Помогите привезти лекарство из Китая

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите привезти лекарство из Китая

Сообщение: #1

Сообщение romanrik_A » 07 фев 2011, 12:13

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа. У меня к Вам большая просьба. Китайская медицина разработала для своих граждан замечательную серию косметических средств для лечения недуга под названием - демодекс.

Не вдаваясь в подробности - это лечение угревой сыпи на лице у людей. Это чудесное лекарство позволяющее людям страдающим этим недугом жить полной жизнью.

И вот я обращаюсь к Вам с просьбой. помогите привезти эту косметическую серию. Я верю, что есть в Москве отзывчивые люди, которое смогут мне помочь.

Сразу оговорюсь, что в Москве есть фирма, называющая себя представителем данной китайской фирмы, но за привоз лекарств оттуда они вскручивают цены в 3-5 раз. Проверено.

Пожалуйста, кто может зайти в аптеку в Китае и купить для меня пару-тройку баночек мази и специальный гель для умывания откликнитесь.
Так как лечение долгое (достигает от полугода до года), то мне по примерным расчетам потребуется больше 10 баночек мази (они маленькие 20 гр.) и 2-3 умывалки для лица.
Дабы не напрягать одного человека покупать столько много, может откликнутся 2 и более человек готовые мне помочь.

Чтобы не разводить здесь рекламу, я не буду писать в теме, что за линия косметики, при личном общении с теми, кто готов мне помочь я кину все ссылки с фотографиями упаковок и названиями, а также моими контактами.

Заранее большое спасибо всем, кто откликнется.
romanrik_A
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Пекин

Re: Помогите привезти лекарство из Китая

Сообщение: #2

Сообщение romanrik_A » 15 фев 2011, 09:32

Неужели никто не может? Добрые люди, а добрые люди, где вы?
romanrik_A
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Помогите привезти лекарство из Китая

Сообщение: #3

Сообщение belogorca » 28 июл 2011, 14:46

Скажу как сама выкрутилась. Хотела привезти но не нашла. Расстроилась. Потом заказала через интернет-магазин и доставили за 2 недели и вышло дешевле чем брала бы там. Попробуйте найти ваш препарат на табао.ком, или на ебау. Искали?
Аватара пользователя
belogorca
полноправный участник
 
Сообщения: 286
Регистрация: 31.01.2011
Город: Белгород
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Помогите привезти лекарство из Китая

Сообщение: #4

Сообщение capitalita » 25 авг 2011, 21:06

Попробую помочь,пишите,если еще актуально
Аватара пользователя
capitalita
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 40
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОбщие вопросы о Китае



Включить мобильный стиль