HELP (доставить чемодан из Джакарты в Москву)

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

HELP (доставить чемодан из Джакарты в Москву)

Сообщение: #1

Сообщение Ekaterina_ekanerina » 26 янв 2013, 23:54

Добрый день! Дорогие москвичи или нижегородцы или жители других близлежащих городов. Нужна помощь. Моя история: в январе 2013 г. мы с друзьями отдыхали в Индонезии. Отдых удался. Все было замечательно до самого последнего момента - момента отлета из страны. Опускаю все подробности. Пишу только самое главное. Мои друзья улетели на день раньше. А я должна была улететь на следующий день. Я приехала в аэропорт Бали (для того чтобы перелететь в Джакарту (самолетом авиакомпании AirAsia), из которой потом должна была улететь в Россию). Как обычно, сдала багаж, получила билет, прошла паспортный контроль, сижу, жду своего рейса. Но....по независящим от меня причинам я не попадаю на мой самолоет. В итоге мой чемодан улетает один в Джакарту. Мне приходится покупать билет на следующий ближайший самолет до Джакарты. Покупаю. Благополучно прилетаю в Джакарту. Иду в аэропортовский офис авиакомпании AirAsia (находящийся в терминале 3 аэропорта Soekarno Hatta Int. Airport). Но там милые служители авиакомпании AirAsia сообщают мне, что ввиду того что мой чемодан прилетел в Джакарту без меня его тем же самолетом уже отправили обратно на Бали!!! В итоге - мягко говоря, пытаюсь им объяснить, что данный их поступок был несколько скорополительным)))) и неддающимся здравому смыслу!))) Ведь я же прилетела следующим рейсом! Но, не в этом суть. Продолжаю. Те же милые люди, дают мне некую бумажку (Property Irregularity Report). С этой бумажкой я бегу на свой следующий рейс из Джакарты в Россию, поскольку следущий мой рейс вот-вот тоже улетит без меня. Уже из дома (Нижний Новгород) написала письмо в авиакомпанию AirAsia. Представители AirAsia сообщили мне, что в данный момент (26.01.2013г.) мой многострадальный чемодан находится в офисе авиакомпании AirAsia в аэропорту. Теперь самое главное - люди добрые, товарищи, те кто собирается в Индонезию и будет проездом в Джакарте! Помогите моему чемодану вернуться на Родину! Заберите его из аэропорта г.Джакарта. Я оплачу расходы по его транспортировке (стоимость второго номера багажа за перелет, плюс денежное вознаграждение за помощь!!! и килограмм домашних пирогов!!). Отдам вам ту бумажку, которую мне дали в аэропорту (вернее перешлю по e-mail ее скан). Ее придется показать представителям авиакомпании AirAsia в 3 терминале аэропорта. И вам его отдадут. Откликнитесь, пожалуйста, те, кто сможет мне помочь!!!! Скучаю по чемодану((
Ekaterina_ekanerina
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
погода на бали



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзиатский архив



Включить мобильный стиль