Воровство в Куте.

Карты Индонезии Бали. Вопросы безопасности. Спорт, рыбалка, сёрфинг и т.д. Работа и проживание в Индонезии, курсы иностранных языков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Воровство в Куте.

Сообщение: #1

Сообщение ArtyS » 20 дек 2008, 18:25

Вчера произошел наприятный инцидент по дороге от "Дискавери шопинг молл" к Кута-сквеар: у подруги жены два урода на мотоцикле вырвали из рук сумку. И это в самом практически центре! Так что будте осторожны, передвигаясь рядом с проезжей частью держите "ручную кладь" подальше от нее.
Аватара пользователя
ArtyS
активный участник
 
Сообщения: 519
Регистрация: 14.08.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
безопасность в путешествии

Сообщение: #2

Сообщение Михаил Гаврилов » 20 дек 2008, 22:37

Печально.
Цивилизация дотягивается не самыми лучшими сторонами.

Вот полезная инфо :

http://www.baliblog.com/travel-tips/bali-expats/expat-lifestyle/crime-safety-in-bali.html

http://www.fugly-bali.org/crime.html
Михаил Гаврилов
активный участник
 
Сообщения: 783
Регистрация: 22.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Test_Pilot » 26 янв 2009, 18:29

Прочитал - полезного не увидел. Может с английским у меня не важно. Понял, что все продались, верить никому нельзя и полиции и судьям, а адвокатам и подавно. И убить Вас могут даже...
Как и у нас впрочем. Везьде зырить надо, где тур бизнес - там ушки на макушке... Всё не предусмотришь. Мне кажется нам, россиянам, легче, т.к. дома у нас хуже всех - мы привыкли.
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Михаил Гаврилов » 26 янв 2009, 21:07

Так суть и есть в том, что много людей едут в рай и ждут рая.
Тем более, что внешние признаки совпадают.

А реальная жизнь, тем не менее, вот она ... рядом. ...
Михаил Гаврилов
активный участник
 
Сообщения: 783
Регистрация: 22.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Воровство в Куте.

Сообщение: #5

Сообщение Dexter666 » 24 апр 2011, 15:40

чушь......живу на бали переодически по 4-6 месяцев и с кражами тут четко.....за исключением когда явайцы на гастроли приезжают но их местные сразу выкупают........ на пляже вообще спокойно и ноут и айфон 4 оставляешь и все ок. Видимо лох всегда к себе притянет что то.
Dexter666
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.03.2011
Город: Bali,Seminyak
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Воровство в Куте.

Сообщение: #6

Сообщение lana2 » 15 фев 2018, 07:42

Вчера свистнули,у каждой по 50 баксов, в массажном салоне, решили после завтрак пойти на массаж ,остановились на 2 дня в отеле kuta angel,прям напротив маленький салончик ,что- то они все время кушетки двигали, под ногами был ящик для вещей, короче заплатили ушли, вечером , где-то днем, подруга говорит что- то денег мало, у нее стырили рупии, я на баксы не посмотрела, рупий приблизительно также,вечером смотрю вороде полтинник был, а нет сейчас,думаю может найду, и чего вы думаете, снова идем туда же на массаж , пришли их там 3,двое в этот момент массажирует мужика, нам говорят , подождите,выходит мужчина садится на кушетку,открывает лопатник и смотрит в шоке, на свои 200 рупий , не может понять, сидит, они глазом не ведут, чего то им сказал, они типа , чисты..Тут мне стало понятно, что пока одна массажирует другая , бабки тырит, Причем он пошел опять в номер, проверить себя, мы вышли когда он вышел, я ему сказал что нас тоже вчера, Он с Новой Зеландии, вообщем он сказал охране отеля вызывайте полицию, вроде позвонил боссу этой массажке, охранник так и не вызвал, босс тоже , чушь нес, вроде сейчас ему самому пришлось ехать в полицию , короче дохлый номер похоже ,у него стянули 1 миллион , 200 рупий , мы ждать не стали, нам то точно никто не вернет,думаю ему тоже, а так искренне улыбались...
lana2
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 26.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумДополнительная информация об Индонезии



Включить мобильный стиль