Харбинский политехнический университет

Бюджет поездки в Китай, цены в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Харбинский политехнический университет

Сообщение: #1

Сообщение Hizumich » 13 ноя 2014, 14:56

Здравствуйте. В следующем учебном году 2015), я хочу поступить в Харбинский политехнический университет. Прошу ответить вас на несколько вопросов, касательно поступления в данный ВУЗ.
1. Я прочитала, что там есть курсы китайского языка. Можно ли поступить на долгосрочный курс (1 год)? Во сколько это обойдется (в рублях и юанях)?
2. Можно ли поступить, если я поеду без базы, или с минимумом? Буду ли я сдавать HSK, что бы в дальнейшем продолжить обучение в данном университете по специальности?
3. Нужно ли сдавать ЕГЭ и какие экзамены? (после 9 класса, поступила в колледж и у меня будет диплом о среднем профессиональном образовании. Пойдет ли этот диплом?)
3. Какие документы? Сроки подачи заявок и вообще куда стучаться.
И самое главное, к кому обратиться, чтобы помогли с самим приездом в страну и в университет. Естественно не за "спасибо")
Если вам не сложно, ответьте пожалуйста.
С уважением, Виктория.
Hizumich
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.11.2014
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский
туристы о шанхае

Re: Харбинский политехнический университет

Сообщение: #2

Сообщение Поля Вкитаевна » 15 июл 2015, 07:06

Виктория, здравствуйте!
Вы поступили в Политехнический университет. Все возможно, если вы поступаете на курсы, а не получение диплома. Если еще не поступили, обращайтесь.
Я живу и работаю в Харбине.
Поля Вкитаевна
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.07.2015
Город: Харбин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОбщие вопросы о Китае



Включить мобильный стиль