туристическое агенство на площади Тяньаньмэнь

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

туристическое агенство на площади Тяньаньмэнь

Сообщение: #1

Сообщение Марина.С » 15 авг 2014, 16:58

Кто пользовался услугами государственного туристического агентства на площади Тяньаньмэнь? Поделитесь впечатлениями и далеко ли находятся эти офисы от площади. Хочу с ними на стену съездить.Площадь у меня не далеко от отеля, цена вроде то же адекватная. Вроде как и нет смысла бегать по метро и автобусам?
С утра метель- не летная погода... Поникшая стоит в углу метла... Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела!
Марина.С
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 16
Пол: Женский
Китай отдых

Re: туристическое агенство на площади Тяньаньмэнь

Сообщение: #2

Сообщение Foxlen » 21 авг 2014, 11:32

Марина.С писал(а) 15 авг 2014, 16:58:Кто пользовался услугами государственного туристического агентства на площади Тяньаньмэнь? Поделитесь впечатлениями и далеко ли находятся эти офисы от площади. Хочу с ними на стену съездить.Площадь у меня не далеко от отеля, цена вроде то же адекватная. Вроде как и нет смысла бегать по метро и автобусам?


Еще только собираюсь воспользоваться услугами этого агентства (в сентябре). Сам ориентируюсь (и Вам предлагаю) на информацию, указанную здесь: beijingtour . narod . ru / tran / tourbus . html (уберите все пробелы)
Foxlen
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 08.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: туристическое агенство на площади Тяньаньмэнь

Сообщение: #3

Сообщение Марина.С » 21 авг 2014, 13:57

Я там же прочитала про туристическое агентство. Тоже буду в конце сентября в Пекине.
С утра метель- не летная погода... Поникшая стоит в углу метла... Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела!
Марина.С
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 16
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОбщие вопросы о Китае



Включить мобильный стиль