Русские на Бали?

Карты Индонезии Бали. Вопросы безопасности. Спорт, рыбалка, сёрфинг и т.д. Работа и проживание в Индонезии, курсы иностранных языков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #41

Сообщение froo loo » 03 сен 2007, 13:02

Mykola писал(а):ну и... может что-то будете выкладывать в виде мыслей тут ?
Тоже когда-то была идейка психануть на полгода, но не сложилось.

pisat' zdes' postoyanno, prostite, ne smogu. tak kak ya uje pisala, v seti bivau redko i obichno eto vremya trachu na drugoy resurs))) tak chto esli interesno - mojete vse vpechatleniya i foto smotret' tam, to est' zdes': http://froo-loo.livejournal.com
froo loo
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.06.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #42

Сообщение froo loo » 03 сен 2007, 13:17

nu a po povodu viz- menya sprashivaut.
est' neskolko variantov
1. socialnaya - delaetsa po priglasheniu, na 50 dney s vozmojnost'u prodleniya - kajdiy mesyac za 50$. cherez polgoda nujno viehat'. i tak do beskonechnosti (tochnee do polucheniya grajdanstva)
2. bisness viza- na god, stoit 300$. ne daet pravo rabotat', no tolko v'ezd i viezd.
3. Kitas - rabochaya viza. delaetsa rabotodatelem. stoit 2000$ (platit' doljen rabotodatel'). na god.
4. nu i turisticheskaya - po priletu. maksimum na mesyac pri nalichii bileta. etu vizu mojno prosrochit' - kajdiy den' budet stoit' 25$

grajdanstvo daut posle 6 let bezviezdnoy jizni i 8 let s viezdami.

vot i vse))
froo loo
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.06.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #43

Сообщение Prapor » 03 сен 2007, 13:41

спасибо за ответы про визы...
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Русские на Бали?

Сообщение: #44

Сообщение Никитич » 25 мар 2010, 22:17

guys у мееня вопрос? как у кого процветает бизнес? как ресторанчик тот о котором говорилось на первых страницах?

и еще такой вопрос маленький - шлепнут ли мне VOA если у меня будет one way ticket? или как быть если я не знаю когда я уеду из бали??
Никитич
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 25.03.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Русские на Бали?

Сообщение: #45

Сообщение Kosta :) » 03 фев 2013, 09:30

Ребят, переехал жить на Бали уже больше месяца назад! Обитаю в Семеняке, все супер только компании временами не хватает =) братья славяне, пишите на мыло kolesnikov.ko@gmail.com! добавляйтесь вконтакте Oт merial. Промодерировано. Всем терамакаси, надеюсь у всех все багус
Kosta :)
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.02.2013
Город: Денпасар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Русские на Бали?

Сообщение: #46

Сообщение Kosta :) » 03 фев 2013, 13:27

Никитич писал(а) 25 мар 2010, 22:17:guys у мееня вопрос? как у кого процветает бизнес? как ресторанчик тот о котором говорилось на первых страницах?

и еще такой вопрос маленький - шлепнут ли мне VOA если у меня будет one way ticket? или как быть если я не знаю когда я уеду из бали??


Можно сделать фэйковую бронь, это совершенно не сложно на ней ведь просто инфо по билету
Kosta :)
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.02.2013
Город: Денпасар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Русские на Бали?

Сообщение: #47

Сообщение iRust » 09 фев 2013, 13:28

Kosta писал(а) 03 фев 2013, 13:27:
Никитич писал(а) 25 мар 2010, 22:17:guys у мееня вопрос? как у кого процветает бизнес? как ресторанчик тот о котором говорилось на первых страницах?

и еще такой вопрос маленький - шлепнут ли мне VOA если у меня будет one way ticket? или как быть если я не знаю когда я уеду из бали??


Можно сделать фэйковую бронь, это совершенно не сложно на ней ведь просто инфо по билету


Сообщению уже год, так что я думаю не актуально. = ) Если интересно по четвергам играем в Мафию в Чангу в экосфере.
Аватара пользователя
iRust
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 20.08.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Русские на Бали?

Сообщение: #48

Сообщение Мурзилkа » 10 мар 2014, 13:23

Жена с дедом и годовалым ребенком отдыхают второй месяц на Бали, катаются по острову. На 9 дней зависли в отеле Arco Iris в Candidasa , в планах было прожить там 10 дней, и поэтому оплатили весь срок сразу. Мягко говоря, отель совсем не соответствовал хорошим отзывам на трипадвизоре, почти ни в чем, при этом у нас очень простые в общем то пожелания и потребности. Честно выдержали там 9 дней из 10 и решили уехать на день раньше - одна только постоянная борьба с насекомыми при полном равнодушии персонала утомила. При выезде , хозяин отеля русский парень Евгений в грубой форме отказался возвращать деньги за неиспользованный день, более того - угрожал в случае неблагоприятного отзыва проблемами: - дословно " отель строили серьезные люди, у нас есть ваши паспортные данные " . Повторю - это русский отельер Евгений угрожал молодой девушке с ребенком и пенсионеру. Обязательно хочу услышать эти слова от него лично, когда сам приеду на Остров.
Аватара пользователя
Мурзилkа
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 06.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Русские на Бали?

Сообщение: #49

Сообщение Аленка З » 09 июл 2014, 08:40

Напишу здесь!!!
Русские, кто проживает на Бали...15 января 2015г. еду к вам (конечно не лично к вам)...может, кто соскучился по русским ингредиентам, могу привезти(в меру разумного)
Аленка З
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 09.07.2014
Город: Новокузнецк (Кузбасс)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Русские на Бали?

Сообщение: #50

Сообщение PORSCHE ved » 20 июл 2014, 12:16

Аленка З писал(а) 09 июл 2014, 08:40:Напишу здесь!!!
Русские, кто проживает на Бали...15 января 2015г. еду к вам (конечно не лично к вам)...может, кто соскучился по русским ингредиентам, могу привезти(в меру разумного)


Присоединяюсь к словам Алёны, но еду на Бали раньше, осенью 2014 на ПМЖ. Может кто скучает и встретит? Опять же, стоит вопрос жилья: где жить в первые дни, хотя бы? А так - хотел бы снять домик или кондо, может кто подскажет хорошие варианты? Если что, пишите сразу на мэйл: curtua@mail.ru
Хочу пожить в Тае несколько лет. Поселился на Пхукете. Теперь ищу тут себе - невесту! )))
Аватара пользователя
PORSCHE ved
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 17.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумДополнительная информация об Индонезии



Включить мобильный стиль