Флорес Комодо будьте осторожны (воровство)

Карты Индонезии Бали. Вопросы безопасности. Спорт, рыбалка, сёрфинг и т.д. Работа и проживание в Индонезии, курсы иностранных языков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Флорес Комодо будьте осторожны (воровство)

Сообщение: #1

Сообщение Garrik1 » 04 окт 2008, 20:17

поездка на комодо- не теряете бтительность господа туристы! Члены так называемой команды(банды) лодки активно воруют ваши дензнаки,предпочтительно в местной валюте. Во время снорклинга, мною на месте преступления они были пойманы, когда я тихо пронырнул к лодке и внезапно подтянулся с другого борта, на что моя очаровательная спутница ехидно рекомендовала в следующий раз заматывать скотчем свои котомки . На следующий день по прибытию в Лабуан Баджо, в отеле Гардена, где мы благополучно проживали( никогда не забудутся эти прекрасные,теплые, не более 45 градусов внутри домики, с весело и звонко гудящим вентилятором, и очаровательным ,милым манди -ванной комнаткой с унитазом без бачка,и ковшиком для омовений с крохотной всего с мой большой пальчик правой ноги дырочкой) наш гид ,Иоханес Лико, изрядно накушавшись беленькой,привезенной мной из России, клятвенно обещал разобраться с этими "нехорошими" матросами.Короче артисты они все...Но мы Россияне, тоже не лыком шиты и поэтому отдельные негодяи не заставять нас отказаться от наших путешествий
Garrik1
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.03.2008
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
новый год на бали

Сообщение: #2

Сообщение russo » 08 окт 2008, 12:15

абсолютно та же история . На лодке были сперты 25 $ из рюкзака.
Гид другой, но тоже обещал разобраться , после чего старался не попадаться нам на глаза. По-моему это у них уже вошло в привычку.
Аватара пользователя
russo
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04.02.2005
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 45
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумДополнительная информация об Индонезии



Включить мобильный стиль