Урумчи на 5 часов

Путешествие в Китай. Китайский форум. Вопросы о Китае. Китай цены. Как отдохнуть в Китае. Что посмотреть в Китае. Тайвань вопросы. Китайская кухня

Сейчас этот форум просматривают: Natali52 и гости: 7

Форум Винского рекомендует
Жильё в Китае:Бронирование отелей по выгодной цене без предоплатыОтели и апартаменты в городах Китая: Пекин ||| Ченду ||| Чуанчжоу ||| Ханчжоу ||| Шанхай ||| Тайвань, Тайбэй
Аренда дома : Аренда виллы или бунгало на Тайване - мгновенное бронирование без предоплаты
Авиабилеты : Дешевые авиабилеты Москва - Пекин купить ||| Дешевые авиабилеты Москва - Шанхай купить
Туристическая страховка : Оформление туристической страховки онлайн

Re: Урумчи на 5 часов

Сообщение Sharaf » 03 апр 2017, 10:47

Если отдельно, то плохо. Любая задержка вылета из СПБ может добавить проблем.
2,5 часа между рейсами - это немного, для Урумчи хватает, если нет задержки.
Можно еще как узнать: если у Вас в одном билете расписан весь маршрут, это хорошо. Или 2 билета СПБ - Шанхай, Шанхай - СПБ через Урумчи.
Если у Вас 3 или 4 билета, это не очень хорошо, но все, как говорится... У меня была как то пересадка в Пекине - 2 часа, в одном терминале,
пронесло, но передвигался очень быстро.)))
Sharaf
участник

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 14

Сообщение Акварельная Лиза » 03 апр 2017, 11:20

Похоже, у меня 4 билета. Урумчи на 5 часов
СПб-Урумчи, Урумчи-Шанхай и обратно в том же порядке.

P.S. Смотрю сейчас у меня все 4 рейса на одном листе.
Акварельная Лиза
новичок

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Sharaf » 03 апр 2017, 11:38

И??. Так и должно в идеале быть. Если покупать на сайте
http://global.csair.com/RU/RU/Home
можно и хорошие цены подгадать, и лишние проблемы исключить.
Sharaf
участник

Сообщение Акварельная Лиза » 03 апр 2017, 11:57

Надеюсь, дочь на этом сайте и покупала. Она сейчас в поездке, вернётся уточню.
Ещё она мне будет регистрировать билеты через инет перед поездкой. Наверное. всё станет яснее:)
Акварельная Лиза
новичок

Сообщение Акварельная Лиза » 25 апр 2017, 19:46

Sharaf писал(а) 03 апр 2017, 10:47:Если отдельно, то плохо. Любая задержка вылета из СПБ может добавить проблем.

Я уже вернулась:)
Что сказать... понервничать пришлось. Вот как раз произошла задержка вылета из СПб почти на два часа.
В полёте час нагнали и я бы успела на свой стыковочный рейс, но пришлось таки забирать багаж. И хоть девочки в розовых костюмах нашли меня в каких-то списках и прикрепили на меня какой-то стикер, мне это не помогло.
Никто меня ни в какую чистую зону не повел. Пришлось проходить границу (долго снимали отпечатки пальцев) и таможню. В результате я опоздала буквально на 20 минут:(
К счастью, следующий рейс был через 2,5 часа на него-то меня и зарегистрировали. А кому-то пришлось идти ночевать в гостиницу. Ужас!

Обратно летела этими же рейсами. Шанхай -Урумчи, Урумчи- СПб. На сей раз в Шанхае сразу выдали два посадочных талона и багаж забирать не пришлось.
Но в Урумчи была такая неразбериха, и так поздно начали регистрацию, что я только успела пройти все формальности, как уже надо было идти на посадку. Даже ничего купить не пришлось, а планировала.
Зато была рада, что стартовали вовремя:)

Вывод. Никогда больше не полечу этой авиакомпанией с пересадкой в Урумчи.
Да, билеты дешевле, но здоровье дороже:)
Акварельная Лиза
новичок

Сообщение Sharaf » 26 апр 2017, 04:31

Акварельная Лиза писал(а) 25 апр 2017, 19:46:
Sharaf писал(а) 03 апр 2017, 10:47:Если отдельно, то плохо. Любая задержка вылета из СПБ может добавить проблем.

Я уже вернулась:)
Что сказать... понервничать пришлось. Вот как раз произошла задержка вылета из СПб почти на два часа.
В полёте час нагнали и я бы успела на свой стыковочный рейс, но пришлось таки забирать багаж. И хоть девочки в розовых костюмах нашли меня в каких-то списках и прикрепили на меня какой-то стикер, мне это не помогло.
Никто меня ни в какую чистую зону не повел. Пришлось проходить границу (долго снимали отпечатки пальцев) и таможню. В результате я опоздала буквально на 20 минут:(
К счастью, следующий рейс был через 2,5 часа на него-то меня и зарегистрировали. А кому-то пришлось идти ночевать в гостиницу. Ужас!

Обратно летела этими же рейсами. Шанхай -Урумчи, Урумчи- СПб. На сей раз в Шанхае сразу выдали два посадочных талона и багаж забирать не пришлось.
Но в Урумчи была такая неразбериха, и так поздно начали регистрацию, что я только успела пройти все формальности, как уже надо было идти на посадку. Даже ничего купить не пришлось, а планировала.
Зато была рада, что стартовали вовремя:)

Вывод. Никогда больше не полечу этой авиакомпанией с пересадкой в Урумчи.
Да, билеты дешевле, но здоровье дороже:)

Жаль, что у Вас поездка получилась тяжёлой. Про Урумчи не жалейте, ничего там бы Вы не купили. Радует то, что Вам не пришлось новые билеты покупать. Вывод , можно летать CS. ))
Sharaf
участник

Сообщение Акварельная Лиза » 03 май 2017, 19:34

Жаль, что у Вас поездка получилась тяжёлой. Про Урумчи не жалейте, ничего там бы Вы не купили. Радует то, что Вам не пришлось новые билеты покупать. Вывод , можно летать CS. ))

Теперь, когда всё позади, я почти горжусь своим новым опытом. Я сделала это!))) (с)
Но повторять подвиги пока не тянет.

Вообще же я поездкой довольна. Была в Сучжоу, посетила знаменитые сады и музей шёлка. Съездила в Шанхай. Всё очень интересно и впечатляюще.
Надеюсь, ещё вернусь в гостеприимный Китай:)
Акварельная Лиза
новичок

Пред.

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииКитай, Тайвань : Туристический форумВопросы Китай, Тайвань

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100