, там с этим проблем нет. Насчет что именно на пляже не знаю т.к.на пляже Легиана не был (был в Куте). Легиан проходил, понравилось много аутентичных магазинчиков. Так что не заморачивайтесь с Джимбараном мой Вам совет. Если что имейте ввиду в некоторых кафе Джимбарана есть услуга такси бесплатно до отеля (думаю это входит или в конский ценник или в обвес). Еще фигня после сьеденного а заказано достаточно чувства что наелся увы не пришло (хотя жара и есть в обед не очень хотелось), чего не скажешь об ужинах в других местах при цене 140.000 на двоих. Еще если хотите нормального джуса то сразу говорите ноу вота ноу шуга ибо они соки разбавляют считая что так вкуснее особенно с сахаром . Не в тему но где то есть моя тема с обменниками смылс на улицах не меняем только в авторизованных конторах или при нормальных магазинах. В некоторых местах , но это больше в Яве относится не любят доллары старше 2003 года. От приставал просто: в самом начале шоу говорите спасибо не нужно и ноу кешь онли кредит карт, обломно будет если они из кармана достанут считыватель но пока такого не было
Аватара пользователя
DonM
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 09.08.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #64

Сообщение Bulik » 17 авг 2014, 17:44

DonM писал(а) 12 авг 2014, 13:40:Ну вот все стало на свои места . Насчет атмосферности еще даже хуже чем у нас - слишком плотно поставлены столики, а пляж да верно передан только что там делать то? По ценам всегда смотрю по алкоголю - пиво написано 40.000 я так думаю это старая цена ибо конкуренты не дадут так демпинговать при 55.000 рядом. В сануре везде 30 и только в одном месте 28. Дикая цена на супчик рыбный в 100.000 в нормальных едальнях 24.000, джус по 30.000 везде 15.000-18.000. Да на гриле вы найдете в любом кафе вне Джимбарана, там с этим проблем нет. Насчет что именно на пляже не знаю т.к.на пляже Легиана не был (был в Куте). Легиан проходил, понравилось много аутентичных магазинчиков. Так что не заморачивайтесь с Джимбараном мой Вам совет. Если что имейте ввиду в некоторых кафе Джимбарана есть услуга такси бесплатно до отеля (думаю это входит или в конский ценник или в обвес). Еще фигня после сьеденного а заказано достаточно чувства что наелся увы не пришло (хотя жара и есть в обед не очень хотелось), чего не скажешь об ужинах в других местах при цене 140.000 на двоих. Еще если хотите нормального джуса то сразу говорите ноу вота ноу шуга ибо они соки разбавляют считая что так вкуснее особенно с сахаром . Не в тему но где то есть моя тема с обменниками смылс на улицах не меняем только в авторизованных конторах или при нормальных магазинах. В некоторых местах , но это больше в Яве относится не любят доллары старше 2003 года. От приставал просто: в самом начале шоу говорите спасибо не нужно и ноу кешь онли кредит карт, обломно будет если они из кармана достанут считыватель но пока такого не было


Olga22 да не слушайте вы жертв развода))))) Были в Lia Cafe. Про это кафе кстати тоже узнавали заранее. Да большинство кафешек в Джимбаране ориентировано на вытягивания из туристов побольше бабла. Но не все. Lia cafe одно из таких. Если смотреть на пляж, то справа находятся как раз все пафосные и дорогущие кафешки. Дорого + бешеные % за обслуживание. Все таксисты везут туристов сюда. Им за это кафе отстегивает. Но если пройти налево до конца, то будут кафешки попроще с меню в 2 раза дешевле. Вот тут кстати и находится Lia Cafe. Мы сразу двинули туда. Наш таксист начал истерично махать, что там нечего делать, дорого и не вкусно! Был послан на стоянку)))) Расстроился на литр водки)))) Видать обломилось ему с процентами. Про Lia Cafe. Меню актуально. Живой лобстер отдают за 500тыс кг. Мало того нам удалось выбить дискаунт -20% от меню (хотя +10% за обслуживание все равно включили, но об этом было указано в меню). Взяли 2кг больших креветок, 2кг мидий, барракуду и еще что то + 6 больших бинтангов и несколько фрешей. Вышло на 900тыс. И бонусом, пока жарили сифуд, нам всем дали бесплатно уху и салаты! Зажарили кстати все отлично, специально наблюдал, смазывали по ходу жарки соусом. Весы не врут. Взвешивал мобильник, вес был точный. Так что рекомендую! Все было вкусно, обслуживание на отлично!
Bulik
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.10.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #65

Сообщение DonM » 18 авг 2014, 00:05

Ольга ну если вы ориентируете отдых на взвес мобильника то да это тема:-) не прдедставляю как автор это делал технически на джимбарановских весах :-) проще с собой весы принести. Дискаунт в 20 процентов на пиво, заманчиво не не очень на это расчитывайте.
Аватара пользователя
DonM
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 09.08.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #66

Сообщение Olga22 » 18 авг 2014, 15:46

Побывали в lia cafe. Мы взяли меню за 800000 рупий: лобстер, 2 краба, креветки,мидии и рыба. Плюс салат суп шпинат и 2 больших пива. Плюс арбуз на десерт. В комплекте должна была быть картошка фри,но они положили 2 в мундире. И лобстер не тянул на кг. Но Мы не стали выяснять и портить вечер. Было все вкусно, не остро. Мы просили рыбу вообще ничем не посыпать и не поливать так как ее ел ребёнок. Приготовили как сказали. В общем остались довольны. Заплатили 880 тыс это с 10%
Olga22
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 27.05.2008
Город: Москва, Флоренция
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #67

Сообщение Bulik » 18 авг 2014, 19:22

DonM писал(а) 18 авг 2014, 00:05:Ольга ну если вы ориентируете отдых на взвес мобильника то да это тема:-) не прдедставляю как автор это делал технически на джимбарановских весах :-) проще с собой весы принести. Дискаунт в 20 процентов на пиво, заманчиво не не очень на это расчитывайте.


Известный способ проверки весов мобильником, зная его вес заранее. Сочувствую, что вы его не знали)))) Пользуйтесь на здоровье. Я вижу вы вообще мало что узнаете перед поездкой. Так сказать все на личном опыте)))) Тема Джимбарана и обменников Бали мильен раз раскрыта на форуме. Но нет вам же лично надо наступить на эти грабли)))) Дискаунт был получен на все. Пишу же, что живого лобстера отдавали за 500тыс+10%, против ваших 950тыс+15%. Еще раз сочувствую что вас лоханули, но не надо думать что всем так не повезло!
Bulik
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.10.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #68

Сообщение DonM » 18 авг 2014, 22:45

Ольга, рад что у Вас все прошло удачно! Выяснять и правильно ничего не нужно, не все же эталонным мобильником рыбные весы тарируют . Для меня всегда есть вопрос соотношения потраченных денег и полученного удовольствия, ведь все таки мы же на отдыхе. Главное что Вам понравилось качество продуктов, нам и некоторым другим участникам форума суда по всему не повезло.
Для Bulik: ну я себя и свой мобильник не на помойке нашел чтоб класть его на ихние весы и проверять обвес находясь на отдыхе и что то кому то доказывать. Сан. книжки тоже не проверял. В поездке были замечательные электронные самсонайтовские весы для багажа (катаю их для борьбы с перевесом багажа), но даже жлобской мысли не закралось идти с ними в кабак и ловить местных на обвесе. Где я лоханулся??? Я пришел в кабак меня устроили их цены, я поел и поехал дальше. Дорого? Да, Невкусно? для меня да. Деньги я заработаю. Что Джимбаран испортился два года назад есть масса тем, так что наверно зачет по подготовке я сдал. В отличие от Вас проехал всю Яву, Бали и Ломбок именно благодаря изуению форума, за что еще раз спасибо адекватным форумчанам. Про обменник еще раз напомнил Ольге о наличии разводов-думаю хуже не будет. Про год выпуска долларов кстати тут инфы не нашел в связи с чем и поделился (в отличии от Кенийской темы, там об этом через пост пишут за что всем спасибо). За Ваш дискаунт рад за вас, во Вьетнаме я платил в разы меньше (хоть с дискаунтом хоть без). Не знаю где Вы нашли у меня лобстера за 950 я вообще то брал рыбу и креветки и пиво, а был ли лобстер . Но чтоб вы порадовались что я все же лоханулся - признаюсь было дело . Сие заключалось что нефих неделю было торчать на Травангане,а лучше бы больше побыл в Убуде вот это признаю . Вы были на Бали только в 2007 году? Если так то все там изменилось не в лучшую сторону. Читал и Ваш отчет: "Дайвинг – 5+, 50 баксов с носа за 45 минутное погружение (плюс 15 минутное катание на скутере). Знаю, что есть места для дайвинга позачётнее Бали, но для нас новичков всё было супер, куча эмоций и ручные рыбки, кушающие с наших рук. Инструктаж на уровне" .Без обид, но это пособие для самоубийцев - если вас, новичков, после "инструктажа на уровне" на 45 минут отпустили погружаться (стандартно забитый 12 литровый баллон под 200 бар это 45-50 минут для того кто сертифицирован и не первый раз погружается). "Ручные рыбки кушающие с рук" - руки бы поотбивать вашим инструкторам. Хорошо что хоть сами признали что дайва на Бали нет, вы, конечно не лоханулись, но его там нет. Дайв это нечто другое. Серф на Бали есть и серф зачетный, все остальное вымораживание бабла(что дайв, что снорклинг). Неплохой снорк на Комодо и Ринче но тоже на любителя.
Аватара пользователя
DonM
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 09.08.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #69

Сообщение Bulik » 19 авг 2014, 08:53

DonM писал(а) 18 авг 2014, 22:45:Сие заключалось что нефих неделю было торчать на Травангане,а лучше бы больше побыл в Убуде вот это признаю . Вы были на Бали только в 2007 году? Если так то все там изменилось не в лучшую сторону. Читал и Ваш отчет: "Дайвинг – 5+, 50 баксов с носа за 45 минутное погружение (плюс 15 минутное катание на скутере). Знаю, что есть места для дайвинга позачётнее Бали, но для нас новичков всё было супер, куча эмоций и ручные рыбки, кушающие с наших рук. Инструктаж на уровне" .Без обид, но это пособие для самоубийцев - если вас, новичков, после "инструктажа на уровне" на 45 минут отпустили погружаться (стандартно забитый 12 литровый баллон под 200 бар это 45-50 минут для того кто сертифицирован и не первый раз погружается). "Ручные рыбки кушающие с рук" - руки бы поотбивать вашим инструкторам. Хорошо что хоть сами признали что дайва на Бали нет, вы, конечно не лоханулись, но его там нет. Дайв это нечто другое. Серф на Бали есть и серф зачетный, все остальное вымораживание бабла(что дайв, что снорклинг). Неплохой снорк на Комодо и Ринче но тоже на любителя.


А мне снорк на Травангане понравился. Живности очень много. Мурены, черепахи, скаты - все это наблюдается не очень далеко от берега. Дайвить сам там не дайвил, но с нами были дайверы с сертификатам. Мы сноркали рядом, пока они погружались. По поводу первого погружения на Бали. 45 мин непрерывно мы не погружались, было 2 погружения по 20мин. Конечно сравнивая подводный мир Травангана и Бали, понимаешь, что мы плавали на Бали в мутной безжизненной воде. Но для первого раза впечатлений хватило!

P.S. на Бали был 3 раза, последний раз год назад. про остальные страны и моря не буду хвастаться.

По теме в Джимбаран после одного раза особо не тянуло. Вот в Семиньяке очень много достойных едален, особенно на Оберой стрит.
Bulik
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.10.2007
Город: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #70

Сообщение DonM » 19 авг 2014, 11:19

Bulik ну вот 2х20 это стандартный "выгул". Чтоб не притопить и не заморозить отдыхаек . Когда ради интереса приехали подайвить на Бали в Нуса-Дуа (были не далеко проездом поэтому и заехали) туда еще привозят балийских школьников на водные аттракционы я офигел от трех вещей: конского ценника на все, паршивой снаряги и то что дайв-мастер пообещал хорошую видимость при безумно мутной воде и сильном ветре. Может если 2 часа ходу что то и было. В итоге когда мы им озвучили для информации ценник на дайв в более кошерных местах ценник нам сбросили в 2 раза!!! но мы собрались и уехали что бы не терять времени на просмотр муляки. В то же время в Куте от серфа остались самые приятные воспоминания, за два занятия нашу девочку поставили на доску. Ради интереса, а где (с какой стороны) сноркали на травангане? Наличие дайверов с сертификатами еще не говорит о наличии живности . Честно говоря я удивлялся количеству дайв центров на Травангане. Но раз они есть значит наверно есть спрос. Хотя с учетом запаха конкретной травы из этих мест по вечерам думаю снаряга там для антуража . Ездил посноркать на все три гили - в итоге на третьей остановке организаторы стали хлеб кидать чтоб порадовать наличием рыбки (думаю коментарии излишни), а у травангана с восточной стороны еще и течение сильное, там не снорк комфортный, а тренировки против течения можно устраивать.
Аватара пользователя
DonM
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 09.08.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #71

Сообщение Eldest » 26 сен 2014, 05:08

Побывали в известном кафе Menega. Это адский ад. Да готовят неплохо, (устрицы правда раскололи грязно, много осколков попадалось) но очень много людей, и дыма столько, как буд то кафе с четырех углов подожгли и оно горит синим пламенем. Дышать нечем даже на первой линии столиков, на пляже. Глаза режет. Вся одежда провоняла Рестораны в Джимбаране
В кафешках, которые ближе к взлетке дыма особо нет, но туристов привозят автобусами и цены конские, на двоих с пивом от 700 до 1500 - (3 кило устриц, 2 рыбы, снеппер, и кинг какой то по 1,2кг и пара штук королевских креветок, 3 больших пива.) еще пытались за оплату картой накинуть 3%, я им объяснил, что при таком счете это уже чистое хамство, обошлось без %.

Кто знает, где сейчас в районе Nusa Dua можно хороших сушиков поесть? Вроде рыба тут свежаковая, должны быть неплохие.

Какой рыбный ресторан в джимбаране сейчас получше? Я так понимаю все постоянно меняется, и информация 09-12 года уже не актуальна...
Eldest
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 29.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #72

Сообщение DonM » 26 сен 2014, 16:07

Фотка бомба!!!
Аватара пользователя
DonM
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 09.08.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #73

Сообщение Eldest » 26 сен 2014, 16:14

DonM писал(а) 26 сен 2014, 16:07:Фотка бомба!!!

Я в другой день посмотрел на это из кафе, которые ближе к взлетке. Издалека выглядит как натуральный пожар. Да и вблизи так же. Как они на кухне выживают - х.з. Там просто не видно нифига. И вытяжек нет.
Eldest
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 29.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #74

Сообщение DonM » 26 сен 2014, 18:07

Eldest, спасибо Вам большое! Хоть кто то адекватно описало это всеми любимое место. Надеюсь Ваши фотки кому то сберегут деньги и что самое важное на отдыхе - время!
Аватара пользователя
DonM
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 09.08.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #75

Сообщение Eldest » 27 сен 2014, 16:56

Короче даю наводку на правильный джимбаран.
Рестораны в Джимбаране
Тут несколько кафе. Выбирайте сами. Мы были в Bayang. Тут были и местные балийские товарищи. Цены:
Баракуда на 1,3кг (визуально такая же в туристическом ресторане возле взлетки весила 1,8 кг, там по ходу не только цены космические, но еще и гравитационные аномалии в районе весов)
6 королевских креветок на 1кг, 10 устриц (правда мелкие как горох) на 1кг, два биг бинтанга + бонусом приносят на каждого по маленькому овощному салату, по вкусному рыбному супчику, гарниры, рис и картошку в мундире, и весь ужин 525 000 = 50$ на двоих. В кафе со стороны пляжа висит большой плакат, visa, master, no commission. Все было вкусно. Жаль только сейчас нашли правильные места. Ну и доехать до Джимбарана из Нуса Дуо, стоит 50-60k, таксисты норовят зарядить от 70 до 100, сразу говорим 50, если воротят нос, разворачиваемся и уходим. За 60 повезут всегда.
Eldest
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 29.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #76

Сообщение elijah7777 » 12 окт 2014, 07:56

Ходили в Lia Cafe, целых 3 раза, благо жили в 100 метрах(отель Keraton). Все очень вкусно, брали сначала сет из маленьких лобстеров, крабов, креветок и устриц, на следующий день разорились на живого лобстера весом в 1кг, так же заходили на обед поесть жаренного риса с креветками. Обслуживание приемлемое, ибо официантов мало, а народу вечером много, и если хотите первые ряды - надо бронировать, мы во второй раз вообще сидели в первом с видом на волны Ссылка на сайт кафе есть выше в теме, я писал им заранее на почту, высылали актуальное меню, но он почти не отличается от того что на сайте приведено.
elijah7777
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 06.10.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #77

Сообщение Alex62 » 05 дек 2014, 07:50

10617 писал(а) 29 сен 2009, 18:42:Лучший выбор морских гадов в Джимбаране -- на рыбном рынке в северном конце бухты. Все что угодно...
Цены существенно ниже ресторанных. Живой лобстер 250 000 рупий за килоргамм, огромные креветки -- 110 000. Можно приготовить на месте в забегаловке или принести в ресторан отеля.
Место, конечно, крайне специфическое, но хотя бы один раз стоит его посетить. Работает часов с 7 утра до темноты.
Fish market1.JPG
Prawn.JPG

Подтверждаю актуальность информации. Вчера посещал. Все так. Цены на свежую рыбу (туна, окунь и наполеон какой-то) - от 20000 до 50000 за кило. Сразу после покупки нужно попросить продавца почистить (только рыбу. Креветки и лобстера не нужно). Чистят очень профессионально и забесплатно . Прям рядом с торговыми рядами стоит гриль и несколько столиков. Там же палатка, где можно докупить напитки и вареный рис. Зажарить морепродукты на гриле - 15000 за кило. Обжаривают со специями. Очень вкусно и совсем не остро. Острые местные соусы подают на отдельной тарелке. Короче, 150 тыщ на двоих ( тигровые креветки и рыба разных сортов) - все не смогли съесть, забрали с собой. По вкусу ничуть не хуже, чем в ресторане.
Единственный минус - окружающие запахи и мухи. Рынок есть рынок
Alex62
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 31.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 61

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #78

Сообщение passion_girl » 26 июл 2016, 16:28

Добрый день, подскажите на данный момент актуальность цен в Джимбаране на рыбу, креветки, лобстеры, устрици и мидии, крабы))
Всем хорошего настроения!!!=)))))
passion_girl
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 25.02.2015
Город: Балашиха
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #79

Сообщение Eldest » 26 июл 2016, 16:34

passion_girl писал(а) 26 июл 2016, 16:28:Добрый день, подскажите на данный момент актуальность цен в Джимбаране на рыбу, креветки, лобстеры, устрици и мидии, крабы))


Я не думаю, что какие то глобальные изменения по ценам возможны.
Eldest
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 29.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рестораны в Джимбаране

Сообщение: #80

Сообщение VaNiLka_TRNC » 31 окт 2016, 18:23

Подскажите пожалуйста насколько дорого в Rock Bar?
Аватара пользователя
VaNiLka_TRNC
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2015
Город: Кирения
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумШопинг, рестораны, праздники в Индонезии



Включить мобильный стиль